ФФУ наказала Динамо и Шахтер

Федерация футбола Украины вынесла решение по матчу «Динамо» — «Шахтер»

shakhtar.com
© shakhtar.com

Официальный сайт ФФУ подтвердил информацию о наказании клуба «Динамо» Киев за поведение болельщиков в поединке последнего тура УПЛ против «Шахтера».

Фаны киевлян выбежали на поле, а также ударили игрока «Шахтера» Ярослава Ракицкого.

За это клуб оштрафован на 500 тысяч гривен, а также будет вынужден провести без болельщиков первый домашний матч нового сезона УПЛ.

«Шахтер» за поведение фанов оштрафован на 150 тысяч гривен, а также клубу запрещено организовывать отправку своих болельщиков на следующий выездной матч УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
      jekаfunny, 12.06.2018 10:57
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Напомним что когда в матче Суперкубка болельщики штольни избили стюардов, ФФУ саазало : «ничего страшного, это от переизбытка чувств, ведь болела копанки сложно поддерживать свою команду нынче» и пожурило пальчиком.
    Сколько там провокатор и гопник Нем получил, за умышленный травомоопасный подкат в ноги Цыганкова ?
    sergrey4
      sergrey4, 12.06.2018 10:06
    0
    "Ты думаешь это мне дали 15 суток ? Нет, это НАМ дали 15 суток".
    Суркис и Ахметов через Облэнерго выжмут эти деньги с граждан, а Павелки выпишут себе очередную премию.
    Мир - хижинам, война - дворцам.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:46
    +2
    zzg77, 12.06.2018 00:50
    Footballboy, 11.06.2018 23:59 Фигасе какая дорогая жопа у рахи! Элитные путаны и рядом не стоят. И это только за погладить! А ежели что другое, это ж сколько будет????
    У Вас предметный интерес? Можем подбросить адресок...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:44
    +1
    Footballboy, 12.06.2018 00:05
    а также ударили игрока «Шахтера» Ярослава Ракицкого.
    ------------------------------------------А где доказательства что это был фанат Динамо??? Я считаю, что это был фан Шахтера.
    Ничего! Если Суркис за этот пендюль не захочет платить - он САМ найдет этого "героя"... По видео это несложно установить.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:43
    +2
    Footballboy, 11.06.2018 23:59
    Фигасе какая дорогая жопа у рахи! Элитные путаны и рядом не стоят.
    Завидуете, так завидуйте молча!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:42
    0
    airwolf77, 11.06.2018 23:04
    а Ахмеда посадили за промоутерство днр???
    Скорее, волки летать сами научатся...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:41
    +1
    ukrop59, 11.06.2018 22:00
    Следующие на очереди пиндюлей ФФУ . Достали уже эти донецкие. .А Рахитского вообще гнать надо с Украины. Сепаратора хренов
    Вот всегда знал - что укроп хорош только в салате и на засолку!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:40
    +6
    Cortazar, 11.06.2018 19:53
    Не понял? За что? Фан Динамо выполнил роль ассенизатора - пытался очистить от сепаратной нечисти украинский футбол!...
    Зато здесь роль ассенизатора выполняете Вы. Столько грязи качаете своими постами - что уравновешиваете всех наших неадекватов - лично сами. Надеюсь, Вам нравится такая работа...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:36
    +3
    zhyr, 11.06.2018 18:09
    350 тисяч за пендаль Ракицькому)))
    A тот фан получил удовольствие? Вот! А за удовольствие - нужно платить. Плохо, только что за его удовольствие заплатит "дядя" Суркис...
    уух
      уух, 12.06.2018 07:48
    +1
    получается, подобные эксцессы федерации где-то даже выгодны - хорошая прибавка к бюджету
    dancho28
    dancho28, 12.06.2018 01:16
    -2
    Кто ударил шефа ???😧
    zzg77
    online
      zzg77, 12.06.2018 00:55
    -3
    В следующий раз надо кого-то из динамовцев под зад треснуть! Какой интересно будет вердикт? Наверное опять штраф Динамо, чтоб зад не подставляли - за вульгарное поведение!
    zzg77
    online
      zzg77, 12.06.2018 00:50
    -1
    Footballboy, 11.06.2018 23:59
    Фигасе какая дорогая жопа у рахи! Элитные путаны и рядом не стоят.
    И это только за погладить! А ежели что другое, это ж сколько будет????
    BBB
    online
      BBB, 12.06.2018 00:14
    +7
    tabinjoli999com.ua, 11.06.2018 23:13
    Очень Близок ДК получить судьбу ДД, держитесь время пришло, либо заставят проадть как ПРиват Банк либо просто отберут!! И конец будет ДК,!! Павелко Ахметов Порошенко Спасибо за убийство исторических клубов Украины!! Вы Днепр уничтожаете по полной теперь изза тупых Сурков конец ДК!!
    Что ты мелешь?Какой Павелко?Ты еще ему и Ахметке Маталлист припиши! А то привыкли валить все дерьмо в кучу!Днепр лишают очков и понижают в классе за его старые долги перед тренерами и игроками по решению суда!
    Footballboy
    online
      Footballboy, 12.06.2018 00:05
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    а также ударили игрока «Шахтера» Ярослава Ракицкого.
    ------------------------------------------

