ШАПАРЕНКО: «Селезнев взял надо мной шефство в сборной Украины»

19-летний полузащитник «Динамо» рассказал о сборе с национальной командой

ШАПАРЕНКО: «Селезнев взял надо мной шефство в сборной Украины»
© ФФУ. Николай Шапаренко и Андрей Шевченко
Хавбек киевского «Динамо» и сборной Украины Николай Шапаренко прокомментировал свой дебют за сборную Украины.
 
— Удивился вызову в главную команду страны?
— Конечно. Поначалу не поверил, но когда удостоверился, то удивление сменилось огромной радостью и в тоже время чувством  ответственности. Было приятно, что все ребята приняли меня хорошо. Спасибо им за поддержку.
 
— Кто-то взял над тобой шефство?
— Женя Селезнев. 
 
— Какую песню пел во время традиционного посвящения новичков?
— L’Оne «Трехочковый».
 
— По завершении сбора, что тебе сказал Андрей Шевченко?
— Андрей Николаевич попросил продолжать в том же духе, не останавливаться. Сказал, что дебют в национальной команде получился достойным.
 
Напомним, ранее Бурда и Шапаренко спели песню новичка сборной Украины.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
      yasher, 13.06.2018 11:45
    +2
    kvlad200760, 13.06.2018 11:16
    Алло,парни!Вы чего это рассыпаетесь в дифирамбах 19-летнему пацану? Да пацан талантлив,но пока еще рано о чем то говорить.Два года назад так же в дифирамбах рассыпались Коваленку,теперь же его не ругает только ленивый.И пора бы уже запомнить что не каждый талантливый юнец(а Шапаренко еще юнец) переходя во взрослый футбол,становится таким же талантливым футболистом.И примеров тому есть масса.Кто такой Шапаренко мы узнаем через года 2-3,а пока это только подающий большие надежды талантливый юноша.То же самое касается и Цыганкова,именно следующий сезон покажет будут ли из парня люди ,или он как Гармаш остановится в перспективных.
    Парень прилично играет, поэтому его заслуженно похвалили. Будет партачить - будут ругать. Это так естественно, что непонятно о чём спор.
    shahter12345
      shahter12345, 13.06.2018 11:39
    -2
    Уже бухаешь, нюхаешь?
    oversizer
      oversizer, 13.06.2018 11:24
    0
    icebeer та ти походу фарісєй Пивоненко чи не так!? І нік підходящий.
    kvlad200760
      kvlad200760, 13.06.2018 11:16
    +1
    Алло,парни!Вы чего это рассыпаетесь в дифирамбах 19-летнему пацану? Да пацан талантлив,но пока еще рано о чем то говорить.Два года назад так же в дифирамбах рассыпались Коваленку,теперь же его не ругает только ленивый.И пора бы уже запомнить что не каждый талантливый юнец(а Шапаренко еще юнец) переходя во взрослый футбол,становится таким же талантливым футболистом.И примеров тому есть масса.Кто такой Шапаренко мы узнаем через года 2-3,а пока это только подающий большие надежды талантливый юноша.То же самое касается и Цыганкова,именно следующий сезон покажет будут ли из парня люди ,или он как Гармаш остановится в перспективных.
    icebeer
    online
      icebeer, 13.06.2018 11:05
    -9
    oversizer, 13.06.2018 10:21
    Шапаренко гарно себе проявив в збірній й виглядав солідніше і зріліше за голденбоїв Зінченка і Коваленка разом взятих. Хороша опція на перспективу в центрі поля для збірної. Головне продовжувати розвиватися.
    Чего-чего???? Эта суетливая тупая беготня для динамофилов называется "арно себе проявив в збірній й виглядав солідніше і зріліше за голденбоїв Зінченка і Коваленка разом взятих"???? Вы в адеквате вообще???
    Этот сопляк Шапаренко не должен был попасть в сбУ ни при каких раскладах.Есть получше ребята,но не динамовцы,того и не попали. Тьфу пля
    seregka1991
      seregka1991, 13.06.2018 10:45
    -2
    Он еще и тупой экзальт, не слушай этого неадеквата дерганного.
    oversizer
      oversizer, 13.06.2018 10:21
    +9
    Шапаренко гарно себе проявив в збірній й виглядав солідніше і зріліше за голденбоїв Зінченка і Коваленка разом взятих. Хороша опція на перспективу в центрі поля для збірної. Головне продовжувати розвиватися.
    Foxsa
      Foxsa, 13.06.2018 10:20
    +9
    Коля не слухай це ДЕРЕВО!!!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 13.06.2018 09:28
    +1
    Научит как детей кормить. Шутка. Тунец исправился и в Турции заиграл, но в сборной не ахти
    oversizer
      oversizer, 13.06.2018 10:21
    +9
    Шапаренко гарно себе проявив в збірній й виглядав солідніше і зріліше за голденбоїв Зінченка і Коваленка разом взятих. Хороша опція на перспективу в центрі поля для збірної. Головне продовжувати розвиватися.
    Foxsa
      Foxsa, 13.06.2018 10:20
    +9
    Коля не слухай це ДЕРЕВО!!!
    yasher
      yasher, 13.06.2018 11:45
    +2
    kvlad200760, 13.06.2018 11:16
    Алло,парни!Вы чего это рассыпаетесь в дифирамбах 19-летнему пацану? Да пацан талантлив,но пока еще рано о чем то говорить.Два года назад так же в дифирамбах рассыпались Коваленку,теперь же его не ругает только ленивый.И пора бы уже запомнить что не каждый талантливый юнец(а Шапаренко еще юнец) переходя во взрослый футбол,становится таким же талантливым футболистом.И примеров тому есть масса.Кто такой Шапаренко мы узнаем через года 2-3,а пока это только подающий большие надежды талантливый юноша.То же самое касается и Цыганкова,именно следующий сезон покажет будут ли из парня люди ,или он как Гармаш остановится в перспективных.
    Парень прилично играет, поэтому его заслуженно похвалили. Будет партачить - будут ругать. Это так естественно, что непонятно о чём спор.
    kvlad200760
      kvlad200760, 13.06.2018 11:16
    +1
    Алло,парни!Вы чего это рассыпаетесь в дифирамбах 19-летнему пацану? Да пацан талантлив,но пока еще рано о чем то говорить.Два года назад так же в дифирамбах рассыпались Коваленку,теперь же его не ругает только ленивый.И пора бы уже запомнить что не каждый талантливый юнец(а Шапаренко еще юнец) переходя во взрослый футбол,становится таким же талантливым футболистом.И примеров тому есть масса.Кто такой Шапаренко мы узнаем через года 2-3,а пока это только подающий большие надежды талантливый юноша.То же самое касается и Цыганкова,именно следующий сезон покажет будут ли из парня люди ,или он как Гармаш остановится в перспективных.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 13.06.2018 09:28
    +1
    Научит как детей кормить. Шутка. Тунец исправился и в Турции заиграл, но в сборной не ахти
    oversizer
      oversizer, 13.06.2018 11:24
    0
    icebeer та ти походу фарісєй Пивоненко чи не так!? І нік підходящий.