Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 мая 2018, 11:42
20850
50

Динамо сомневается, что Ярмоленко - воспитанник черниговской Юности

Киевляне попросили черниговский клуб собрать документы о том, что Андрей Ярмоленко выступал в Юности

| Обновлено 31 мая 2018, 11:42
20850
50
Динамо сомневается, что Ярмоленко - воспитанник черниговской Юности
ФК Динамо Киев. Андрей Ярмоленко

В деле по платежам солидарности за трансфер Андрея Ярмоленко из «Динамо» в «Боруссию» наметился новый поворот.

Киевский клуб обратился к черниговской «Юности», которой полагается почти 300 тысяч евро, с требованием доказательств того, что Ярмоленко действительно воспитывался в этой школе. По словам директора «Юности» Геннадия Прокоповича, вся документация уже собрана и отослана «Динамо».

«Мы, СДЮШОР «Юность», получили письмо от «Динамо», мол, предоставляйте документы, что Ярмоленко у вас играл, а мы будем рассматривать. Подготовили пакет документов, подняли приказы и протоколы команд, где играл Ярмоленко. Отправили в «Динамо» 252 страницы, а также копию ФФУ. «Динамо» прислало подтверждение, что документы получили. Ждем ответ по трансферу Ярмоленко», — сказал Прокопович в интервью ТК «Футбол».

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
knmua
На самом деле проблема может быть в получателе транша! Ведь форма собственности на спортресурсах не фигурирует, а с этим могут быть серьезные вопросы, и не зря директора школы убрали и этого прихвостня ффушного поставили! Ведь Ярмоленко мог играть в одной Юности, а деньги требует уже совсем другая, которая и к школе отношения не имеет, и дети этих денег никогда не увидят!
SmaginuS
Все правильно Динамо делает, как бы мерзко это не казалось.
Сейчас еще 5 "Юностей" образуется и затребует аналогичную сумму: в одной сыграл 5 матчей, в другой был на просмотре, в трейтьей не подошел, четвертую расформировали и превратили в пятую.
Деньги отправить - дело не хитрое! А вот не остаться потом в дураках - куда сложнее.
Я понимаю, как удобно сейчас набрасывать на вентилятор, но торопиться с выводами я бы не стал. В конце концов, Динамо - не Днепр, чтобы зажав 300к, упасть в пердив.
Латвия
Да все правильно. Любой финансовый платеж должен осуществляться на основании документов. Или вариант. Динамо делает платеж, налоговая претензии. На основании чего была выплата. Не отвечать же им. Ну нам дядя Вася говорил что Ермоленко там играл.
dydyyura
а сам Ярмо, что скажет
Maceo Plex
Украинцы засомневались, является ли Динамо честной народной командой)
kuzmen1992
Вот Суркисня жлобы. Не хочешь платить воспитывай своих! А то ездят собирают лучших по всей Украины а потом мол вот наши воспитанники играют!
Artyom_I
Киса, зачем Вам деньги? У Вас же ни ума, ни фантазии.
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ALM
Если 300 кило бакинских попадут в ЖЭК, который этот двор обслуживает, то во дворе разве что траву покрасят на футбольной площадке. А остальные деньги уйдут "по назначению".
Юрий Логвинский
хотел бы я спросит у горе комментаторов, многие ли помнят имя своего прадедушки? А от Суркиса требуете знание даже прапра дедушки. Тогда спросите, а Шахтер вообще за трансферы детям Бразилии вообще платил?
Юрий Логвинский
kuzmen1992, 30.05.2018 11:25 МОЛОДЕЦ! Верно подметил, Суркис по всей Украине собирает УКРАИНСКИХ игроков поэтому на поле 7-8 украинцев. Команда украинская. А твой Шахтер? Побирается в Бразилии и под видом Шахтера играет сборная Бразилии
Віктор
Каждый футболист помнит кто первым ему дал мяч и научил его пинать на бетоне/асфальте/во дворе. Большинство футб. талантов выросло и воспитывалось в деревне, во дворе или в депресивных районах городов.
28.08.17@ukr.net
Подивіться на офіційну зарплатну відомість ДК, навіть тисячі долярів нема, тошо я ранше писав нема чому дивуватися або будуть дальше податки скривати...
nick07
ну те що Сурок мутить і так відомо, як і решта президентів клубів, щодо Ахмєтки і бразильських дітей - так він оплачує трансфер, а чи сплатив клуб на дитячі академії це питання бразильців. Але не памятаю скандалів з ШД щоб хтось заявляв що не отримав гроші за вихованців (Тимощук, Чигринський і т.д.)
Зрозуміло що це зовсім не турбота про дітей, а підкилимні ігри, і просто демонструє що сурок недалека людина, якщо, знаючи, що будуть рити, закрисив гроші.
Шкода що він нечистоплотного президента потерпає відомий і улюблений багатьм клуб, але не ДК перше, і не воно останнє
Maceo Plex
да шо вы понимаете? суккису денег на чартер в Лозанну и на зп пиндосюку с фганковым не хватало, вот и кинул детишек, поц жидовский)
fcshahray
А учителя в школе документы послали в динамо? Историк свой вклад тоже сделал , розрешав прогуливать его урок!
Бокораш
Юрий Логвинский! ты когда-нибудь видел шахтёров (настояших кротов), да мы от них,а они от нас ничем не отличаются- все мы братья и не отличишь нас по цвету! а то,что Шахта играет на ЧМ под видом сборной Бразилии - та то таке!
28.08.17@ukr.net
Нема чому дивуватися, в них кожний єврик на вагу золота, недаремно вже півроку Динамо продають, як не китайцям, то Ярославському(враховуючи прихід Краснікова, швидше останньому)+підписання по обяві всяких вільних агентів і пенсіонерів....шкода конешно, но шо поробиш, такся стало ...
kvlad200760
Не получилось у Игоряши 300 штук зажуковать.Думал что может архивы не сохранились,а ему 252 страницы сканов отправили,типа бумаги нам не жалко,а деньги придется заплатить!!! А все кто тут пишеть что Суркис поступает правильно напомню только один факт -когда он перечислил деньги не туда,а самозванцам.почему то подтверждения не требовал.Да и отправил то не всю сумму ,а 25 %.
serge_kr
Суркис верни детям деньги!!