Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 июня 2018, 20:24
3811
10

ФК Полтава готовит стадион к матчам УПЛ

Клуб вкладывает деньги в реконструкцию арены

| Обновлено 12 июня 2018, 20:24
3811
10
ФК Полтава готовит стадион к матчам УПЛ
fcpoltava.com

ФК Полтава по итогам сезона вышла в УПЛ, выбив в стыковых матчах «Черноморец».

Арена клуба считается устаревшей, однако ней уже началась реконструкция, которая будет проходить в течение старта чемпионата 2018/19.

Точных сроков полного введения стадиона «Локомотив» в эксплуатацию пока нет, но второй круг Полтава планирует играть уже на полностью готовой арене.

Общую вместимость собираются довести до 6 тысяч мест.

Ранее в клубе были не очень довольны требованиями УПЛ к стадионам.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 8
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 31
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олег Карплюк-самсин
в нас 90рр продовжуються...нічого неміняється тощо перед євро поставили і все...бізнесмени..і власники клубів не будьте засранцями...не тільки заробляйте- навчіться вкладати....і внас буде свій Роналду,Саллах...Полтаві успіхів..в нас ще два дербі намалювалися Ворскла-Полтава,Карпати-Львів..лтільки нехай грають чесно не на Шахтар і Динамо..чи на кантори..оце саме головне для вболівальників
navigator.g
zac76, сам не воняй и не смерди тут. Хрень расписались, писаки и эксперты хреновы. На данный момент, что Заря, что Александрия, что Мариуполь в разы побогаче Ворсклы, не говоря о какой то колхозной Полтаве. По гуглите не доумки про этого жиденка Жеваго, где его бабло делось, и сколько и куда он заложил активы. Смех, просто пад сталом))) про то что не очень хочет Жеваго зарплаты платить зарплаты. Убил он Ворсклу. Ну и про реконструкцию Локомотива не неси чушь. Я вообще то сам с Полтавы, и где там великая реконструкция???? Не бреши, тут. Наверно подумал, что я откуда то не с Полтавы, так что можно мне тут чесать про "великий" и "богатый" недоклуб "Полтава. Ну про то что у Ворсклы финансирование на уровне той же Зари опять посмешил)))). Полазь по ресурсам и все поймешь на какой уровне... Еще раз повторяю убил этот жиденок жеваго Ворсклу. Весь в кредитах, которые к слову не отдает, куча арестованного иммущества и предприятий, введены временные администрации. О каком жеваго на сегодняшний день ты шепчешь? В этом сезоне нашей Ворскле ой как повезло. Отскочили.
navigator.g
BerXan, а ну ка расскажи про финансирование этой "Полтавы". Про "Ворсклу тоже расскажи про финансирование)))). Нет у них ничего. У Ворсклы уже года 4 нема, у Полтавы и не было. Клубы которые в нашем УПЛ имеют отличное и хорошее финасирование это (запоминай): Шахтер, Динамо, Заря, Александрия, Мариуполь. Остальные это беднота, позорящая наш чемпионат, и их конченные президенты мучающие игроков и болельщиков.
navigator.g
Верес №2. Ни о чем. Нахер она нужна эта ФК "Полтава"? Впрочем как и еще один ихний колхоз Ворскла.... Вылезли позориться в ЛЕ.
Vyacheslav Krusser
тоже самое что и Верес