ЛЕОНЕНКО: «Финал Лиги чемпионов превращается в первенство города»

Специалист поделился своим мнением о матче «Реал» – «Ливерпуль» (3:1)

ТК Футбол. Виктор Леоненко
© ТК Футбол. Виктор Леоненко
Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал результат финального матча Лиги чемпионов «Реал» – «Ливерпуль» (3:1).
 
«В первом тайме этого матча огрызались обе команды. Если честно, я не ожидал, что «Ливерпуль» начнет этот поединок именно так. Я думал, что англичане будут побаиваться соперников, однако в итоге именно они выглядели поинтереснее. Впрочем, вскоре все стало на свои места. Когда Салах получил травму, «Ливерпуля» не стало.
 
После этого все придумал Лорис Кариус – «Реалу» ничего не нужно было делать. Испанская команда практически ничего не создала, лишь после первого гола у команды появились моменты. Вообще, обращая внимание на забитые в этом матче голы, финал Лиги чемпионов превращается в первенство города», - сказал Леоненко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.05.2018 14:27
    0
    Как же надоели троли,которые все прочитанное понимают буквально,а мыслительный процесс отсутствует напрочь!
    Юрий Логвинский
    online
      Юрий Логвинский, 29.05.2018 13:29
    0
    В играх чемпионата города оказывается Леоненко разбирается. Браво! первый раз я без критики на горе эксперта.
    Мугунот
      Мугунот, 29.05.2018 11:42
    -1
    александр ковтун, 29.05.2018 08:52
    блин леон конечно по жизни не прав . но в данном случае все коротко и по делу... а коментарии наталкивают на мысли что у нас зомби живут в стране...
    александр ковтун, 29.05.2018 08:52
    блин леон конечно по жизни не прав . но в данном случае все коротко и по делу... а коментарии наталкивают на мысли что у нас зомби живут в стране...
    не знал, что у ыгспэрта есть брат-близнец. и, судя по всему, такой же квалифицированный
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 29.05.2018 11:39
    +1
    Леоненко клоун! В фан-зоне на Хрещатике этого вырезаного с картона хрона Леоненко вместе с Вацко и Денисовым посадили за столом для фотосессии возле стенда канал Футбол, чтобы желающие могли фотографироваться. А рядом у стола стояла урна. Если с картонной фигурой Вацко ещё кое-кто из детей и фотографировалось, то в силуэты Пенисова и Леоненко тыкали пальцам и смеялись. Понравилось, как один мужчина ответил своему сыну на вопрос: "Папа! А что это за дядя? (о Леоненко)" Отец ответил: "Если ты меня не будешь слушаться - вот таким плохим дядей станешь!" А в урну возле стола с Денисовым и Леоненко молодые ребята в основном плевали, таким образом выражая своё отношение к этим людям!"
    александр ковтун
      александр ковтун, 29.05.2018 08:52
    -1
    блин леон конечно по жизни не прав . но в данном случае все коротко и по делу... а коментарии наталкивают на мысли что у нас зомби живут в стране...
    airwolf77
      airwolf77, 29.05.2018 02:37
    +2
    на родину витек,на расею ползи,там дибилов почти 90"%
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 28.05.2018 23:49
    +5
    Астанавите, Вите надо выйти...
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 28.05.2018 23:29
    +6
    Дибилоид - ущербный. Вот же гений тупости
    Cortazar
    online
      Cortazar, 28.05.2018 23:21
    +3
    «Финал Лиги чемпионов превращается в первенство города»
    ______________________________________________________

