Свитолина развеяла миф о холодной Украине

Украинская теннисистка похвасталась фотографиями из родной Одессы

Свитолина развеяла миф о холодной Украине
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась фотографиями с набережной Одессы.
 
«Этот пост посвящается тем людям, которые думают, что в Украине идет снег 365 дней в году», – написала украинская теннисистка в Instagram.
 

Напомним, со следующей недели Элина Свитолина опустится на пятую строчку рейтинга WTA.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(101 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Иван Андрущенко
      Иван Андрущенко, 16.08.2018 11:53
    0
    Ну Вы губы то не раскатывайте особо.
    lenares85
      lenares85, 29.07.2018 14:53
    -1
    Петр Диброва, 15.07.2018 13:22
    Красивая девушка из обеспеченной семьи, никогда ничего не делавшая ничего трудного или полезного! Всё на шею народа...
    Тут стоит посмотреть на ее плечи, что бы сказать что все таки она что то делала. Вроде когда то показывали ее тренировку так там она штангу подымала не маленькую. Все таки теннис силовой вид спорта стал у женщин и там нужно много работать над выносливостью, силой удара.
    Петр Диброва
      Петр Диброва, 15.07.2018 13:22
    -1
    Красивая девушка из обеспеченной семьи, никогда ничего не делавшая ничего трудного или полезного! Всё на шею народа...
    alkah1
      alkah1, 27.06.2018 16:37
    +1
    Очень красивая девушка. Восхищаюсь красотой, грациозностью ее. плюс очень красивый вид на море Хорошо подобранный ракурс.
    Заляпанный Джокер
      Заляпанный Джокер, 12.06.2018 05:31
    +4
    Одесса. Пляж "Ланжерон". Отель "Nemo" при дельфинарии.
    korsun_skif
      korsun_skif, 11.06.2018 14:45
    +3
    Красотка, что еще можно сказать!!!
    Заляпанный Джокер
      Заляпанный Джокер, 12.06.2018 05:31
    +4
    Одесса. Пляж "Ланжерон". Отель "Nemo" при дельфинарии.
    korsun_skif
      korsun_skif, 11.06.2018 14:45
    +3
    Красотка, что еще можно сказать!!!
    alkah1
      alkah1, 27.06.2018 16:37
    +1
    Очень красивая девушка. Восхищаюсь красотой, грациозностью ее. плюс очень красивый вид на море Хорошо подобранный ракурс.
    Иван Андрущенко
      Иван Андрущенко, 16.08.2018 11:53
    0
    Ну Вы губы то не раскатывайте особо.