Зинедин Зидан покидает Реал

Французский специалист решил оставить пост тренера «Реала»

Зинедин Зидан покидает Реал
© Getty images
На пресс-конференции, которая началась сегодня в 14:10, французский наставник сообщил, что принял решение уйти из «Реала».
 
«Я решил не продолжать работу с командой», - сказал Зидан.
 
Под руководством Зидана мадридская команда выиграла три Лиги чемпионов подряд, Ла Лигу (2016/17), Суперкубок Испании-2017, Суперкубок УЕФА (2016, 2017) и Клубный чемпионат мира (2016, 2017).
 
Сам тренер несколько раз говорил, что работать в таком большом клубе, как «Реал», бывает утомительно, поэтому не исключал возможность ухода.
 
У букмекеров одним из главных претендентов на пост наставника «Реала» стал Арсен Венгер.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    goshamway
      goshamway, 01.06.2018 00:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Щас свинорусы забашляют лямов 400 и ЗЕДАН БУДЕТ тренером лантеногих
    yan2006
      yan2006, 31.05.2018 20:54
    +3
    Ass36, 31.05.2018 20:45
    Кто бы что не говорил ну судьи Реалу постояно помогают, без них Реал 3 ЛЧ невидать. Кто платит зарплату тому и подсуживают.
    Тогда Зенит был бы вечным чемпионом.
    Ass36
      Ass36, 31.05.2018 20:45
    -1
    Кто бы что не говорил ну судьи Реалу постояно помогают, без них Реал 3 ЛЧ невидать. Кто платит зарплату тому и подсуживают.
    metallist1925forever
      metallist1925forever, 31.05.2018 18:36
    +3
    Бред,какой Венгер.
    olimpiklion
      olimpiklion, 31.05.2018 18:30
    +3
    Vitaly Zhalybin, 31.05.2018 17:14
    вот что значит уйти красиво,по чемпионски!Браво Зидан!
    Месье Венгер не знает что такое уйти вовремя.
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 31.05.2018 18:09
    +7
    Реалу не избежать перестройки. Было видно по чемпионату.
    Если бы не взяли ЛЧ - сезон был бы провальнейший.
    А коль взяли - можно сказать "на коне".
    Но проблемы то остались, и Зидан, как никто, это знает.
    Достижения Реала в этом году получены ценой сверхусилий - все видели это.
    Спасибо и ему и Реалу за этот сезон и новых побед.
    PS02
      PS02, 31.05.2018 17:43
    -6
    Vitaly Zhalybin, 31.05.2018 17:14
    вот что значит уйти красиво,по чемпионски!Браво Зидан!
    провалить чемпионат и выиграть ЛЧ с кучей скандалов и ненавистью большинства адекватных болельщиков, я б сказал это не совсем красиво уйти.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 31.05.2018 17:39
    -2
    Как сказали мои друзья с Мадрида, после победы в ЛЧ, Зидан потребовал в два раза увеличение зарплаты. Руководство клуа среагировало моментально - заявление на стол... Там не терпят шантажа....
    PS02
      PS02, 31.05.2018 17:38
    -3
    четвертый раз херни в лиге чемпионов творить не дадут а в чемпе шансов почти нет, че тогда позориться. По сути и этот сезон был провальный если не считать типа победы в лиге чемпионов. Не фан барсы))
    samird
    online
      samird, 31.05.2018 17:24
    +5
    Неожиданно. Но объяснимо. Решил уйти на волне триумфа.
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 31.05.2018 17:14
    +6
    вот что значит уйти красиво,по чемпионски!Браво Зидан!
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 31.05.2018 17:12
    +1
    Президенту Реала стоило бы в сторону Хмелницкого присмотрется...
    nick07
      nick07, 31.05.2018 16:50
    +1
    Головне вчасно піти, враховуючи перетрубації в команді то навряд чи найближчі сезони будуть легкими.
    а щодо претендента - навряд чи Венгер.
    Ну і в Україні є граючий супер-тренер, експерт і т.д. - Алієв, якраз саме його рівень
    )))))
    pahentrahen
      pahentrahen, 31.05.2018 16:39
    0
    В Металлист 1925!)
    Mardoc Ua
      Mardoc Ua, 31.05.2018 16:32
    +3
    мені чогось здається, що таж сама фігня у Реалі шо і у Барселоні... Ніхто не розуміє що робиться на різних ланках. Можливо, як і колись Гвардіола, не домовився з власниками кого треба придбати/продати...
    source02
    online
      source02, 31.05.2018 16:31
    -1
    Владимир Воха, 31.05.2018 15:22
    Вот это сенсационная новость,видно в команде и тренерским составом нелады.!!!
    нелады, ой нелады 3 ЛЧ подряд, вот в ДИНАМА КИИВ нелады
    Voller91
      Voller91, 31.05.2018 16:15
    +8
    Не скоро повторять його досягнення, а точніше ніколи..)) Браво Зізу!
    Vecnik
      Vecnik, 31.05.2018 15:53
    +7
    Чет мне подсказывает что Реал после етого уйдет в тень
    Но етот период Зидана буду вспоминать еще и через 100 лет
    если тогда еще будуд играть футбол