    Перебрал пива?
    "Дайте ему селедки!" (с)
    alexorly
    alexorly, 28.05.2018 22:36
    +6
    пропил свою карьеру, а теперь специалист попиз.......ть!!!!!
    alexorly
    alexorly, 28.05.2018 22:32
    +1
    Hackerpro, 28.05.2018 21:32
    Кто бы что не говорил, но воротник-недорозумение((
    за....воротник!!!!алканавт гребаный
    уух
    online
      уух, 28.05.2018 22:25
    +8
    комментарий - фейк:
    Витя фамилию Салах **й запомнит и **й выговорит, а словосочетание Лорис Кариус - и подавно. у спэцыалиста это были бы - "этот лохматый и тот беленький в воротах"
    Garfield
    Garfield, 28.05.2018 22:06
    +8
    какой же он мерзкий этот Леоненко..как он противен своей логикой дебильной
    dancing niggaz
      dancing niggaz, 28.05.2018 21:59
    +10
    Это недоразумение в пиджаке - завистливое чмо. Витя, ты даже не смог нормально заработать за карьему футболиста, а теперь на подсосах у донецких. Все что тебе остается - делать soosnuley
    minolt152
      minolt152, 28.05.2018 21:58
    +2
    Как по мне первенства села
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 28.05.2018 21:49
    +4
    Особливо гол Бейла))))
    zzg77
      zzg77, 28.05.2018 21:43
    +13
    Лоненко сей опус должен был завершить фразой: " Уровень мастерства футболистов этого финала значительно ниже моего! "
    Nikolay Buzovskyi
      Nikolay Buzovskyi, 28.05.2018 21:37
    +14
    Глубокие мысли.На столько глубокие что наверное и сам не понял что звезданул.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 28.05.2018 21:34
    +11
    ОГОРОДА)
    Hackerpro
      Hackerpro, 28.05.2018 21:32
    +12
    Кто бы что не говорил, но воротник-недорозумение((
    bonv
    online
      bonv, 28.05.2018 21:18
    +27
    Дуже глибокі висновки недоексперда леона.
    Nikolay Buzovskyi
      Nikolay Buzovskyi, 28.05.2018 21:37
    +14
    Глубокие мысли.На столько глубокие что наверное и сам не понял что звезданул.
    zzg77
    online
      zzg77, 28.05.2018 21:43
    +13
    Лоненко сей опус должен был завершить фразой: " Уровень мастерства футболистов этого финала значительно ниже моего! "
    Hackerpro
      Hackerpro, 28.05.2018 21:32
    +12
    Кто бы что не говорил, но воротник-недорозумение((
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 28.05.2018 21:34
    +11
    ОГОРОДА)
    dancing niggaz
    online
      dancing niggaz, 28.05.2018 21:59
    +10
    Это недоразумение в пиджаке - завистливое чмо. Витя, ты даже не смог нормально заработать за карьему футболиста, а теперь на подсосах у донецких. Все что тебе остается - делать soosnuley
    уух
    online
      уух, 28.05.2018 22:25
    +8
    комментарий - фейк:
    Витя фамилию Салах **й запомнит и **й выговорит, а словосочетание Лорис Кариус - и подавно. у спэцыалиста это были бы - "этот лохматый и тот беленький в воротах"
    Garfield
    Garfield, 28.05.2018 22:06
    +8
    какой же он мерзкий этот Леоненко..как он противен своей логикой дебильной
    Николай Ткаченко
    online
      Николай Ткаченко, 28.05.2018 23:29
    +6
    Дибилоид - ущербный. Вот же гений тупости
    alexorly
    alexorly, 28.05.2018 22:36
    +6
    пропил свою карьеру, а теперь специалист попиз.......ть!!!!!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 28.05.2018 21:31
    +6
    Ідіот якого города?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 28.05.2018 23:49
    +5
    Астанавите, Вите надо выйти...
    Вова Бойко
    online
      Вова Бойко, 28.05.2018 21:49
    +4
    Особливо гол Бейла))))
    Cortazar
    online
      Cortazar, 28.05.2018 23:21
    +3
    «Финал Лиги чемпионов превращается в первенство города»
    ______________________________________________________

    Перебрал пива?
    "Дайте ему селедки!" (с)
    airwolf77
      airwolf77, 29.05.2018 02:37
    +2
    на родину витек,на расею ползи,там дибилов почти 90"%
    minolt152
      minolt152, 28.05.2018 21:58
    +2
    Как по мне первенства села
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 29.05.2018 11:39
    +1
    Леоненко клоун! В фан-зоне на Хрещатике этого вырезаного с картона хрона Леоненко вместе с Вацко и Денисовым посадили за столом для фотосессии возле стенда канал Футбол, чтобы желающие могли фотографироваться. А рядом у стола стояла урна. Если с картонной фигурой Вацко ещё кое-кто из детей и фотографировалось, то в силуэты Пенисова и Леоненко тыкали пальцам и смеялись. Понравилось, как один мужчина ответил своему сыну на вопрос: "Папа! А что это за дядя? (о Леоненко)" Отец ответил: "Если ты меня не будешь слушаться - вот таким плохим дядей станешь!" А в урну возле стола с Денисовым и Леоненко молодые ребята в основном плевали, таким образом выражая своё отношение к этим людям!"
    alexorly
    alexorly, 28.05.2018 22:32
    +1
    Hackerpro, 28.05.2018 21:32
    Кто бы что не говорил, но воротник-недорозумение((
    за....воротник!!!!алканавт гребаный
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 29.05.2018 14:27
    0
    Как же надоели троли,которые все прочитанное понимают буквально,а мыслительный процесс отсутствует напрочь!
    Юрий Логвинский
    online
      Юрий Логвинский, 29.05.2018 13:29
    0
    В играх чемпионата города оказывается Леоненко разбирается. Браво! первый раз я без критики на горе эксперта.