Джима вместе со сборной Словении начала подготовку к сезону

Украинская биатлонистка Юлия Джима занимается с новыми партнерами

Метки
Getty images. Юлия Джима
© Getty images. Юлия Джима

Ранее стало известно, что Юлия Джима решила не завершать карьеру, однако готовиться к новому сезону спортсменка будет вместе со сборной Словении.

Джима получила разрешение от Федерации биатлона Украины заниматься с экс-тренером нашей сборной Урошем Велепецом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexander Fandeev
    online
      Alexander Fandeev, 29.05.2018 18:52
    0
    Исправили
    vedov
      vedov, 28.05.2018 20:21
    0
    euro2012_za_2012euro, 28.05.2018 19:57
    Знаем чем ...
    Не твое ... дело! Это ее личная жизнь. Именно такие как Ты - горе-болельщики + горе-журналисты развалили сборную Украины. Я бы это назвал целенаправленной информационной диверсией перед олимпиадой против Украины - оставить без медалей и таким образом показать нашу несостоятельность. Такие как Ты - агенты фабрики троллей врага.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 28.05.2018 20:03
    0
    Alexander Fandeev, 28.05.2018 15:56
    Тормоза-не в составе сборной Словении,а вместе с составом
    Кто знает ...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 28.05.2018 19:57
    -2
    Знаем чем она будет заниматься с экс-тренером нашей сборной Урошем Велепецом.
    Alexander Fandeev
    online
      Alexander Fandeev, 28.05.2018 15:56
    +4
    Тормоза-не в составе сборной Словении,а вместе с составом
    Alexander Fandeev
    online
      Alexander Fandeev, 28.05.2018 15:56
    +4
    Тормоза-не в составе сборной Словении,а вместе с составом
    Alexander Fandeev
    online
      Alexander Fandeev, 29.05.2018 18:52
    0
    Исправили
    vedov
      vedov, 28.05.2018 20:21
    0
    euro2012_za_2012euro, 28.05.2018 19:57
    Знаем чем ...
    Не твое ... дело! Это ее личная жизнь. Именно такие как Ты - горе-болельщики + горе-журналисты развалили сборную Украины. Я бы это назвал целенаправленной информационной диверсией перед олимпиадой против Украины - оставить без медалей и таким образом показать нашу несостоятельность. Такие как Ты - агенты фабрики троллей врага.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 28.05.2018 20:03
    0