Сотни марокканских фанатов выбежали на поле после матча с Украиной

Болельщики захотели поддержать игроков своей команды перед стартом ЧМ-2018

Сотни марокканских фанатов выбежали на поле после матча с Украиной
© twitter.com/EnMaroc

Товарищеский поединок между сборными Марокко и Украины, который состоялся на швейцарском «Стад де Женев», завершился ничьей 0:0.

После финального свистка на поле высыпали сотни марокканских фанатов, устремившихся к игрокам своей команды. Футболисты сборной Украины беспрепятственно покинули поле.

Сборная Марокко — участник ЧМ-2018 в России, который состоится с 14-го июня по 15-е июля.

Стоит отметить, что марокканские фанаты перед началом матча освистали национальный гимн Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Карплюк-самсин
      Олег Карплюк-самсин, 01.06.2018 15:54
    0
    До Раші їдуть дикарі...які там начудять...то точно...менти раші хо відтягнуться по повній...тай вболівальники раші ..собі знайдуть роботу...футболісти в них тоже агресивні..так що на рах...жовто-червоних карток...можно лишню сотку постави хто...
    samird
      samird, 01.06.2018 09:44
    +1
    Yuri Sahaydak, 01.06.2018 02:27
    1. И что же это тебе "говорить" ?
    2. Это больше говорит о низком понимании всего происходящего болелами Марокко, которые освистывали гимн не по каким то внешним ситуациям, а просто потому что это гимн соперника вот.
    Это говорит об уровне культуры и интеллекта людей. Освистывать гимн соперника - это уровень обезьян и по первому, и по второму пункту. Или для тебя это в порядке вещей? Может надо подумать о переезде в Марокко?
    Yuri Sahaydak
    Yuri Sahaydak, 01.06.2018 02:27
    +2
    BekXan, 31.05.2018 23:41
    То что освистали гимн много чего говорить про страну.И как показал конец матча тупое стадо на игле смартфонов.
    Ну а игра нашей сборной пока сырая или попросту никак.
    1. И что же это тебе "говорить" ?
    2. Это больше говорит о низком понимании всего происходящего болелами Марокко, которые освистывали гимн не по каким то внешним ситуациям, а просто потому что это гимн соперника вот.
    BekXan
      BekXan, 31.05.2018 23:41
    +8
    То что освистали гимн много чего говорить про страну.И как показал конец матча тупое стадо на игле смартфонов.
    Ну а игра нашей сборной пока сырая или попросту никак.
    Aleksei Aleshin
      Aleksei Aleshin, 31.05.2018 23:26
    -4
    А что,сборная Украины котируется вообще где-то?Как играют,так к ним и относятся.Как их ещё с болельщиками марокак не перепутали.
    X-Ray
      X-Ray, 31.05.2018 23:15
    -9
    по реакции выбежавших болельщиков сложилось ощущение, словно чемпионы мира играли. Хотя на самом деле всего лишь сборная Марокко. А вот на украинских футболистов даже никто внимания не обратил. Мы для этих болел котируемся где-то на уровне сборной Лесото)))
    bonv
      bonv, 31.05.2018 23:05
    +25
    Дикий народ..
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 31.05.2018 23:03
    +23
    Стадо баранов просто
    bonv
      bonv, 31.05.2018 23:05
    +25
    Дикий народ..
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 31.05.2018 23:03
    +23
    Стадо баранов просто
    BekXan
      BekXan, 31.05.2018 23:41
    +8
    То что освистали гимн много чего говорить про страну.И как показал конец матча тупое стадо на игле смартфонов.
    Ну а игра нашей сборной пока сырая или попросту никак.
    Yuri Sahaydak
    Yuri Sahaydak, 01.06.2018 02:27
    +2
    BekXan, 31.05.2018 23:41
    То что освистали гимн много чего говорить про страну.И как показал конец матча тупое стадо на игле смартфонов.
    Ну а игра нашей сборной пока сырая или попросту никак.
    1. И что же это тебе "говорить" ?
    2. Это больше говорит о низком понимании всего происходящего болелами Марокко, которые освистывали гимн не по каким то внешним ситуациям, а просто потому что это гимн соперника вот.
    samird
      samird, 01.06.2018 09:44
    +1
    Yuri Sahaydak, 01.06.2018 02:27
    1. И что же это тебе "говорить" ?
    2. Это больше говорит о низком понимании всего происходящего болелами Марокко, которые освистывали гимн не по каким то внешним ситуациям, а просто потому что это гимн соперника вот.
    Это говорит об уровне культуры и интеллекта людей. Освистывать гимн соперника - это уровень обезьян и по первому, и по второму пункту. Или для тебя это в порядке вещей? Может надо подумать о переезде в Марокко?
    Олег Карплюк-самсин
      Олег Карплюк-самсин, 01.06.2018 15:54
    0
    До Раші їдуть дикарі...які там начудять...то точно...менти раші хо відтягнуться по повній...тай вболівальники раші ..собі знайдуть роботу...футболісти в них тоже агресивні..так що на рах...жовто-червоних карток...можно лишню сотку постави хто...