Как Вашингтон Кубок Стэнли завоевал

«Столичные» впервые в истории выиграли престижный трофей

gettyimages
© gettyimages

Сегодня ночью в Лас-Вегасе, «Вашингтон» одолел «Вегас» (4:3) и впервые в своей истории выиграл Кубок Стэнли. Как это было – в нашей фотогалерее.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sima35
      Sima35, 08.06.2018 20:48
    +1
    С практикой " потолка зарплат" фактор денежных мешков и бедных-богатых клубов практически стирается... в НХЛ уже давно рулят не так чистые бабки, как умение менеджмента этими бабками распоряжаться. Ну и тренерский талант...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.06.2018 20:04
    +3
    Avs, 08.06.2018 18:49
    Вегасу не вдалось "чудо", як Лестеру в АПЛ.!!!
    Лестер, Лестер ...
    Погугли про ФК Ноттингем Форест - вот это сказка !
    Дмитрий Фельман
    Дмитрий Фельман, 08.06.2018 19:56
    0
    Lanskoy, 08.06.2018 19:10
    Avs, 08.06.2018 18:49 Вегасу не вдалось "чудо", як Лестеру в АПЛ.!!! Вегас ни разу не Лестер. Клубу из Лестера больше ста лет, просто у него скромный бюджет. Клубу Вегас всего год, но бюджет там совсем не скромный. Вопросов нет, большое достижение, и я бы аплодировал ему, если бы это был действительно северный хоккейный регион. Скажем, Сиэтл уже давно мечтает о хоккее, я знаю людей оттуда, им приходится ехать за 100 км и через границу в Канаду болеть за Ванкувер, но у них нет команды, только много лет разговоров о ней (когда-то 100 лет назад там была команда и даже была чемпионом того НХЛ). Канада поставляет лучших игроков во все клубы НХЛ, но собственные, канадские клубы не сравнятся бюджетами с американскими, поэтому последний раз канадский клуб выигрывал Кубок Стенли 25 лет назад. Лас Вегас же никогда не видел снега, зато там немерено бабла, и победа Вегаса была бы победой чистогана. Понятно, что там отличное руководство, классный тренер, создавший команду из игроков, которых было не жалко отдать другим клубам, но мое субъективное мнение - бабло таки решает. И слава Богу, что они не победили, а победил Вашингтон, который столько лет шел к этой цели.
    ну это все бред ей богу! В двух последних финалах долокаутной эры играли бюджетные Калгари, Тампа, Анахайм и Нью-Джерси.В тройке самых дорогих клубов НХЛ два(!) клуба из Канады Торонто и Монреаль а первый это Рейнджерс который играли в финале 5 лет назад а кубок так вообще брали в далеком 1994! Вегас вообще по зарплате в ведомости лиги третий с конца у которого состав из игроков 3-4 троек клубов НХЛ!
    И не стоит забывать про пик драфта для клубов неудачников
    Lanskoy
    online
    Lanskoy, 08.06.2018 19:10
    +2
    Avs, 08.06.2018 18:49
    Вегасу не вдалось "чудо", як Лестеру в АПЛ.!!!

    Вегас ни разу не Лестер. Клубу из Лестера больше ста лет, просто у него скромный бюджет. Клубу Вегас всего год, но бюджет там совсем не скромный.
    Вопросов нет, большое достижение, и я бы аплодировал ему, если бы это был действительно северный хоккейный регион. Скажем, Сиэтл уже давно мечтает о хоккее, я знаю людей оттуда, им приходится ехать за 100 км и через границу в Канаду болеть за Ванкувер, но у них нет команды, только много лет разговоров о ней (когда-то 100 лет назад там была команда и даже была чемпионом того НХЛ). Канада поставляет лучших игроков во все клубы НХЛ, но собственные, канадские клубы не сравнятся бюджетами с американскими, поэтому последний раз канадский клуб выигрывал Кубок Стенли 25 лет назад. Лас Вегас же никогда не видел снега, зато там немерено бабла, и победа Вегаса была бы победой чистогана. Понятно, что там отличное руководство, классный тренер, создавший команду из игроков, которых было не жалко отдать другим клубам, но мое субъективное мнение - бабло таки решает. И слава Богу, что они не победили, а победил Вашингтон, который столько лет шел к этой цели.
    Avs
    online
      Avs, 08.06.2018 18:49
    0
    Вегасу не вдалось "чудо", як Лестеру в АПЛ.!!!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.06.2018 20:04
    +3
    Avs, 08.06.2018 18:49
    Вегасу не вдалось "чудо", як Лестеру в АПЛ.!!!
    Лестер, Лестер ...
    Погугли про ФК Ноттингем Форест - вот это сказка !
    Lanskoy
    online
    Lanskoy, 08.06.2018 19:10
    +2
    Avs, 08.06.2018 18:49
    Вегасу не вдалось "чудо", як Лестеру в АПЛ.!!!

