Финал женской ЛЧ в Киеве. Лион в овертайме обыграл Вольфсбург

Футболистки французского клуба третий год подряд выиграли женскую Лигу чемпионов

Финал женской ЛЧ в Киеве. Лион в овертайме обыграл Вольфсбург
© UWCL
В Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского прошел финал женской Лиги чемпионов. Немецкий «Вольфсбург» проиграл французскому «Лиону» со счетом 1:4. 
 
Немки забили первый мяч в овертайме на 93-й минуте, но на 96-й остались в меньшинстве. «Лион» сразу же забил три мяча, а во втором тайме установил окончательный счет, забив четвертый. 
 
Это пятая победа «Лиона» в Лиге чемпионов и третья подряд. Последние два года именно французский клуб выигрывал этот трофей.
 
Отметим, что «Вольфсбург» – двукратный победитель женской Лиги чемпионов. Последний раз немки побеждали в турнире в 2014 году.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yan2006
      yan2006, 25.05.2018 13:13
    0
    FidanFCCO, 24.05.2018 23:54
    Писец,я подумал что 1-й гол в основное время был забит
    Статью облом прочитать было?
    FidanFCCO
    FidanFCCO, 24.05.2018 23:54
    0
    Писец,я подумал что 1-й гол в основное время был забит
    Srna
      Srna, 24.05.2018 23:50
    +6
    FidanFCCO, 24.05.2018 23:05
    Экстра тайм при счёте 1-0?С какого это перепугу?
    у тебя туговато с футболом я вижу
    FidanFCCO
    FidanFCCO, 24.05.2018 23:05
    -7
    Molin117, 24.05.2018 23:01
    [quote FidanFCCO, 24.05.2018 22:53]SrnaDario, 24.05.2018 22:02 Був на матчі з дружиною і дітьми. Пішли після кінця основного часу, так як вже дітям пора було спати. Було видно, що Ліон сильніший, але щоб прям так роззабивались в додатковий час мені трохи несподівано. Було відчуття, що все в цьому матчі робиться повільно, розслаблено, з великою кількістю браку. Це мабуть тому що я звик до чоловічого футболу, а жіночий майже не дивився. А почему аж на 97-й минуте,ответный гол был забит???Что там происходило что судья 7 минут добавил?[/
    Это уже экстра тайм был
    Экстра тайм при счёте 1-0?С какого это перепугу?
    Molin117
      Molin117, 24.05.2018 23:01
    +3
    [quote FidanFCCO, 24.05.2018 22:53]SrnaDario, 24.05.2018 22:02 Був на матчі з дружиною і дітьми. Пішли після кінця основного часу, так як вже дітям пора було спати. Було видно, що Ліон сильніший, але щоб прям так роззабивались в додатковий час мені трохи несподівано. Було відчуття, що все в цьому матчі робиться повільно, розслаблено, з великою кількістю браку. Це мабуть тому що я звик до чоловічого футболу, а жіночий майже не дивився. А почему аж на 97-й минуте,ответный гол был забит???Что там происходило что судья 7 минут добавил?[/
    Это уже экстра тайм был
    FidanFCCO
    FidanFCCO, 24.05.2018 22:53
    -9
    SrnaDario, 24.05.2018 22:02
    Був на матчі з дружиною і дітьми. Пішли після кінця основного часу, так як вже дітям пора було спати.
    Було видно, що Ліон сильніший, але щоб прям так роззабивались в додатковий час мені трохи несподівано. Було відчуття, що все в цьому матчі робиться повільно, розслаблено, з великою кількістю браку. Це мабуть тому що я звик до чоловічого футболу, а жіночий майже не дивився.
    А почему аж на 97-й минуте,ответный гол был забит???Что там происходило что судья 7 минут добавил?
    SrnaDario
      SrnaDario, 24.05.2018 22:02
    +7
    Був на матчі з дружиною і дітьми. Пішли після кінця основного часу, так як вже дітям пора було спати.
    Було видно, що Ліон сильніший, але щоб прям так роззабивались в додатковий час мені трохи несподівано. Було відчуття, що все в цьому матчі робиться повільно, розслаблено, з великою кількістю браку. Це мабуть тому що я звик до чоловічого футболу, а жіночий майже не дивився.
    timmyC
      timmyC, 24.05.2018 21:54
    +5
    knmua, 24.05.2018 21:42
    У спорт.уа сегодня в программе вообще футбольных матчей НЕТ!
    Почему то и livescore игнорил этот матч
    alex5111
      alex5111, 24.05.2018 21:52
    +3
    А шо были полуфиналы, чверть? А футболками менялись?
    knmua
      knmua, 24.05.2018 21:42
    +29
    У спорт.уа сегодня в программе вообще футбольных матчей НЕТ!
    ILI4A
    ILI4A, 24.05.2018 21:41
    +17
    неплохой матч особенно доп. время, можно было и на главную
    knmua
      knmua, 24.05.2018 21:42
    +29
    У спорт.уа сегодня в программе вообще футбольных матчей НЕТ!
    ILI4A
    ILI4A, 24.05.2018 21:41
    +17
    неплохой матч особенно доп. время, можно было и на главную
    SrnaDario
      SrnaDario, 24.05.2018 22:02
    +7
    Був на матчі з дружиною і дітьми. Пішли після кінця основного часу, так як вже дітям пора було спати.
    Було видно, що Ліон сильніший, але щоб прям так роззабивались в додатковий час мені трохи несподівано. Було відчуття, що все в цьому матчі робиться повільно, розслаблено, з великою кількістю браку. Це мабуть тому що я звик до чоловічого футболу, а жіночий майже не дивився.
    Srna
      Srna, 24.05.2018 23:50
    +6
    FidanFCCO, 24.05.2018 23:05
    Экстра тайм при счёте 1-0?С какого это перепугу?
    у тебя туговато с футболом я вижу
    timmyC
      timmyC, 24.05.2018 21:54
    +5
    knmua, 24.05.2018 21:42
    У спорт.уа сегодня в программе вообще футбольных матчей НЕТ!
    Почему то и livescore игнорил этот матч
    Molin117
      Molin117, 24.05.2018 23:01
    +3
    [quote FidanFCCO, 24.05.2018 22:53]SrnaDario, 24.05.2018 22:02 Був на матчі з дружиною і дітьми. Пішли після кінця основного часу, так як вже дітям пора було спати. Було видно, що Ліон сильніший, але щоб прям так роззабивались в додатковий час мені трохи несподівано. Було відчуття, що все в цьому матчі робиться повільно, розслаблено, з великою кількістю браку. Це мабуть тому що я звик до чоловічого футболу, а жіночий майже не дивився. А почему аж на 97-й минуте,ответный гол был забит???Что там происходило что судья 7 минут добавил?[/
    Это уже экстра тайм был
    alex5111
      alex5111, 24.05.2018 21:52
    +3
    А шо были полуфиналы, чверть? А футболками менялись?
    yan2006
      yan2006, 25.05.2018 13:13
    0
    FidanFCCO, 24.05.2018 23:54
    Писец,я подумал что 1-й гол в основное время был забит
    Статью облом прочитать было?
    FidanFCCO
    FidanFCCO, 24.05.2018 23:54
    0
    Писец,я подумал что 1-й гол в основное время был забит