Испания может потерять тренера перед началом чемпионата мира-2018

Хулен Лопетеги рискует быть уволен из-за подписания контракта с «Реалом»

Getty Images. Хулен Лопетеги
© Getty Images. Хулен Лопетеги
 
Не исключено, что 51-летнего специалиста уволят с занимаемой должности еще до начала чемпионата мира из-за того, что в Испании не знали о переговорах Лопетеги о тренерской работе в «Реале». 
 
Если Лопетеги все же уйдет из сборной, самым вероятным приемником называют Фернандо Йерро, который работает спортивным директором национальной команды.
 
Пресс-конференция главного тренера испанцев начась в 12:30 по киевскому времени. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jackie9
      jackie9, 13.06.2018 14:28
    +1
    Сколько же он теперь себе врагов нажил из болельщиков когда из-за его действий сборная осталась без тренера!!!!??? Реал будут теперь херами обкладывать
    morgot29
      morgot29, 13.06.2018 13:54
    -1
    ФФИ дауны.
    rokkino
    online
    rokkino, 13.06.2018 13:23
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    norma_zap, 13.06.2018 13:09
    Тренер бросает сборную и уходит в столичный клуб, где-то я уже это видел.
    Да да,похожая ситуация
    norma_zap
      norma_zap, 13.06.2018 13:09
    +8
    Тренер бросает сборную и уходит в столичный клуб, где-то я уже это видел.
    darvey77
      darvey77, 13.06.2018 12:54
    +2
    так вроде Реал платит неустойку?
    karaim2011
    online
      karaim2011, 13.06.2018 12:45
    +9
    Короче ясно.., когда Испания влетит и вылетит, спишут на эту муйню с тренером...
    Вот нах..ра всё это делать до ЧМ??????
    karaim2011
    online
      karaim2011, 13.06.2018 12:45
    +9
    Короче ясно.., когда Испания влетит и вылетит, спишут на эту муйню с тренером...
    Вот нах..ра всё это делать до ЧМ??????
    norma_zap
      norma_zap, 13.06.2018 13:09
    +8
    Тренер бросает сборную и уходит в столичный клуб, где-то я уже это видел.
    rokkino
    online
    rokkino, 13.06.2018 13:23
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    norma_zap, 13.06.2018 13:09
    Тренер бросает сборную и уходит в столичный клуб, где-то я уже это видел.
    Да да,похожая ситуация
    darvey77
    online
      darvey77, 13.06.2018 12:54
    +2
    так вроде Реал платит неустойку?
    jackie9
    online
      jackie9, 13.06.2018 14:28
    +1
    Сколько же он теперь себе врагов нажил из болельщиков когда из-за его действий сборная осталась без тренера!!!!??? Реал будут теперь херами обкладывать