    Вегас ни разу не Лестер. Клубу из Лестера больше ста лет, просто у него скромный бюджет. Клубу Вегас всего год, но бюджет там совсем не скромный.
    Вопросов нет, большое достижение, и я бы аплодировал ему, если бы это был действительно северный хоккейный регион. Скажем, Сиэтл уже давно мечтает о хоккее, я знаю людей оттуда, им приходится ехать за 100 км и через границу в Канаду болеть за Ванкувер, но у них нет команды, только много лет разговоров о ней (когда-то 100 лет назад там была команда и даже была чемпионом того НХЛ). Канада поставляет лучших игроков во все клубы НХЛ, но собственные, канадские клубы не сравнятся бюджетами с американскими, поэтому последний раз канадский клуб выигрывал Кубок Стенли 25 лет назад. Лас Вегас же никогда не видел снега, зато там немерено бабла, и победа Вегаса была бы победой чистогана. Понятно, что там отличное руководство, классный тренер, создавший команду из игроков, которых было не жалко отдать другим клубам, но мое субъективное мнение - бабло таки решает. И слава Богу, что они не победили, а победил Вашингтон, который столько лет шел к этой цели.
    Sima35
      Sima35, 08.06.2018 20:48
    +1
    С практикой " потолка зарплат" фактор денежных мешков и бедных-богатых клубов практически стирается... в НХЛ уже давно рулят не так чистые бабки, как умение менеджмента этими бабками распоряжаться. Ну и тренерский талант...
    Дмитрий Фельман
    Дмитрий Фельман, 08.06.2018 19:56
    0
    Lanskoy, 08.06.2018 19:10
    Avs, 08.06.2018 18:49 Вегасу не вдалось "чудо", як Лестеру в АПЛ.!!! Вегас ни разу не Лестер. Клубу из Лестера больше ста лет, просто у него скромный бюджет. Клубу Вегас всего год, но бюджет там совсем не скромный. Вопросов нет, большое достижение, и я бы аплодировал ему, если бы это был действительно северный хоккейный регион. Скажем, Сиэтл уже давно мечтает о хоккее, я знаю людей оттуда, им приходится ехать за 100 км и через границу в Канаду болеть за Ванкувер, но у них нет команды, только много лет разговоров о ней (когда-то 100 лет назад там была команда и даже была чемпионом того НХЛ). Канада поставляет лучших игроков во все клубы НХЛ, но собственные, канадские клубы не сравнятся бюджетами с американскими, поэтому последний раз канадский клуб выигрывал Кубок Стенли 25 лет назад. Лас Вегас же никогда не видел снега, зато там немерено бабла, и победа Вегаса была бы победой чистогана. Понятно, что там отличное руководство, классный тренер, создавший команду из игроков, которых было не жалко отдать другим клубам, но мое субъективное мнение - бабло таки решает. И слава Богу, что они не победили, а победил Вашингтон, который столько лет шел к этой цели.
    ну это все бред ей богу! В двух последних финалах долокаутной эры играли бюджетные Калгари, Тампа, Анахайм и Нью-Джерси.В тройке самых дорогих клубов НХЛ два(!) клуба из Канады Торонто и Монреаль а первый это Рейнджерс который играли в финале 5 лет назад а кубок так вообще брали в далеком 1994! Вегас вообще по зарплате в ведомости лиги третий с конца у которого состав из игроков 3-4 троек клубов НХЛ!
    И не стоит забывать про пик драфта для клубов неудачников
    Avs
    online
      Avs, 08.06.2018 18:49
    0
    Вегасу не вдалось "чудо", як Лестеру в АПЛ.!!!