Тайсон ФЬЮРИ: «К концу года стану чемпионом мира»

29-летний британский боксер рассказал о планах на будущее

Getty Images. Тайсон Фьюри
© Getty Images. Тайсон Фьюри
Британский боксер Тайсон Фьюри пообещал, что к концу года станет чемпионом мира. Напомним, ранее он одержал победу над албанцем Сефером Сефери в поединке в супертяжелом весе. 
 
«Кто бы ни был моим следующим соперником, это не имеет значения. Уайлдер, Джошуа, Паркер – все это не боксеры. Они такие же, как Мануэль Сефери, или как там его зовут. Я победил его, теперь можно пойти домой и поесть пиццу. К концу года я стану чемпионом мира», - сказал Фьюри. 
 
Отметим, что поединок с Сефери стал для Фьюри первым, проведенным после приостановления карьеры.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 11.06.2018 21:01
    0
    Viktor Timchenko, 11.06.2018 17:51
    Пузатый ещё всех потрепает... Он непобедим как джошуа и уайлдер,поэтому достоин уважения...
    Если будут соперники типа Сефери, то он до пенсии будет непобедим.
    Viktor Timchenko
      Viktor Timchenko, 11.06.2018 17:51
    0
    Пузатый ещё всех потрепает... Он непобедим как джошуа и уайлдер,поэтому достоин уважения...
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 11.06.2018 12:42
    -1
    Этого жирного нарколыгу Уайлдер или Джошуа просто разнесут в прах.
    bonv
    online
      bonv, 11.06.2018 12:36
    -1
    Жирдяй
    Валентин Грицаков
      Валентин Грицаков, 11.06.2018 12:09
    +2
    фьюрри троллит нормально )
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 11.06.2018 09:44
    +2
    Из этой тройки,Уайлдер, Джошуа, Паркер, у Фьюри реально победить только Паркера.
    Джошуа вряд-ли нокаутирует цыгана, но победит по-очкам.
    А Уайлдер просто сметет Фьюри.
    Уайлдер вообще безбашенный. Против него есть шансы только у техничного, мощного боксера,как Джошуа. Фьюри кроме габаритов ничего не имеет.
    Shurat88
      Shurat88, 11.06.2018 08:41
    +2
    А мне навится Фьюри. особенно фразы типа "...или как там его зовут.." хахахаха
    Валентин Грицаков
      Валентин Грицаков, 11.06.2018 12:09
    +2
    фьюрри троллит нормально )
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 11.06.2018 09:44
    +2
    Из этой тройки,Уайлдер, Джошуа, Паркер, у Фьюри реально победить только Паркера.
    Джошуа вряд-ли нокаутирует цыгана, но победит по-очкам.
    А Уайлдер просто сметет Фьюри.
    Уайлдер вообще безбашенный. Против него есть шансы только у техничного, мощного боксера,как Джошуа. Фьюри кроме габаритов ничего не имеет.
    Shurat88
    online
      Shurat88, 11.06.2018 08:41
    +2
    А мне навится Фьюри. особенно фразы типа "...или как там его зовут.." хахахаха
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 11.06.2018 21:01
    0
    Viktor Timchenko, 11.06.2018 17:51
    Пузатый ещё всех потрепает... Он непобедим как джошуа и уайлдер,поэтому достоин уважения...
    Если будут соперники типа Сефери, то он до пенсии будет непобедим.
    Viktor Timchenko
    online
      Viktor Timchenko, 11.06.2018 17:51
    0
    Пузатый ещё всех потрепает... Он непобедим как джошуа и уайлдер,поэтому достоин уважения...