    А где доказательства что это был фанат Динамо??? Я считаю, что это был фан Шахтера.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.06.2018 23:59
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Фигасе какая дорогая жопа у рахи! Элитные путаны и рядом не стоят.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 11.06.2018 23:53
    +7
    Cortazar, 11.06.2018 23:17
    Maceo Plex, 11.06.2018 20:02 Cortazar, 11.06.2018 19:53 Фаны киевлян выбежали на поле, а также ударили игрока «Шахтера» Ярослава Ракицкого._________________________________________________________________
    _____________Не понял? За что? Фан Динамо выполнил роль ассенизатора - пытался очистить от сепаратной нечисти украинский футбол! Да его наградить за это нужно, выдать премию и талоны на усиленное питание... и выгуливать два раза в день, утром и вечером)) Ты знаешь, а рахицкого выгуливают дважды в день, ринат лично подсуетился!
    тебя бы лучше выгуливали, придурка, свежий воздух все-таки, меньше бы всякую ересь писал!)
    Віктор
      Віктор, 11.06.2018 23:46
    -2
    интересно кто ударил Ракитского?
    Cortazar
    online
      Cortazar, 11.06.2018 23:17
    -12
    Maceo Plex, 11.06.2018 20:02
    Cortazar, 11.06.2018 19:53 Фаны киевлян выбежали на поле, а также ударили игрока «Шахтера» Ярослава Ракицкого._________________________________________________________________
    _____________Не понял? За что? Фан Динамо выполнил роль ассенизатора - пытался очистить от сепаратной нечисти украинский футбол! Да его наградить за это нужно, выдать премию и талоны на усиленное питание... и выгуливать два раза в день, утром и вечером))

