ОФИЦИАЛЬНО. Лопетеги возглавит Реал

Мадридский клуб нашел замену Зинедину Зидану

Getty Images. Хулен Лопетеги
© Getty Images. Хулен Лопетеги

На своей странице в Твиттере «Реал» официально объявил о том, что новым главным тренером команды станет наставник сборной Испании Хулен Лопетеги:

51-летний специалист приступит к работе с мадридским клубом после завершения чемпионата мира-2018. Он возглавляет сборную Испании с 2016 года.

Ранее Лопетеги в 2008-2009 годах работал наставником «Реал Мадрид-Б». Также он работал с «Райо Вальекано», «Порту» и молодежными сборными Испании различных возрастных категорий.

На посту наставника «Реала» Лопетеги заменит Зинедина Зидана, который неожиданно покинул клуб после завоевания третьего подряд Кубка чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 13.06.2018 17:48
    0
    Дурак... Наче і нормальний мужик, а так повівся, як дитя, на аферюгу переса. Півроку-рік-два, і - "Went away for failure...".
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 13.06.2018 05:33
    0
    Aleksei Aleshin, 12.06.2018 22:11
    Его задача-не мешать игрокам.Скорей всего,у Реала сейчас пойдёт дикий спад в игре,поэтому,тренер значения не имеет.Поэтому ушёл Зидан.Поэтому Рональдо решил сменить клуб.....
    Ето тупо если уходит тренер и уходит игрок, темболее Роналду,кто б там не был тренером,а Роналду будет всегда игроком основы.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 12.06.2018 23:57
    0
    Guti, 12.06.2018 22:53
    vitaha33, 12.06.2018 21:18 Я в шоці. Це не рівень реала. 2 місце ла ліги защастя, про 4ЛЧ можна забути думаю как раз наоборот приоритет будет в ЛаЛигу на этот сезон уж точно
    Це зрозуміло, але як на мене Лопеиегі ну дуже слабий тренер, я більше в Гуті вірю ніж в нього
    Guti
    online
      Guti, 12.06.2018 22:53
    0
    vitaha33, 12.06.2018 21:18
    Я в шоці. Це не рівень реала. 2 місце ла ліги защастя, про 4ЛЧ можна забути

    думаю как раз наоборот приоритет будет в ЛаЛигу на этот сезон уж точно
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.06.2018 22:16
    +1
    Реал очень достойно выкрутился из засады с поиском тренера! Никто нормальный после трёх ЛЧ на авторитете Зиданыча не заставит этих чижей пахать. Никто. А тут бац - тренер сборной Испании. И спрос от фанатов меньше, и времени ему можно дать больше, и взаимосвязь с футболистами через сборников. Самый нормальный вариант для выхода из кризиса.

    Р.С. И три ЛЧ подряд могут вогнать в кризис )))
    Aleksei Aleshin
      Aleksei Aleshin, 12.06.2018 22:11
    0
    Его задача-не мешать игрокам.Скорей всего,у Реала сейчас пойдёт дикий спад в игре,поэтому,тренер значения не имеет.Поэтому ушёл Зидан.Поэтому Рональдо решил сменить клуб.....
    vitaha33
    online
      vitaha33, 12.06.2018 21:18
    -2
    Я в шоці. Це не рівень реала. 2 місце ла ліги защастя, про 4ЛЧ можна забути
    Bacardi
      Bacardi, 12.06.2018 20:58
    -2
    Ставил на Гути. Посмотрим на Лаптя. В любом случае будет интересно и тяжело ему. Требования огромные.

