Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 18 мая 2018, 21:49
15699
32

Боруссия Д: «Вопросы о взносе за Ярмоленко нужно задавать Динамо»

Немецкий клуб прокомментировал ситуацию со взносами солидарности за украинского футболиста

| Обновлено 18 мая 2018, 21:49
15699
32
Боруссия Д: «Вопросы о взносе за Ярмоленко нужно задавать Динамо»
Getty Images. Андрей Ярмоленко

«Боруссия» Дортмунд считает, что все вопросы по трансферу украинского вингера Андрея Ярмоленко из «Динамо» соответствуют нормам ФИФА, а по поводу любых недоразумений следует обратиться в киевский клуб.

«Боруссия» Дортмунд и ФК «Динамо» Киев договорились о трансфере в соответствии с Правилами ФИФА (FIFA Regulations). Юридическим образом было также согласовано, что ФК «Динамо» Киев будет нести ответственность за уплату всех взносов солидарности, поскольку лучше знаком с украинским футбольным пространством и об отношениях с заинтересованными сторонами.

Мы сожалеем, если, очевидно, существует определенная неясность по этому вопросу, однако мы просим обращаться исключительно к ФК «Динамо» Киев по этому поводу», – заявили в пресс-службе «Боруссии» Дортмунд.

Кроме того, в Боруссии объяснили, что информация о невыполнении каких-либо платежей должна поступать через FIFA Transfer Matching System (система согласования трансферов ФИФА).

«Если кто-то считает, что имеет право на любые претензии в соответствии с механизмом солидарности ФИФА, он должен обратиться по этому поводу в электронном виде через систему согласования трансферов ФИФА», – отметили в немецком клубе.

Ранее сообщалось о странностях в перечислении платежа солидарности за переход Андрея Ярмоленко из «Динамо» в «Боруссию» Дортмунд. В частности, еще три клуба так и не получили денег за участие в воспитании Ярмоленко.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
scorpio16
Журналистам теперь следует связаться с Сурком младшим , что б прокомментировал где бабки ! Некоторые меняли на ФФУ , после этого можно делать вывод, что тут нужно с руководства ДК спрашивать , почему бабки получила контора , к которой Ярмола не имел никакого отношения
FranzFCMetallist
позор
Владимир Копяк
А что, только в этом проблема? А строительство футбольных площадок и футбольных полей в регионах ? Вот где настоящая коррупция!
Кротик
опять наехали на самый честный клуб
krasawa777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
doktor09
Типичная схема разворовывания бабла в Украине-деньги перечисляются фирме-однодневке, которая вскорости исчезает! Не, ну если Суркис платил Ярмоле тока18 тыс. гривен в Украине, а остальное в офшоре-чё мы удивдяемся?
kden67
Это жидовский беспридел
odiniznashih
Все как обычно в Уараине - попилили бабки и было бы странно если бы этого не случилось.
Но в этот раз украли реально у детей и скандал назревает международный.
Владимир Копяк
Своровать чужое, да еще у слабого - это святое. Когда их всех разорвет, ведь сожрать ВСЕ невозможно!
movkli
а чего не было новости про комбинат по производству искусственных полей, который так пафосно открыли ФФУ, они выиграли тендер на поставку 300 полей на сумму 250 млн грн у ФФУ, а потом через фирму-прокладку купили эти поля в Германии? оказалось завод есть, рабочие есть, а обучать их долго, а тендер уже выигран и денежки надо освоить)))
frankov1
Дырявые,вы где,ау?Воровать у детей могут только последние мрази,впрочем ваш клуб таким и является.Самый подлый и мерзкий клуб Украины.
Sauron
Боруссия не наехала на Динамо, а просто сказали, что они не причем, что логично.
Суркис уже говорил, что ДК заплатило сразу все нужные счета.
А вот почему ФФУ в срочном порядке ПЕРЕД этим ставило в десткую школу директором своего человека - вопрос риторический.
kipr06
Вот жеж киевские выблядки....насколько надо быть гнидой чтобы оправдывать Суркиса несмотря ни на что. Давно говорил.....моральные уроды
comentraktor
Суркис, деньги, не дошли? Нее не может быть...
gajvir
Завтра Динамо-Шахтер. Премия за очередное ведро помоев каналу Футбол зачтена.
Artyom_I
Это Денисов с Палкиным деньги скоммуниздили, а Леоненко на шухере стоял
knmua
Из Дортмунда прямо сказали, с вопросами о нарушении платежей солидарности обращаться к ФИФА! Или об этом наша ФФУ не знает? Но видать всё не так просто, видать Павелкины ставленики хотят бабло получить, не зря такие перемены в руководстве Черниговского футбола начлись. Однозначно можно сказать, что прав на эти деньги они не имеют, но очень хотят получить, вот и кидают дерьмо на вентилятор с помощью ахмет-сми, т.к. официально потребовать не имеют право. А что до детей, так Павлко и Ко делают всё, что бы эти деньги до детей не дошли, не зря директора детской школы сменили перед траншем.
Nataliy Kalmeteva
Ну конечно есть! Могу поделиться
taraniv
Ворьё куевское жидовское! Что Вальцман, что Коломойша, что Суркисята - одного поля ягодки! "Сыны Израиля"...
mizu
Які донбасята тупорилі. Суркіс гроші перший транш перерахував на рахунок, який йому дали. Жде рахунок куди перерахувати залишок. І щось я підозрюю, що рахунок йому дали з ФФУ.