Николай ШАПАРЕНКО: «Самый техничный в Динамо – Вербич»

Полузащитник «Динамо» – о лучших футболистах в составе киевского клуба

Николай ШАПАРЕНКО: «Самый техничный в Динамо –  Вербич»
© ФК Динамо Киев. Николай Шапаренко
Молодой полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко рассказал о лучших футболистах киевского клуба.
 
— Нагрузки в основе «Динамо» и молодежном составе сильно отличаются?
— Конечно. В первой команде нужно все делать на порядок быстрее, скорости намного выше. 
 
— Кто в «Динамо» самый выносливый?
— Наверное, Томаш Кенджера. 
 
— А кто самый техничный?
— Беньямин Вербич. 
 
— Твой лучший друг Цыганков?
— Да. 
 
— Виктор как-то поменялся с тех пор как надел капитанскую повязку?
— Нет. Он все такой же скромный и добрый парень. 
 
— Кто начал называть тебя Иньестой?
— Это было на открытой тренировки сборной. Один болельщик написал это на плакате, после этого Селезнев и Ярмоленко меня и начали травить (улыбается).
 
— Кто из представителей твоего амплуа является для тебя примером для подражания?
— Лука Модрич из «Реала» и Фелиппе Коутиньо из «Барселоны».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    icebeer
    online
      icebeer, 13.06.2018 14:20
    -2
    Мне плевать и даже больше на всех выше оскорбляющих,но мне не плевать на сборную,куда динамовцы бывшие тянут всякое дерьмо из динамо.
    semirahit
      semirahit, 13.06.2018 14:12
    0
    шапар впоряде, цыганков норм, а эти беседины и шепелевы толку от них не будет
    samird
      samird, 13.06.2018 12:00
    +4
    Grey Eminence, 13.06.2018 11:40
    А ты доделанный?
    Да не обращайте внимание на этого умственно отсталого. Там неизлечимый случай - ни дня без красной и бана. Я бы подобную шушваль банил навечно.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 13.06.2018 11:40
    +5
    icebeer, 13.06.2018 11:34
    Ща запиарят это гуано. каждый день по две-три новости про этого недоделанного ногомячиста.
    А ты доделанный?
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 13.06.2018 11:39
    +8
    icebeer, 13.06.2018 11:34
    Ща запиарят это гуано. каждый день по две-три новости про этого недоделанного ногомячиста.
    Ты в зеркало глянь, блевота.
    icebeer
    online
      icebeer, 13.06.2018 11:34
    -14
    Ща запиарят это гуано. каждый день по две-три новости про этого недоделанного ногомячиста.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 13.06.2018 11:39
    +8
    icebeer, 13.06.2018 11:34
    Ща запиарят это гуано. каждый день по две-три новости про этого недоделанного ногомячиста.
    Ты в зеркало глянь, блевота.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 13.06.2018 11:40
    +5
    icebeer, 13.06.2018 11:34
    Ща запиарят это гуано. каждый день по две-три новости про этого недоделанного ногомячиста.
    А ты доделанный?
    samird
    online
      samird, 13.06.2018 12:00
    +4
    Grey Eminence, 13.06.2018 11:40
    А ты доделанный?
    Да не обращайте внимание на этого умственно отсталого. Там неизлечимый случай - ни дня без красной и бана. Я бы подобную шушваль банил навечно.
    semirahit
      semirahit, 13.06.2018 14:12
    0
    шапар впоряде, цыганков норм, а эти беседины и шепелевы толку от них не будет