Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
| Обновлено 05 июня 2018, 07:36
7216
6

НХЛ. Вашингтон разгромил Вегас. До Кубка Стэнли осталась одна победа

Вашингтон в четвертом матче серии отправил в ворота соперника 6 шайб

| Обновлено 05 июня 2018, 07:36
7216
6
НХЛ. Вашингтон разгромил Вегас. До Кубка Стэнли осталась одна победа
Getty images
Вашингтон продолжает уверенно контролировать ход серии. После победы на льду соперника и успеха в первом домашнем матче хоккеисты «Столичных» сумели развить успех и выиграли третий подряд поединок в финальной серии Кубка Стэнли.
 
Несмотря на призывы тренера Жерара Галланта, «Золотые Рыцари» пока не могут справиться с обороной противника, и сегодня гости забили лишь две шайбы, пропустив в ответ шесть голов. Все стало ясно по итогам второго периода, где счет стал 4:0 в пользу хозяев. На старте третьего отрезка встречи Вегас пошел на камбэк и отыграл две шайбы, но в итоге все завершилось победой «Кэпиталз» 6:2.
 
Отметим по три набранных пункта Бэкстрема и Оши, а также четыре результативные передачи Кузнецова.
 
Кроме того, Вашингтон трижды реализовал численное преимущество. Гости сумели перебросать оппонента, однако кипер Брэйден Холтби вновь выдал надежную игру и приблизил свою команду к Кубку Стэнли.
 
3:1 в серии, Вашингтон в одной победе от долгожданного трофея.
 
 
Вашингтон - Вегас 6:2 (3:0, 1:0, 2:2)
 
Шайбы: 09:54 Оши - 8 (Кузнецов, Бэкстрем - больш) - 1:0, 16:26 Уилсон - 5 (Кузнецов) - 2:0, 19:39 Смит-Пелли - 6 (Нисканен, Овечкин) - 3:0, 35:23 Карлсон - 5 (Кузнецов, Оши - больш) - 4:0, 45:53 Нил - 6 (Хоула, Миллер) - 4:1, 52:26 Смит - 4 (Маршессо, Сбиса) - 4:2, 53:39 Кемпны - 2 (Бэкстрем, Оши) - 5:2, 58:51 Коннолли - 6 (Бэкстрем, Кузнецов - больш) - 6:2
 
Вратари: Холтби - Флери
 
Броски: 23 (10+5+8) - 30 (11+11+8)
 
Три звезды: Оши, Кузнецов, Холтби - все Вашингтон
 
Вашингтон ведет в серии 3:1
 
Иван Зинченко
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Фельман
Кузнечик в этом КС просто феерит) Обидно что авторитет(если выиграют)Овечкина не даст взять Конни. Но самое главное что играют все звенья потому как даже первым звеном (Овечкин, Кузнецов, Уилсон) КС не выигрывают.
Остался один шаг но он будет самым трудным гоу кэпс гоу
an52
Щось Вегас розклеївся
Hassassin
Заслужив той, хто виграв в одному ПО 16 матчів. Все інше на користь бідних. Колись Едмонтон і Айлендерс теж були клубами без історії. І Тампа, і Колорадо... Так що не треба про заслуженість - це хокей, а не художня гімнастика.
Костюм і шльопки ))) If you know what I mean. )))
Sunrise
Не скажешь ведь что игрокам Вегаса не хватает мастерства, значит нет то ли хладнокровия, то ли удачи. Как они не выиграли первый период я вообще не понял, так еще и 0-3... У Вашингтона за 20 минут всего четыре атаки было. Теперь вытянуть будет тяжело, но главное не опускать руки - играют-то неплохо.
Дмитрий Фельман
Ну что Овечкин? Готовь костюм на прием в Белый дом на встречу с Трампом)))
____________________
Вот когда подымит КС над головой вот тогда и про костюмы можно думать и загул на пару недель а пока пахать и пахать а то мы знаем "Поспешишь, людей насмешишь"
Александр Шевченко
Ну что Овечкин? Готовь костюм на прием в Белый дом на встречу с Трампом))) Пы.Сы.отбрасывая политику и эту сраную путинтимщину, Вашингтон заслужил этот КС, в отличии от коммерческого проекта без истории, Вегас пускай сезонов пять минимум еще сыграет, потом о КС поговорим.