ДИАС: Сумма контракта на бой Уайлдера с Джошуа гораздо меньше $ 50 млн

Команда Деонтея согласилась на финансовые условия, которые не соответствовали ожидаемым

Getty Images. Деонтей Уайлдер
© Getty Images. Деонтей Уайлдер
Тренер и менеджер чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера Джей Диас раскрыл подробности договоренностей с чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, связанных с проведением объединительного боя.
 
«Мы приняли предложение Джошуа и теперь ждем этот бой, который состоится перед британской аудиторией. Наша команда предложила Джошуа $ 50 млн, как он и хотел, но последовал отказ. Затем команда Джошуа предложила Уайлдеру гораздо меньше, но Деонтей согласился! Мотивация Уайлдера в том, чтобы провести этот бой ради болельщиков. Поэтому он и принял условия», — сказал Диас.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sidorchuke
    online
      sidorchuke, 13.06.2018 13:26
    0
    mykola.r.ua, 13.06.2018 11:38
    Джошуа- трус. Трусам не место на вершине, сколько консультантов не нанимай.
    Ты сам то веришь в то что написал? Сам факт того что он вышел на Кличко, уже нелает его не трусов в априори. А вот Уайлдеру весьма осторожно выбирали соперников... Думай башкой, полезно.
    Shurat88
    online
      Shurat88, 13.06.2018 13:13
    0
    все таки думаю что Уалдер уделает Джошуа. хотя лично мне все равно кто победит лишь бы бой был интересный.
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 13.06.2018 11:38
    0
    Джошуа- трус. Трусам не место на вершине, сколько консультантов не нанимай.
    serge1234
    online
      serge1234, 12.06.2018 19:50
    +3
    Все проще. 50 лямов не соберут даже в сумме.
    serge1234
    online
      serge1234, 12.06.2018 19:50
    +3
    Все проще. 50 лямов не соберут даже в сумме.
    sidorchuke
    online
      sidorchuke, 13.06.2018 13:26
    0
    mykola.r.ua, 13.06.2018 11:38
    Джошуа- трус. Трусам не место на вершине, сколько консультантов не нанимай.
    Ты сам то веришь в то что написал? Сам факт того что он вышел на Кличко, уже нелает его не трусов в априори. А вот Уайлдеру весьма осторожно выбирали соперников... Думай башкой, полезно.
    Shurat88
    online
      Shurat88, 13.06.2018 13:13
    0
    все таки думаю что Уалдер уделает Джошуа. хотя лично мне все равно кто победит лишь бы бой был интересный.
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 13.06.2018 11:38
    0
    Джошуа- трус. Трусам не место на вершине, сколько консультантов не нанимай.