    Так же конкуренция в Ла лиге огромная. О ЛЧ молчим ..
    Lanskoy
    Lanskoy, 12.06.2018 20:54
    +2
    Guti, 12.06.2018 19:07
    digital_summer, 12.06.2018 18:45 Так а Хуле Лопетеги? Получше никого не нашлось? с разными возвратными Испании 3 раза выиграл выиграл Европу, как игрок был в Реале и Барсе, Порте тренировал, опыт есть, Испанский стиль и все такоеP.S помню он говорил что считает лучшим футболистом Месси, Рон с такими дружить не будет

    Рон уже показал себя достаточно умным. Про конфликты с Фергюссоном только поговаривали, а потом он даже повода не давал думать, что у него конфликт с Мауром или Анчелотти или Зиданом (хотя внутри, уверен, и спорят, и ругаются, и выясняют отношения, но только приватно). И с Лаптеногим тоже не будет, уверен. просто кто-то один из них уйдет, если что.
    krasawa777
      krasawa777, 12.06.2018 20:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЛоХпетеги))))
    SaneK_Kremenchug
      SaneK_Kremenchug, 12.06.2018 20:18
    +15
    Для экономию там можно и убоощицу назначить тренером, которая будет им говорить "играйте как умеете, устанете - поменяйтесь на кого-то"
    karaim2011
    online
      karaim2011, 12.06.2018 20:15
    +1
    Если выиграем ближайшую Ла Лигу - тогда это будет успех. Так что посмотрим.
    Олег Семенович
    online
      Олег Семенович, 12.06.2018 20:13
    +5
    Когда пришел Дель Боске его тоже никто не воспринимал... посмотрим
    Andy_P
      Andy_P, 12.06.2018 19:20
    0
    Олександр Бондаренко, 12.06.2018 19:13
    В следующем сезоне у Реала бронза максимум!
    Ну так стабильность - признак класса!
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 12.06.2018 19:13
    -2
    В следующем сезоне у Реала бронза максимум!
    Guti
    online
      Guti, 12.06.2018 19:07
    +10
    digital_summer, 12.06.2018 18:45
    Так а Хуле Лопетеги? Получше никого не нашлось?

    с разными возвратными Испании 3 раза выиграл выиграл Европу, как игрок был в Реале и Барсе, Порте тренировал, опыт есть, Испанский стиль и все такое
    P.S помню он говорил что считает лучшим футболистом Месси, Рон с такими дружить не будет
    Naum1221
      Naum1221, 12.06.2018 19:04
    +11
    Где то плачет Блохин
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.06.2018 18:45
    -1
    Так а Хуле Лопетеги? Получше никого не нашлось?
    Guti
    online
      Guti, 12.06.2018 18:41
    +2
    Ну теперь трансферы
    serge1234
    online
      serge1234, 12.06.2018 18:31
    -9
    Этот физрук вернет былые времена. 0:4 от Ливера. Роналду нужно валить
    ektaz
      ektaz, 12.06.2018 18:18
    +26
    Нежданчик. Не завидую ему - 3 подряд феноменальных резалта в ЛЧ => немотивированные игроки, будут уставшие после ЧМ, перестройка/обновление команды и к тому же суметь стать авторитетом среди звёзд.
    SaneK_Kremenchug
      SaneK_Kremenchug, 12.06.2018 20:18
    +15
    Для экономию там можно и убоощицу назначить тренером, которая будет им говорить "играйте как умеете, устанете - поменяйтесь на кого-то"
    Naum1221
    online
      Naum1221, 12.06.2018 19:04
    +11
    Где то плачет Блохин
    Guti
    online
      Guti, 12.06.2018 19:07
    +10
    digital_summer, 12.06.2018 18:45
    Так а Хуле Лопетеги? Получше никого не нашлось?

