Пять лет назад ван Перси забил знаменитый гол Испании

Гол летучего голландца поразил весь мир

Пять лет назад ван Перси забил знаменитый гол Испании
© ФИФА. Робин ван Перси
В этот день в 2014 году Робин ван Перси забил один из лучших голов за всю историю чемпионатов мира. Пострадал Икер Касильяс и сборная Испании. Напомним, матч закончился разгромной победой Нидерландов со счетом 5:1.
 
Отметим, что ван Перси является единственным игроком начиная с 1966 года, который забивал на чемпионате мира обеими ногами, головой, а также прямым ударом со штрафного и с пенальти.
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій Ковальов
      Андрій Ковальов, 14.06.2019 09:03
    +2
    Такое ощущение что этот гол был забит в кино а не по настоящему. Нереально красивый гол.
    common_sense
      common_sense, 13.06.2019 20:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    а добавить видео не с рашкинского тв было тяжело?(
    Леша Лешенька
      Леша Лешенька, 13.06.2019 19:28
    -4
    Эх, какой матч был. Как же знатно тогда голландцы вытерли жопу об грозную сборную Испании. Никогда недолюбливал испанцев за их "говнопас", когда по 80 передач за минуту делали (образно выражаясь).
    ManUtd
      ManUtd, 13.06.2018 14:45
    0
    viktor112007, 13.06.2018 14:18
    Блинд, конечно, идеальную диагональ выдал. вообще у него эти передачи бомбические выходят, не раз замечал
    Увы, этого Моуриньо не видит... и Блинд в это ТО, скорее всего, на выход(
    Naum1221
      Naum1221, 13.06.2018 14:45
    -7
    Поручик Ржевский, 13.06.2018 14:42
    Рыкун тоже такое частенько полюблял - на Девича или Жажу вперёд забрасывал. И хорошо получалось, надо сказать...
    частенько это сколько ?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.06.2018 14:42
    +13
    viktor112007, 13.06.2018 14:18
    Блинд, конечно, идеальную диагональ выдал. вообще у него эти передачи бомбические выходят, не раз замечал
    Рыкун тоже такое частенько полюблял - на Девича или Жажу вперёд забрасывал. И хорошо получалось, надо сказать...
    viktor112007
    online
    viktor112007, 13.06.2018 14:18
    -1
    Блинд, конечно, идеальную диагональ выдал. вообще у него эти передачи бомбические выходят, не раз замечал
    lempke
      lempke, 13.06.2018 14:09
    +27
    Охренетительный гол!!
    lempke
      lempke, 13.06.2018 14:09
    +27
    Охренетительный гол!!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.06.2018 14:42
    +13
    viktor112007, 13.06.2018 14:18
    Блинд, конечно, идеальную диагональ выдал. вообще у него эти передачи бомбические выходят, не раз замечал
    Рыкун тоже такое частенько полюблял - на Девича или Жажу вперёд забрасывал. И хорошо получалось, надо сказать...
    Андрій Ковальов
      Андрій Ковальов, 14.06.2019 09:03
    +2
    Такое ощущение что этот гол был забит в кино а не по настоящему. Нереально красивый гол.
    common_sense
    online
      common_sense, 13.06.2019 20:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    а добавить видео не с рашкинского тв было тяжело?(
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.06.2018 14:45
    0