Анатолий МИСЮРА: «Черноморец должен играть в УПЛ!»

Генеральный директор одесского клуба надеется, что команда быстро вернется в высшую лигу

Анатолий МИСЮРА: «Черноморец должен играть в УПЛ!»
© ФК Черноморец. Анатолий Мисюра

Генеральный директор ФК «Черноморец» Анатолий Мисюра подвел краткие итоги выступления команды «моряков» в чемпионате Украины сезона 2017/2018.

«Сезон наша команда завершила с негативным результатом. Задача, поставленная перед коллективом, не была выполнена, место в премьер-лиге сохранить не удалось. Сейчас время для проведения тщательного анализа работы всех подразделений клуба. Несомненно, были допущены ошибки в управлении, комплектовании и организации подготовки команды, а также конкретных исполнителей. После того, как все структуры ФК «Черноморец» проанализируют свою деятельность, президент нашего клуба Леонид Михайлович Климов примет решение по кадровым вопросам.

Да, мы попали в сложную ситуацию. Теперь надо приложить максимум усилий для того, чтобы исправить положение, с честью выдержать испытание первой лигой и уже через год вернуться в элитный дивизион украинского футбола. Другого задания у «Черноморца» быть не может. В сезоне 2019−2020 команда «моряков» должна играть в УПЛ!», — заявил Мисюра.

По итогам сезона 2017/2018 одесский «Черноморец» вылетел в Первую лигу Украины, в стыковых матчах уступив «Полтаве».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Черноморец

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wreen1985w
      wreen1985w, 06.06.2018 17:15
    +1
    клуб надо в хорошие руки отдать. руководство давно расстрелять за издевательство над клубом и городом
    ggjldjlybr
      ggjldjlybr, 29.05.2018 21:59
    0
    ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БОГАТИЕ....
    sanchezua
      sanchezua, 29.05.2018 20:28
    0
    dr_e_am, 29.05.2018 16:44
    "Металлист", "Днепр", "Черноморец" - весёлый сезон намечается в Первой лиге. Интересно будет посмотреть.
    Хех, Металлист???)) Не смеши. Видели мы уже твой Металлист во Второй Лиги)))) Черноморец, СК Днепр, Ингулец - да будет заруба!
    одессит
    одессит, 29.05.2018 20:20
    0
    Если продается стадион то о каком возврате в УПЛ может идти речь хотят народ успокоить Чтоб сделать свои делишки,а потом распродадут все что можно и будет городская команда играть на Спартаке, а Климов с баблом уедит.
    ChMP
      ChMP, 29.05.2018 18:44
    +2
    alex_kor, 29.05.2018 18:30
    Харе врать. задача была вылететь из ПЛ.
    Климов как брат Дыминского.
    угу
    alex_kor
      alex_kor, 29.05.2018 18:30
    +3
    Харе врать. задача была вылететь из ПЛ.
    Климов как брат Дыминского.
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 29.05.2018 18:29
    +1
    А чего с Полтавой не "договорились",дешевле было бы,теперь переплатите во много раз. Жлобьё платит дважды .
    Maxfemix
      Maxfemix, 29.05.2018 17:02
    +7
    А шо вы сделали , что-бы команда там играла ??? Просрали всё , сволочи .
    nordik1980
      nordik1980, 29.05.2018 16:51
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    dr_e_am, 29.05.2018 16:44
    "Металлист", "Днепр", "Черноморец" - весёлый сезон намечается в Первой лиге. Интересно будет посмотреть.
    Який млять металіст та Дніпро, де є такі клуби???
    dr_e_am
      dr_e_am, 29.05.2018 16:44
    +2
    "Металлист", "Днепр", "Черноморец" - весёлый сезон намечается в Первой лиге. Интересно будет посмотреть.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 29.05.2018 16:17
    +4
    ще Рух зібрався в УПЛ. Так що якщо не розширять упл до 16-ти команд, то заруба буде ще та
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 29.05.2018 15:48
    +6
    skrubber1, 29.05.2018 15:42
    Будет интересно посмотреть... С Днепром-1 и Зиркой это будет не так просто, как кажется....а ещё старожилы пердива кровь попьют....
    Ага скорее все старожилы пердива продадут место для прохода в УПЛ. Они там только для этого и существуют!
    skrubber1
      skrubber1, 29.05.2018 15:42
    +8
    Будет интересно посмотреть... С Днепром-1 и Зиркой это будет не так просто, как кажется....а ещё старожилы пердива кровь попьют....
    skrubber1
      skrubber1, 29.05.2018 15:42
    +8
    Будет интересно посмотреть... С Днепром-1 и Зиркой это будет не так просто, как кажется....а ещё старожилы пердива кровь попьют....
    Maxfemix
      Maxfemix, 29.05.2018 17:02
    +7
    А шо вы сделали , что-бы команда там играла ??? Просрали всё , сволочи .
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 29.05.2018 15:48
    +6
    skrubber1, 29.05.2018 15:42
    Будет интересно посмотреть... С Днепром-1 и Зиркой это будет не так просто, как кажется....а ещё старожилы пердива кровь попьют....
    Ага скорее все старожилы пердива продадут место для прохода в УПЛ. Они там только для этого и существуют!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 29.05.2018 16:17
    +4
    ще Рух зібрався в УПЛ. Так що якщо не розширять упл до 16-ти команд, то заруба буде ще та
    alex_kor
      alex_kor, 29.05.2018 18:30
    +3
    Харе врать. задача была вылететь из ПЛ.
    Климов как брат Дыминского.
    ChMP
      ChMP, 29.05.2018 18:44
    +2
    alex_kor, 29.05.2018 18:30
    Харе врать. задача была вылететь из ПЛ.
    Климов как брат Дыминского.
    угу
    dr_e_am
      dr_e_am, 29.05.2018 16:44
    +2
    "Металлист", "Днепр", "Черноморец" - весёлый сезон намечается в Первой лиге. Интересно будет посмотреть.
    wreen1985w
      wreen1985w, 06.06.2018 17:15
    +1
    клуб надо в хорошие руки отдать. руководство давно расстрелять за издевательство над клубом и городом
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 29.05.2018 18:29
    +1
    А чего с Полтавой не "договорились",дешевле было бы,теперь переплатите во много раз. Жлобьё платит дважды .
    ggjldjlybr
      ggjldjlybr, 29.05.2018 21:59
    0
    ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БОГАТИЕ....
    sanchezua
      sanchezua, 29.05.2018 20:28
    0
    dr_e_am, 29.05.2018 16:44
    "Металлист", "Днепр", "Черноморец" - весёлый сезон намечается в Первой лиге. Интересно будет посмотреть.
    Хех, Металлист???)) Не смеши. Видели мы уже твой Металлист во Второй Лиги)))) Черноморец, СК Днепр, Ингулец - да будет заруба!
    одессит
    одессит, 29.05.2018 20:20
    0
    Если продается стадион то о каком возврате в УПЛ может идти речь хотят народ успокоить Чтоб сделать свои делишки,а потом распродадут все что можно и будет городская команда играть на Спартаке, а Климов с баблом уедит.