    с разными возвратными Испании 3 раза выиграл выиграл Европу, как игрок был в Реале и Барсе, Порте тренировал, опыт есть, Испанский стиль и все такое
    P.S помню он говорил что считает лучшим футболистом Месси, Рон с такими дружить не будет
    perspektivny5
    online
      perspektivny5, 12.06.2018 18:18
    +6
    )))лаптеногий вначале прочитал....
    Олег Семенович
    online
      Олег Семенович, 12.06.2018 20:13
    +5
    Когда пришел Дель Боске его тоже никто не воспринимал... посмотрим
    nordik1980
    online
      nordik1980, 12.06.2018 18:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Хрєн його знає,подивимося, що з того вийде
    Lanskoy
    online
    Lanskoy, 12.06.2018 20:54
    +2
    Guti, 12.06.2018 19:07
    digital_summer, 12.06.2018 18:45 Так а Хуле Лопетеги? Получше никого не нашлось? с разными возвратными Испании 3 раза выиграл выиграл Европу, как игрок был в Реале и Барсе, Порте тренировал, опыт есть, Испанский стиль и все такоеP.S помню он говорил что считает лучшим футболистом Месси, Рон с такими дружить не будет

    Рон уже показал себя достаточно умным. Про конфликты с Фергюссоном только поговаривали, а потом он даже повода не давал думать, что у него конфликт с Мауром или Анчелотти или Зиданом (хотя внутри, уверен, и спорят, и ругаются, и выясняют отношения, но только приватно). И с Лаптеногим тоже не будет, уверен. просто кто-то один из них уйдет, если что.
    Guti
    online
      Guti, 12.06.2018 18:41
    +2
    Ну теперь трансферы
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.06.2018 22:16
    +1
    Реал очень достойно выкрутился из засады с поиском тренера! Никто нормальный после трёх ЛЧ на авторитете Зиданыча не заставит этих чижей пахать. Никто. А тут бац - тренер сборной Испании. И спрос от фанатов меньше, и времени ему можно дать больше, и взаимосвязь с футболистами через сборников. Самый нормальный вариант для выхода из кризиса.

    Р.С. И три ЛЧ подряд могут вогнать в кризис )))
    karaim2011
    online
      karaim2011, 12.06.2018 20:15
    +1
    Если выиграем ближайшую Ла Лигу - тогда это будет успех. Так что посмотрим.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 13.06.2018 17:48
    0
    Дурак... Наче і нормальний мужик, а так повівся, як дитя, на аферюгу переса. Півроку-рік-два, і - "Went away for failure...".
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 13.06.2018 05:33
    0
    Aleksei Aleshin, 12.06.2018 22:11
    Его задача-не мешать игрокам.Скорей всего,у Реала сейчас пойдёт дикий спад в игре,поэтому,тренер значения не имеет.Поэтому ушёл Зидан.Поэтому Рональдо решил сменить клуб.....
    Ето тупо если уходит тренер и уходит игрок, темболее Роналду,кто б там не был тренером,а Роналду будет всегда игроком основы.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 12.06.2018 23:57
    0
    Guti, 12.06.2018 22:53
    vitaha33, 12.06.2018 21:18 Я в шоці. Це не рівень реала. 2 місце ла ліги защастя, про 4ЛЧ можна забути думаю как раз наоборот приоритет будет в ЛаЛигу на этот сезон уж точно
    Це зрозуміло, але як на мене Лопеиегі ну дуже слабий тренер, я більше в Гуті вірю ніж в нього
    Guti
    online
      Guti, 12.06.2018 22:53
    0
    vitaha33, 12.06.2018 21:18
    Я в шоці. Це не рівень реала. 2 місце ла ліги защастя, про 4ЛЧ можна забути

    думаю как раз наоборот приоритет будет в ЛаЛигу на этот сезон уж точно
    Aleksei Aleshin
      Aleksei Aleshin, 12.06.2018 22:11
    0
    Его задача-не мешать игрокам.Скорей всего,у Реала сейчас пойдёт дикий спад в игре,поэтому,тренер значения не имеет.Поэтому ушёл Зидан.Поэтому Рональдо решил сменить клуб.....
    krasawa777
      krasawa777, 12.06.2018 20:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЛоХпетеги))))
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.06.2018 19:20
    0
    Олександр Бондаренко, 12.06.2018 19:13
    В следующем сезоне у Реала бронза максимум!
    Ну так стабильность - признак класса!