СТОЛЯРЧУК – о Губерниеве: «На убогих не обижаются»

Известный украинский комментатор рассказал о конфликте с российским коллегой

Sport.ua. Андрей Столярчук
© Sport.ua. Андрей Столярчук
Комментатор телеканала «UA:Перший» Андрей Столярчук прокомментировал перепалку с российским комментатором Дмитрием Губерниевым.
 
– Ваша перепалка в СМИ с Дмитрием Губерниевым. Чем вас задел российский комментатор?
– Наверное, была перепалка не у нас с Губерниевым, а у него со мной. Мне он неинтересен, ни как человек, ни как профессионал. Он недавно тоже что-то ляпнул, и мне писали люди, мол, почему я не реагирую. Я объясняю, что мне абсолютно фиолетово, что там говорит этот клоун.
 
Есть ли у меня какая-то обида на него? Нет. Я же прекрасно понимаю его интеллектуальные данные. Как говорят, на убогих не обижаются. Самое интересное, что мне иногда пишут коллеги из Европы и России, что Губерниева просто разрывало от моих ответов, когда я его попускал. Ведь не секрет, что он многих бесит даже у себя на родине, и от этого некоторые люди там поддерживают меня.
 
– Завершая тему – три слова, которые описывают Дмитрия Губерниева.
– Неинтересный мне клоун, – сказал Столярчук. 

СТОЛЯРЧУК: «Назначить россиянина тренером сборной Украины – аморально»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Xsport

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zdf2019
      zdf2019, 30.05.2018 22:03
    -28
    Губерниева знаю, А это что за оно? И почему оно о себе такого высокого мнения? За какие заслуги?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 30.05.2018 22:43
    +13
    zdf2019, 30.05.2018 22:03
    Губерниева знаю, А это что за оно? И почему оно о себе такого высокого мнения? За какие заслуги?
    ну по-перше він як мінімум адекватна людина, на відміну від козломордого, а по-друге набагато цікавіше коментує біатлон
    samird
      samird, 30.05.2018 22:59
    +12
    zdf2019, 30.05.2018 22:03
    Губерниева знаю

    Насколько глубоко?
    антиМордва
      антиМордва, 30.05.2018 23:04
    +13
    Шикарна відповідь укранського коментатора-інтелектуала на тявкання мокшанської бояришникової свино-собаки Я давно дивуюсь, як Губєрнієва не забирають в дурку прямо під час трансляцій - такий вереск стоїть і скільки він виливає на вуха нещасних глядачів сміттєвої інформації про мокшей-ноунеймів з нещодавного і теперішнього комуно-фашистського життя Параші, це просто жах
    Vitaly Manko
    online
      Vitaly Manko, 30.05.2018 23:30
    -9
    Свелись два весьма посредственных комментатора..известный и "малокомуизвестный в узких кругах"....только одного знают и публикуют его интервью во многих странах - нашего же пару тысяч поклонников биатлона.. у одного десятки фото с нашими биатлонистками и биатлонистами и он как-то по-своему пытается поддержать в своих комментариях тех с кем на фото..у другого.. - ну он наверное думает что понимает в биатлоне хотя бы и просто ненавидит русских,к тому же информации о наших биатлонистках как и фото с ними у него как ни странно в разы меньше.. один пытается быть эпатажным и у него нихре..а не получается,только смешит этим,второй ..ну серая мышь она и в Африке серая мышь..вот всё что нужно знать об этом конфликте двух "глыб" комментаторского искуства.. Да..ещё одно если б не этот конфликт с чудиком Губерниевым фото этого Столярчука наверное никогда в жизни и не увидело бы те пару тысяч,которые его хотя бы по голосу узнают.. Как то так
    Vasyapupkin27
    Vasyapupkin27, 30.05.2018 23:41
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Vitaly Manko, 30.05.2018 23:30
    Свелись два весьма посредственных комментатора..известный и "малокомуизвестный в узких кругах"....только одного знают и публикуют его интервью во многих странах - нашего же пару тысяч поклонников биатлона.. у одного десятки фото с нашими биатлонистками и биатлонистами и он как-то по-своему пытается поддержать в своих комментариях тех с кем на фото..у другого.. - ну он наверное думает что понимает в биатлоне хотя бы и просто ненавидит русских,к тому же информации о наших биатлонистках как и фото с ними у него как ни странно в разы меньше.. один пытается быть эпатажным и у него нихре..а не получается,только смешит этим,второй ..ну серая мышь она и в Африке серая мышь..вот всё что нужно знать об этом конфликте двух "глыб" комментаторского искуства.. Да..ещё одно если б не этот конфликт с чудиком Губерниевым фото этого Столярчука наверное никогда в жизни и не увидело бы те пару тысяч,которые его хотя бы по голосу узнают.. Как то так

    Ахах, 100% , так и есть. Хочется только добавить, что столярчук сам из себя начал клоуна делать, сначала в эфире свою гниль выливать, чем портил просмотр, потом этой якобы "перепалкой".
    maxaonin7
      maxaonin7, 30.05.2018 23:55
    -6
    Столярчук - то ещё говнище. Как профессионал - ноль, зато потриот ппц. Может, лучше в АТО комментировал бы?
    Zeka Rogovchenko
    online
      Zeka Rogovchenko, 31.05.2018 00:52
    +6
    Губерниев полное дно как комментатор, так напрягает до ужасса, словесный понос. Не говорю уже о его позиции. Столярчук наоборот же мне импонирует взвешиванный не глупый комментатор, на футболах таких не хватает.

    Вырос за последнее время. Надеюсь и хоккей будет комментировать, если у нас он будет какой-то.
    Zeka Rogovchenko
    online
      Zeka Rogovchenko, 31.05.2018 00:53
    +2
    Ужаса *
    killiastorm
    online
      killiastorm, 31.05.2018 01:08
    +1
    – Завершая тему – три буквы, которые описывают Дмитрия Губерниева.
    ==========================================================
    Kostya Volkov
    online
      Kostya Volkov, 31.05.2018 02:15
    -1
    столярчук ты как комментатор слабенький тебе до озерова маслаченко перетурина щербачова дерепы далеко я про махарадзе не пишу это были глыбы даже вацко моралес выше тя на 3 головы
    tvoya_mamasha
    online
    tvoya_mamasha, 31.05.2018 05:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Найс самомнение у этого ноунейм селюка.

    То, что в России не любят Губера, еще не значит что там поддерживают тебя, клован. Тебя там вообще не знают. Лол, что это вообще за павлин на понтах? Разрывало, попускал... "В истерике" еще забыл сказать, лол.
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 31.05.2018 05:56
    +1
    Личное мнение, что в этом конфликте, оба - убогие. Столярчук, пошутил про боярышник, жестковато, но шутка удалась, после этого Губерниев оскорбил Столярчука, Столярчук потом Губерниева и теперь никто не может/хочет остановиться и в итоге оба выглядят, как клоуны, вроде призваны биатлон коментировать, а коментируют друг друга... Им бы еще Леона третьим взять и бесконечное шоу обеспечено.