ФФУ наказала Динамо и Шахтер

Федерация футбола Украины вынесла решение по матчу «Динамо» — «Шахтер»

shakhtar.com
© shakhtar.com

Официальный сайт ФФУ подтвердил информацию о наказании клуба «Динамо» Киев за поведение болельщиков в поединке последнего тура УПЛ против «Шахтера».

Фаны киевлян выбежали на поле, а также ударили игрока «Шахтера» Ярослава Ракицкого.

За это клуб оштрафован на 500 тысяч гривен, а также будет вынужден провести без болельщиков первый домашний матч нового сезона УПЛ.

«Шахтер» за поведение фанов оштрафован на 150 тысяч гривен, а также клубу запрещено организовывать отправку своих болельщиков на следующий выездной матч УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:41
    +1
    ukrop59, 11.06.2018 22:00
    Следующие на очереди пиндюлей ФФУ . Достали уже эти донецкие. .А Рахитского вообще гнать надо с Украины. Сепаратора хренов
    Вот всегда знал - что укроп хорош только в салате и на засолку!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:42
    0
    airwolf77, 11.06.2018 23:04
    а Ахмеда посадили за промоутерство днр???
    Скорее, волки летать сами научатся...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:43
    +2
    Footballboy, 11.06.2018 23:59
    Фигасе какая дорогая жопа у рахи! Элитные путаны и рядом не стоят.
    Завидуете, так завидуйте молча!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:44
    +1
    Footballboy, 12.06.2018 00:05
    а также ударили игрока «Шахтера» Ярослава Ракицкого.
    ------------------------------------------А где доказательства что это был фанат Динамо??? Я считаю, что это был фан Шахтера.
    Ничего! Если Суркис за этот пендюль не захочет платить - он САМ найдет этого "героя"... По видео это несложно установить.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.06.2018 08:46
    +2
    zzg77, 12.06.2018 00:50
    Footballboy, 11.06.2018 23:59 Фигасе какая дорогая жопа у рахи! Элитные путаны и рядом не стоят. И это только за погладить! А ежели что другое, это ж сколько будет????
    У Вас предметный интерес? Можем подбросить адресок...
    sergrey4
    online
      sergrey4, 12.06.2018 10:06
    0
    "Ты думаешь это мне дали 15 суток ? Нет, это НАМ дали 15 суток".
    Суркис и Ахметов через Облэнерго выжмут эти деньги с граждан, а Павелки выпишут себе очередную премию.
    Мир - хижинам, война - дворцам.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.06.2018 10:57
    -3
    Напомним что когда в матче Суперкубка болельщики штольни избили стюардов, ФФУ саазало : «ничего страшного, это от переизбытка чувств, ведь болела копанки сложно поддерживать свою команду нынче» и пожурило пальчиком.
    Сколько там провокатор и гопник Нем получил, за умышленный травомоопасный подкат в ноги Цыганкова ?