Финал женской ЛЧ в Киеве. Фотогалерея. Вольфсбург – Лион: как это было

Лучшие фото финального матча женской Лиги чемпионов в Киеве

Финал женской ЛЧ в Киеве. Фотогалерея. Вольфсбург – Лион: как это было
© Оксана Васильева

В Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского прошел финал женской Лиги чемпионов. Немецкий «Вольфсбург» проиграл французскому «Лиону» со счетом 1:4.

 

Фото - Оксана Васильева

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pulse240
    pulse240, 25.05.2018 00:26
    +2
    minin, 24.05.2018 21:38
    Спорт юа - он такой. Лион победил 1:4 в доп время, причем проигрывали на 93мин 0:1 до удаления полузащитници и потом началось...
    Если бы не твой комент, я бы так и думал что Вольфсбург оказался слабаками, а точнее слабачками в сравнении с Лионом)
    minin
      minin, 24.05.2018 21:38
    +7
    Спорт юа - он такой. