Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 июня 2018, 00:04
12547
28

ЛЕОНЕНКО: «Зинченко – это второй Тимощук, посредственный игрок»

Футбольный эксперт считает, что Гвардиола прогадал с украинским футболистом

| Обновлено 13 июня 2018, 00:04
12547
28
ЛЕОНЕНКО: «Зинченко – это второй Тимощук, посредственный игрок»
ТК Футбол. Виктор Леоненко
Бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко поделился своим мнением об Александре Зинченко.
 
— Знаете такого — Зинченко? В «Уфе» еще играл, – продолжил воспитанник тюменского футбола.
 
— Конечно, игрок «Манчестер Сити», чемпионом Англии стал.
— Ну вот все гордятся, что он чемпионом стал. Но это ведь второй Тимощук! Я к нему нормально отношусь, но постоянно травил. «Толик, ты играл в «Баварии» по десять минут, ничего не сделал для победы, а с чемпионским кубком носился самый первый!» Так же и с Зинченко. Я о Роналду и Месси читаю меньше, чем о Зинченко! Такое ощущение, что его агенты все это пишут или делают вбросы. Это как с Евгением Коноплянкой, которого весь мир покупал! В итоге уехал в «Севилью», но и там не играл! И вот теперь Зинченко. Так чего же он в сборной играет так, что его штрафовать надо?! Он отбегает к центральному защитнику, там получает мяч и начинает атаку. Вспомните матч «Сити» с «Базелем» в Лиге чемпионов, когда они проиграли, а Зинченко просто худшим был! Он же посредственно играет, а его нахваливают!
 
— Всех просто удивляет, что в команде, где собраны сливки мирового футбола, Хосеп Гвардиола восемь раз за чемпионский сезон в АПЛ сделал ставку именно на Зинченко.
— Гвардиола просто делает ставку на молодость и перспективу. Но тут же напрашивается пример с Милевским, который приехал в «Динамо» молодым и перспективным, смотришь, а он уже закончил с футболом! По тому, как Зинченко себя ведет, все хи-хи, да ха-ха, у него должны быть амбиции. А значит надо уходить из «Сити» и постоянно играть. Но я не уверен, что он где-нибудь заиграет на таком уровне, как о нем пишут.
 
— Он и перешел из «Уфы» в лучшую команду Англии.
— Этот переход, слава Богу, хороший. Но слишком много сладкого в отношении футболиста, практически не играющего. Я бы никогда в жизни в запасе не сидел. Ни-ког-да! Лучше бы в «Сток» попросился. Ты же уже стал чемпионом, так доказывай теперь в сборной.
 
Оцените материал
(29)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
eugene9191
А Коваленко тогда не посредственный ??
ХТЗ
Согласен, не по Сеньке шапка сшита. С Мансити это недоразумение.
norma_zap
Вполне возможно, что насчет Зинченко Леоненко и прав, я про Зинченко узнал не благодаря какому то голу или какой-то хорошей прессе в Украине, а благодаря его выходу на замену в матче со сб Испании. И покуда его игра за сборную особо не впечатляет, да бывает хорошо играет но не блестит. За МС есть хорошие игры, но и там на себя инициативу он не берет. Дай Бог, что-бы вырос в игрока основы топ-клуба.
А насчет Тимощука, так в ЧУ за Шахтер он хорошо играл, да и в Зените просто так капитаном не поставят, а за Баварию он играл, когда нужен был разрушитель, другое дело что игра Баварии редко нуждается в разрушителе. За сборную Тимощук тоже, хорошо играл исключение это его игра уже в статусе почетного ветерана, но это уже вопросы к тренеру.
Avs
леоненко- посредственный экСПИРТ !!!
уух
какие бы ни были Тимощук, Зиннченко и остальные игроки, до оценки которых изволил снизойти великий эксперт, в основе его умозаключений - банальная зависть
aaaa_bbbb_1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
samird
Зависть, зависть и еще раз - ЗАВИСТЬ. Всё у Вити на лютой зависти замешано. Тимощуку завидовал, Коноплянке завидует. Зинченко завидует. Витя, расслабься - выпей пивка, постучи рыбкой по столу. И окажется, что не всё в жизни так погано. И не такой уж ты и неудачник.
Oleg Obmok
Александр Заваров конечно мячик больше заслуживал в 1986году, но получил его всё таки Игорь Беланов....Такие вещи таки нужно знать...как то конфузноватенько у Вас получилось, уважаемый
usa
Ничего не буду коментировать-Леоненко прав,прав,прав....
Oleg Obmok
это к serge1234
Dragon9
Согласен на все 100.
подивився я б на того репера недоробленого в часи Лєона
Поручик Ржевский
У меня одного впечатление, что подобные интервью с подленькими выражениями, Леон выдаёт в состоянии, крепко приняв на грудь?
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
stiv64
Леон абсолютно прав. Ровесники Зинченко и Коваленко в их годы на первых ролях и в клубах и в чемпионатах.Как правило ребята живые и подвижны они рискуют в играх.Не боятся взять инициативу в свои руки.А эти наши ребята ,сложилось впечатление,играют как старые все выигравшие в своей жизни звезды типа Ярмоленко или Конорплянки. Ребята уже укоренились и меняться не хотят .Поэтому временами это обуза сборной и головная проблема тренеров. Сборной Украине нужен тренер психолог и знающий как добиваться результата.Чтобы и звезды и звездочки захотели играть, а не отбывать номер. Шева для этого не подходит- он тренер- школяр. Если мы хотим достижений команды и хорошей игры нужно назначать человека который доказал свое проф мастерство.Пример - Маркевич, Григорчук, Максимов.,Калитвинцев.
busey
Прав Леон!
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
serge1234
Смешно. Леон тогда днарь полный. Он, объективно, на 3 головы ниже