Роман Головащенко проиграл бой за титул чемпиона мира Лерене

Прогноз Sport.ua, к сожалению, был точен: украинец проиграл решением судей

Роман Головащенко проиграл бой за титул чемпиона мира Лерене
© Сегодня

В Баку 30-летний украинский боксер Роман Головащенко провел бой за пояс чемпиона мира по версии IBO в первом тяжелом весе, выйдя в ринг против его обладателя 26-летнего Кевина The KO Kid Лерены (20-1, 9 КО). 

К сожалению для украинских поклонников бокса, титул остался у южноафриканца. После 12 раундов счет на картах судей был не в пользу нашего спортсмена: 112:115, 112:115, 111:116.

Отметим, что ранее Sport.ua прогнозировал именно такую победу Лерены.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 04.06.2018 15:16
    0
    Мда., ? ? ? Вот я не представляю.,, ??? Если-б « этот Головащенко . Например с Боксером «Бридиусом» сражался ..,? )) чтоб Было??!?
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 03.06.2018 07:49
    0
    Один из блогеров Макс чемпион давал прогноз до боя примерно 5-6 дней до боя, и сравнил бой что этот бой будет как поединок Гассиев и Усик, только вот тут в стиле Гассиева как раз боксирует Головащенко и у него шансов нет!!И оказался прав!!
    eskander1969
      eskander1969, 03.06.2018 00:52
    +4
    Как у В.С.Высоцкого: " Бить человека по лицу,я с детства не могу".(
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 03.06.2018 00:45
    +4
    Смотрел бой. Из разряда: я дерусь, потому-что я дерусь.( Портос)
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 03.06.2018 00:42
    +2
    Выдержал и не более. Не по чемпионски.
    d3volta
      d3volta, 02.06.2018 23:59
    +4
    Naum1221, 02.06.2018 23:28
    Наш больше по габаритах, мог на дальних отстреливать южноафриканца, так нет, он лез к тому впритык с опущенной головой и каждый раз получал в бубен. Закономерное поражение. На интере вообще трансляция по красаве, посреди боя вставили рекламу на 10мин, а потом по возвращению пишут Прямая трансляция. СРАМОТА
    ВОбщем интер он и в африке интер
    Andros
      Andros, 02.06.2018 23:59
    +5
    Впервые смотрел Романа, надо срочно ему тренера. Здоровъя много, но расходует не так. Такой себе, мини Андрей Руденко
    Naum1221
      Naum1221, 02.06.2018 23:28
    +11
    Наш больше по габаритах, мог на дальних отстреливать южноафриканца, так нет, он лез к тому впритык с опущенной головой и каждый раз получал в бубен. Закономерное поражение. На интере вообще трансляция по красаве, посреди боя вставили рекламу на 10мин, а потом по возвращению пишут Прямая трансляция. СРАМОТА
    mr.Holms
      mr.Holms, 02.06.2018 23:10
    +6
    Интересная тактика у Головащенко - приблизиться вплотную к сопернику и без ударов в виде боксерской груши выжидать что же будет дальше.
    Naum1221
      Naum1221, 02.06.2018 23:28
    +11
    Наш больше по габаритах, мог на дальних отстреливать южноафриканца, так нет, он лез к тому впритык с опущенной головой и каждый раз получал в бубен. Закономерное поражение. На интере вообще трансляция по красаве, посреди боя вставили рекламу на 10мин, а потом по возвращению пишут Прямая трансляция. СРАМОТА
    mr.Holms
      mr.Holms, 02.06.2018 23:10
    +6
    Интересная тактика у Головащенко - приблизиться вплотную к сопернику и без ударов в виде боксерской груши выжидать что же будет дальше.
    Andros
      Andros, 02.06.2018 23:59
    +5
    Впервые смотрел Романа, надо срочно ему тренера. Здоровъя много, но расходует не так. Такой себе, мини Андрей Руденко
    eskander1969
      eskander1969, 03.06.2018 00:52
    +4
    Как у В.С.Высоцкого: " Бить человека по лицу,я с детства не могу".(
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 03.06.2018 00:45
    +4
    Смотрел бой. Из разряда: я дерусь, потому-что я дерусь.( Портос)
    d3volta
      d3volta, 02.06.2018 23:59
    +4
    Naum1221, 02.06.2018 23:28
    Наш больше по габаритах, мог на дальних отстреливать южноафриканца, так нет, он лез к тому впритык с опущенной головой и каждый раз получал в бубен. Закономерное поражение. На интере вообще трансляция по красаве, посреди боя вставили рекламу на 10мин, а потом по возвращению пишут Прямая трансляция. СРАМОТА
    ВОбщем интер он и в африке интер
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 03.06.2018 00:42
    +2
    Выдержал и не более. Не по чемпионски.
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 04.06.2018 15:16
    0
    Мда., ? ? ? Вот я не представляю.,, ??? Если-б « этот Головащенко . Например с Боксером «Бридиусом» сражался ..,? )) чтоб Было??!?
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 03.06.2018 07:49
    0
    Один из блогеров Макс чемпион давал прогноз до боя примерно 5-6 дней до боя, и сравнил бой что этот бой будет как поединок Гассиев и Усик, только вот тут в стиле Гассиева как раз боксирует Головащенко и у него шансов нет!!И оказался прав!!