Черноморец остался без легионеров, а также Гладкого и Матяжа

Одесский клуб проводит чистку состава

Черноморец остался без легионеров, а также Гладкого и Матяжа
© fckarpaty.lviv.ua. Александр Гладкий

«Черноморец» по итогам сезона вылетел в Первую лигу, а ресурс Odessa Online сообщает, что клуб расстался уже с девятью футболистами.

Так, команду покинули легионеры - Ивица Жунич, Фуссейни Бамба, Гути, Мамаду Ваг и Сильвио. 

Кроме того, не останутся в «Черноморце» Александр Гладкий, Иван Матяж, Сергей Люлька и Максим Третьяков.

Ожидается, что это далеко не последние футболисты, которые покинут одесскую команду в ближайшее время.

Ранее генеральный директор клуба подчеркнул, что через год команда должна вернуться в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Odessa Online

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    одессит
    одессит, 01.06.2018 16:02
    0
    Почему ЧО никому не нужен каждые 5 лет вылетает в первую лигу, почему в Кацапетовках есть деньги, а в Одессе нет ????
    vancetti
      vancetti, 31.05.2018 18:08
    +2
    Гладкий сейчас даже до уровня первой лиги не дотягивает! Максу Третьякову надо расти, в нынешнем ЧО ему нечего делать, к сожалению.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 31.05.2018 18:04
    -5
    Я так думаю, что Климов выделит порядка 300 миллионов денег, которые он украл у своих вкладчиков Имексанка, для покупки украинских суперстар. Вот тогда у команды есть призрачный шанс вернуться в ПЛ. Во что верится с большим трудом. Думаю, что Черноморец станет крепким середнячком 1-й лиги и будет радовать своих фанов-отморозков искрометной игрой в домашних матчах...
    sarabaj012
      sarabaj012, 31.05.2018 17:53
    +1
    Нада було президента отгасить.
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 31.05.2018 16:58
    0
    Гладкий как проститука по разным командам бегает.
    vancetti
      vancetti, 31.05.2018 18:08
    +2
    Гладкий сейчас даже до уровня первой лиги не дотягивает! Максу Третьякову надо расти, в нынешнем ЧО ему нечего делать, к сожалению.
    sarabaj012
      sarabaj012, 31.05.2018 17:53
    +1
    Нада було президента отгасить.
    одессит
    одессит, 01.06.2018 16:02
    0
    Почему ЧО никому не нужен каждые 5 лет вылетает в первую лигу, почему в Кацапетовках есть деньги, а в Одессе нет ????
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 31.05.2018 16:58
    0
    Гладкий как проститука по разным командам бегает.