    kozak_mamai
      kozak_mamai, 31.05.2018 15:45
    +1
    Кварцяный заказал плацкарт..... Рамос беги....Беги Рамос.....
    AllesGut777
      AllesGut777, 31.05.2018 15:40
    +2
    Суркис предложил хороший контракт - теперь ОН тренер киевского Динамо!!!!! - наконец-то - великий футболист - а теперь и хороший тренер - Артем Милевский))))))))
    Zport
      Zport, 31.05.2018 14:09
    +86
    Вот это называется уйти на пике славы.
    karaim2011
      karaim2011, 31.05.2018 14:12
    +38
    Конечно уйти непобежденным в ЛЧ - это легендарно и возможно правильно с его точки зрения, но как бы на этой почве у Реала херни всякой не возникло с составом и игрой.
    Карим до свидания)
    kot-7
      kot-7, 31.05.2018 14:05
    +28
    Вот уж нежданчик
    digital_summer
    online
      digital_summer, 31.05.2018 14:17
    +19
    ManUtd, 31.05.2018 14:15
    Источник - Marca. Это точно также, как верить расийским новостям про Украину
    Уже много на каких авторитетных сайтах висит. Так что это скорее всего правда
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 31.05.2018 14:04
    +18
    Ну оно и правильно пора реалу отдохнуть и дать возможность другим командам выиграть лч
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 31.05.2018 14:08
    +16
    Францию возглавить ) и выйграть Кубок мира и чемпионат Европы!
    Naum1221
      Naum1221, 31.05.2018 15:03
    +11
    Блохин собирает чемоданы
    kishyv
      kishyv, 31.05.2018 14:41
    +11
    Браво, Зизу
    Omega78
      Omega78, 31.05.2018 14:20
    +9
    ЗиЗу устал побеждать. Ему нужны новые вызовы. Трижды подряд стать лучшим в Европе с одной - наверное отличный результат! Но скучно же!
    darvey77
      darvey77, 31.05.2018 14:15
    +9
    karaim2011, 31.05.2018 14:12
    Конечно уйти непобежденным в ЛЧ - это легендарно и возможно правильно с его точки зрения, но как бы на этой почве у Реала херни всякой не возникло с составом и игрой.
    Карим до свидания)
    ---------------------------------------------------
    так Рональду скорее всего то же слиняет, у него долг около 30 лямов или тюрьма
    Voller91
      Voller91, 31.05.2018 16:15
    +8
    Не скоро повторять його досягнення, а точніше ніколи..)) Браво Зізу!
    myroslavmail
      myroslavmail, 31.05.2018 15:08
    +8
    Єдиний чувак якого зараз можна підписати і як тренера і як футболіста))
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 31.05.2018 18:09
    +7
    Реалу не избежать перестройки. Было видно по чемпионату.
    Если бы не взяли ЛЧ - сезон был бы провальнейший.
    А коль взяли - можно сказать "на коне".
    Но проблемы то остались, и Зидан, как никто, это знает.
    Достижения Реала в этом году получены ценой сверхусилий - все видели это.
    Спасибо и ему и Реалу за этот сезон и новых побед.
    Vecnik
      Vecnik, 31.05.2018 15:53
    +7
    Чет мне подсказывает что Реал после етого уйдет в тень
    Но етот период Зидана буду вспоминать еще и через 100 лет
    если тогда еще будуд играть футбол
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 31.05.2018 17:14
    +6
    вот что значит уйти красиво,по чемпионски!Браво Зидан!
    nordik1980
      nordik1980, 31.05.2018 15:04
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    замість дешама у збірну
    антиМордва
      антиМордва, 31.05.2018 14:33
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Піти вчасно - це велике мистецтво. Реал дивом відскочив у цьогорічній ЛЧ у 3-х раундах поспіль, тому наступного року наврядчи їм щось світить. А Зізу залишиться тренером-переможцем-рекордсменом. Але ж який Венгер ? З таким же успіхом можна призначити звичайного іспанського бомжа - результати будуть ідентичні. Та й гравці можуть побігти від такого "спеціаліста"
    samird
    online
      samird, 31.05.2018 17:24
    +5
    Неожиданно. Но объяснимо. Решил уйти на волне триумфа.
    yan2006
      yan2006, 31.05.2018 14:28
    +5
    darvey77, 31.05.2018 14:15
    ---------------------------------------------------
    так Рональду скорее всего то же слиняет, у него долг около 30 лямов или тюрьма
    А сам португалец уже находится на финансовой вершине за год. Его доход за год – 82 млн евро! От «Реала» Роналду получил в виде зарплаты и бонусов 53 млн евро. Рекламные соглашения с Nike, Tag Heuer, Herbalife, Clear For Men, Pestana Hotel Group и Catpital увеличили состояние 31-летнего форварда на 29 млн евро.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 31.05.2018 14:15
    +4
    Источник - Marca. Это точно также, как верить расийским новостям про Украину