    Ты знаешь, а рахицкого выгуливают дважды в день, ринат лично подсуетился!
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 11.06.2018 23:13
    -6
    Очень Близок ДК получить судьбу ДД, держитесь время пришло, либо заставят проадть как ПРиват Банк либо просто отберут!! И конец будет ДК,!! Павелко Ахметов Порошенко Спасибо за убийство исторических клубов Украины!! Вы Днепр уничтожаете по полной теперь изза тупых Сурков конец ДК!!
    darvey77
    online
      darvey77, 11.06.2018 16:43
    +23
    и сколько ещё должно руководство ДК заплатить штрафа чтобы понять что таким балелам нету места на стадионе, да и ваще они не нужны от слова совсем
    jwls
    online
    jwls, 11.06.2018 18:25
    +17
    nikzae1972, 11.06.2018 17:00
    Очередной удар по "заклятому другу" от ринатовских чиновников
    Поведение кротовских болельщиков почему то всегда оценивается по мелочевке - хотя хрен редьки не слаще. От слова - СОВСЕМ !Мало того - никто не может предсказать поведение стихийных болел
    Я чет не помню, чтобы болелы Шахтера или другой команды давали подсрачники футболистам Динамо. Беспорядки - это одно, но данный случай более серьезный и матч без зрителей - логичное решение. Футболисты должны быть неприкасаемы для болельщиков, иначе вообще капец на стадионах будет
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 11.06.2018 19:25
    +14
    zhyr, 11.06.2018 18:09
    350 тисяч за пендаль Ракицькому)))
    350 тыс. взыскать с того героя, который исподтишка... а нет таких денег пусть отрабатывает в шахте...
    zhyr
    online
      zhyr, 11.06.2018 18:09
    +13
    350 тисяч за пендаль Ракицькому)))
    vitaliyf1
    vitaliyf1, 11.06.2018 22:45
    +12
    тепер треба щоб визначили який саме вболівальник це був і щоб цю суму повісили на нього от
    тоді може і порядок буде повертатись на стадіони .А то розпустили фанів вседозволеним. От
    і маемо бардак на стадіонах.
    Maceo Plex
    online
      Maceo Plex, 11.06.2018 20:02
    +12
    Cortazar, 11.06.2018 19:53
    Фаны киевлян выбежали на поле, а также ударили игрока «Шахтера» Ярослава Ракицкого.
    ___________________________________________________________________________
    ___Не понял? За что? Фан Динамо выполнил роль ассенизатора - пытался очистить от сепаратной нечисти украинский футбол! Да его наградить за это нужно, выдать премию и талоны на усиленное питание...
    и выгуливать два раза в день, утром и вечером))
    Omen
    online
      Omen, 11.06.2018 18:08
    +12
    К Динамо пора уже серьезные меры принимать, в виде отбора очков например, а то эти их гопофаны уже достали...
    Maceo Plex
    online
      Maceo Plex, 11.06.2018 16:31
    +12
    20000 отдадут наликом, остальное через Кипр зайдет))
    p_s_l
    online
      p_s_l, 11.06.2018 17:54
    +11
    Начало многообещающее... тяжело представить, что будет, когда чемп начнется.
    zan1980
      zan1980, 11.06.2018 19:28
    +10
    ЧЕТЫРЁХЛЕТНЯЯ ЗАРПЛАТА ОСНОВЫ ДК
    BBB
    online
      BBB, 12.06.2018 00:14
    +7
    tabinjoli999com.ua, 11.06.2018 23:13
    Очень Близок ДК получить судьбу ДД, держитесь время пришло, либо заставят проадть как ПРиват Банк либо просто отберут!! И конец будет ДК,!! Павелко Ахметов Порошенко Спасибо за убийство исторических клубов Украины!! Вы Днепр уничтожаете по полной теперь изза тупых Сурков конец ДК!!
    Что ты мелешь?Какой Павелко?Ты еще ему и Ахметке Маталлист припиши! А то привыкли валить все дерьмо в кучу!Днепр лишают очков и понижают в классе за его старые долги перед тренерами и игроками по решению суда!
    Maceo Plex
    online
      Maceo Plex, 11.06.2018 23:53
    +7
    Cortazar, 11.06.2018 23:17
    Maceo Plex, 11.06.2018 20:02 Cortazar, 11.06.2018 19:53 Фаны киевлян выбежали на поле, а также ударили игрока «Шахтера» Ярослава Ракицкого._________________________________________________________________
    _____________Не понял? За что? Фан Динамо выполнил роль ассенизатора - пытался очистить от сепаратной нечисти украинский футбол! Да его наградить за это нужно, выдать премию и талоны на усиленное питание... и выгуливать два раза в день, утром и вечером)) Ты знаешь, а рахицкого выгуливают дважды в день, ринат лично подсуетился!
    тебя бы лучше выгуливали, придурка, свежий воздух все-таки, меньше бы всякую ересь писал!)
    slava_ukrainy
      slava_ukrainy, 11.06.2018 16:20
    +7
    у динамо на каждом матче беспорядки
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:40
    +6
    Cortazar, 11.06.2018 19:53
    Не понял? За что? Фан Динамо выполнил роль ассенизатора - пытался очистить от сепаратной нечисти украинский футбол!...
    Зато здесь роль ассенизатора выполняете Вы. Столько грязи качаете своими постами - что уравновешиваете всех наших неадекватов - лично сами. Надеюсь, Вам нравится такая работа...
    уух
    online
      уух, 11.06.2018 19:19
    +6
    справедливо.
    comentraktor
      comentraktor, 11.06.2018 21:23
    +5
    500 000 /20 000=25 динамозарплат
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:36
    +3
    zhyr, 11.06.2018 18:09
    350 тисяч за пендаль Ракицькому)))
    A тот фан получил удовольствие? Вот! А за удовольствие - нужно платить. Плохо, только что за его удовольствие заплатит "дядя" Суркис...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:46
    +2
    zzg77, 12.06.2018 00:50
    Footballboy, 11.06.2018 23:59 Фигасе какая дорогая жопа у рахи! Элитные путаны и рядом не стоят. И это только за погладить! А ежели что другое, это ж сколько будет????
    У Вас предметный интерес? Можем подбросить адресок...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:43
    +2
    Footballboy, 11.06.2018 23:59
    Фигасе какая дорогая жопа у рахи! Элитные путаны и рядом не стоят.
    Завидуете, так завидуйте молча!
    basiak00
      basiak00, 11.06.2018 22:57
    +2
    Так от як виглядає пєндаль на пів ляма