Уайлдер и Джошуа договорились. Бой состоится в 2018-м году

Грядет один из самых масштабных поединков последних лет

Instagram. Энтони Джошуа
© Instagram. Энтони Джошуа
Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер и чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа договорились об условиях объединительного боя, который состоится в Великобритании в 2018 году. Команда Уайлдера приняла условия, названные промоутером Джошуа Эдди Хирном, сообщает ESPN по ссылкой на одного из менеджеров Уайлдера Шелли Финкель.
 
По словам Финкель, в ближайшее время будет подписан соответствующий контракт. Источник утверждает, что в контракте будет зафиксировано намерение провести два боя. Повторный матч-реванш должен состояться в 2019 году в США.
 
Победитель боя Джошуа – Уайлдер станет первым боксёром-чемпионом мира в тяжёлом весе по версиям WBA, WBC, IBF и WBO. Оба боксёра ещё ни разу не терпели поражений. Джошуа выиграл 20 из 21 проведённых боёв нокаутом. Уайлдер одержал 40 побед, 39 из них – нокаутом.
 
Ранее сообщалось, что Энтони Джошуа в следующем бою встретится с Александром Поветкиным.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Guti
      Guti, 12.06.2018 10:33
    +8
    Вот это хорошая новость ! За Уайлдера
    inflicted
      inflicted, 12.06.2018 10:51
    +12
    Круто!!! Джошуа!
    bonv
      bonv, 12.06.2018 10:58
    +4
    Джошуа переможе.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 12.06.2018 11:31
    +7
    Уайлдер переможе
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 12.06.2018 11:36
    +11
    Наконец-то. Хорошо что оба на пике формы,а не как Мэй-Пак.
    Еще и два боя, слава промоутерам.
    cucumber
      cucumber, 12.06.2018 11:40
    +7
    мегафайт
    kakayanuch
      kakayanuch, 12.06.2018 11:46
    +14
    Слава богу, что Поветкин со своими пустословами-промоутерами опустятся на своё заслуженное место.
    А мы посмотрим два прекрасных боя отличных боксеров!
    Webracer
      Webracer, 12.06.2018 11:49
    -4
    Думаю буде швидкий нокаут від Уайлдера. Уайлдер вражає.
    Comraddm
    online
      Comraddm, 12.06.2018 12:00
    +2
    Промоутер Поветкина это так не оставит, любит он по судам ходить.
    Или этот бой будет после избиения витязя?
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 12.06.2018 12:20
    -2
    Если Джошуа будет боксировать так как с Кличко, однозначно проиграет. Быстро сдох, лежал на полу. Уайлдер ждать не будет пока оклимается.
    farlovitdev
      farlovitdev, 12.06.2018 12:26
    +3
    за Мельницу!
    serge1234
      serge1234, 12.06.2018 12:37
    +5
    mykola.r.ua, 12.06.2018 12:20
    Если Джошуа будет боксировать так как с Кличко, однозначно проиграет. Быстро сдох, лежал на полу. Уайлдер ждать не будет пока оклимается.
    Уаилдер ни разу не Кличко, даже ни 41 летний Кличко.
    yasher
    online
      yasher, 12.06.2018 12:45
    +7
    Чем бы этот бой не закончился, это будет супер-событие года: на сегодня более интересных супертяжей нет.
    Ihor8
      Ihor8, 12.06.2018 13:56
    +1
    Ставлю на Уайлдера. Почему то как то жалко Джошуа, класный он человек
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 13.06.2018 01:00
    +1
    Я за Уайлдера! Бой будет ещё тот!
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 13.06.2018 01:41
    0
    Уайлдер Выиграет .
    Олег Сокоринський
      Олег Сокоринський, 13.06.2018 11:06
    0
    Чого всі за Уайлдера зараз? Рік назад всі на Джошуа ставили. Не знаю, нічим Уайлдер не вражає.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 15.06.2018 08:47
    +1
    serge1234, 12.06.2018 12:37
    mykola.r.ua, 12.06.2018 12:20 Если Джошуа будет боксировать так как с Кличко, однозначно проиграет. Быстро сдох, лежал на полу. Уайлдер ждать не будет пока оклимается. Уаилдер ни разу не Кличко, даже ни 41 летний Кличко.
    Это в каком-то смысле для Джошуа и хуже. Да, в классической боксерской науке Уайлдер и ему и Владимиру уступает и его удары далеко не всегда летят лучшим образоми защита не идеальна.
    Но с другой стороны Уайлдер не боится рисковать, он всегда готов идти на добивание, а не станет ждать как Владимир что победа сама приплывет. Из-за его "корявости" его удары в известной мере непредсказуемы, а бьет он как конь копытом. По выносливости он превосходит Энтони (перекачанность того дает о себе знать), а сама защита у Джошуа также не идеальна, хоть и несколько лучше чем у Деонтея.
    Вывод: не знаю кто выиграет, но шансы Уайлдера я расцениваю выше шансов Владимира.