Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 24 мая 2020, 15:07
10344
61

ПАВЕЛКО: «Трансляция ЧМ-2018 — это популяризация страны-агрессора»

Глава ФФУ поддержал запрет на показ матчей чемпионата мира по футболу в Украине

| Обновлено 24 мая 2020, 15:07
10344
61
ПАВЕЛКО: «Трансляция ЧМ-2018 — это популяризация страны-агрессора»
ФФУ. Андрей Павелко

Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал информацию о том, что комитет Верховной Рады одобрил запрет на трансляции мероприятий в России.

«Верховная Рада Украины заинтересована действовать в интересах общества. Лично моя позиция — я бы не показывал ЧМ. Это популяризация страны-агрессора. ФФУ отказалась от квоты билетов и аккредитаций.

Верховная Рада имеет право принимать любые законопроекты. Моральные ограничения обязаны быть. Это вносит свои моменты», — отметил Павелко.

Матчи чемпионата мира-2018, который пройдет в России с 14-го июня по 15-е июля, в Украине планируют показать телеканалы «Интер» и НТН, которые входят в одну медиа-группу.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Случилось недоразумение. Арендованному динамовцу не будут делать операцию
Футбол | 19 апреля 2024, 13:21 0
Случилось недоразумение. Арендованному динамовцу не будут делать операцию

Антон Боль травмирован, но восстанавливается согласно рекомендациям врачей

Комментарии 60
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kremen.1961
Павелко-дешовая путана!
Олег Карплюк-самсин
Павелко...патріот....так роби щось щоб наш футбол розвивався а не падав на дно...
gycb78
А сам небось поедешь вживую смотреть!
Alena Ostapenko
А в спортлайф ходить ето не популяризация агрессора?
Vitaly Zhalybin
неубудут показывать наши каналы миллионы людей посмотрят по российским и кому вы хуже сделаете?
Gena, Chicago
Ну посмотрели бы люди, как лыжники со страны-агрессора влетают Уругваю, порадовались. Ну что в этом плохого? Тут думаю дело в том, что Интер права купил, а откат кому надо не сделал, вот патриоты с Верховной рады с Павелко и занервничали, при этом прекрасно понимая, что чемпионат можно посмотреть, несмотря ни на какие запреты.
dmytrosol
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Slava Pchela
Я читаю и не понимаю, откуда столько не навести к любителям футбола, а как реклама Газпрома на финале ЛЧ , то этот номер прошел ведь дочке нужно было селфи с купком, и где вы все были патриоты хреновы
Андрей Лазоренко
Общество интересы защищает? Ой ржач. Зато торгуем в Россей особенно Ахметов дружок Павелко. Такого вот теперь включаем интернет канал матч ТВ или другой и будем смотреть с российским и коммутатором на русском языке Браво молодцы вместо того чтобы показывает на украинском канале с украинским комментатором и как это назвать?
Cortazar
«Трансляция ЧМ-2018 — это популяризация страны-агрессора»
__________________________________________________________
Это популяризация футбола, в первую очередь, и стыдно президенту ФФУ быть настолько тупым! Запрет на трансляцию - это уже политика государства...
ydichenko
Да, с таким мерзавцем футбола на Украине не будет!
trancelife
Павелко президент ФФУ - это популяризация, коррупции и дерибана бюджетных денег
Ігор Ко
Жаль, что Павелко в футболе интересует только бабло.
Кстати, как и всю банду БПП в политике...
yanatr
Нищие пенсионеры, бензин по евро, взятко/морды и т.д. у нас!, вот что является популяризацией страны агрессора!
Василий Шутов
Ну и дурак, хоть и Глава ФФУ. А по моему Трансляция ЧМ-2018 — это популяризация ФУТБОЛА чем и должен заниматься глава ФФУ.
sigizund-avto
неплохо было бы назвать страну агрессора в этой пламенной речи. А то вариантов от Саудовской Аравии до Уругвая. Но вы же привыкли быть "тефлоновыми донами", да, партнеры рината леонидовича и вилкула бородатого по мелко-разно-бизнесовым делам? Ну а ваще я за отсутствие трансляции! Гундосы с анала футбол и инт вызывают чисто рвотные рефлексы! бухаем без них
Darkness1984
Гражданская жена президента Федерации футбола Украины Андрея Павелко – Екатерина Чаус водит автомобиль в состоянии алкогольного опьянения. Об этом свидетельствуют данные открытого портала «Судебная власть Украины» и соответствующее постановление Печерского райсуда города Киева.
Так, в документе отмечается, что Екатерина Чаус 8 октября 2017 года вела автомобиль будучи подвыпившей. В ее крови обнаружили 0,32 % алкоголя.
Напомним, так называемая неприкасаемая каста мажоров на вип-автомобилях в Украине уже убила не одного человека. В прошлом году, Елена Зайцева в Харькове за рулем внедорожника въехала в группу людей на тротуаре. В результате этого ДТП погибли 6 человек. Тогда советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что Lexus Зайцевой участвовал в гонке по ночному городу.
Также, в прошлом году сын нардепа Нестор Шуфрич будучи за рулем Bentley своего товарища совершил наезд на мужчину. В результате ДТП, последний получил тяжелые травмы и длительное время боролся за жизнь.
В ноябре 2016 года сын депутата от "Воли народа" Игоря Молотка устроил с друзьями пьяные гонки по столице. В итоге — в больницу попали четверо пешеходов. Однако сыну депутата удалось избежать наказания.
В феврале 2015 года старший сын Юрия Луценко Александр попал в ДТП. Сын Генпрокурора не пострадал, но погиб второй участник происшествия — 26-летний сержант милиции.
Кто следующий? Кого может уложить за мертво выпивающая гражданская супруга Павелко? Похоже ответ на этот вопрос – всего лишь дело времени. Ибо безнаказанность всегда порождает вседозволенность.
Напомним, как писали СМИ у Екатерины Чаус в январе этого года появился новый внедорожник – Range Rover. За какие средства его приобрела неработающая молодая девушка без высшего образования – не известно. Известно лишь то, что ее жених Андрей Павелко в декабре 2017 года провернул успешную коррупционную схему по поставке футбольной травы, за что против него уже потребовали открыть уголовные дела.
---------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------
а это вот что? как назовем такое?
crudolf
Мудак ты Павелко! ПНХ!
knmua
бред сивой кобылы... не покажет Интер, будут смотреть через интернет, будут покупать шаринг, а кто не в курсе вообще будет платить рашке за пакет нтв... Павелка-дебил, не уподобляйся роскомнадзору!
odiniznashih
Маразм рулит.
Просто дебилы ТАМ никак не поймут, что тот, кто интересуется футболом и любит его,
все равно посмотрит матчи,
И, если бы украинские комментаторы комментировали бы только саму игру команд , то народ как раз и услышит популяризацию России в матчах с российскими комментариями.
И плевал Павелко на этот футбол - в Украине начинается предвыборная гонка и каждый стремящийся остаться при власти, начинает рвать на себе рубаху, дабы показать, який він щирий патріот.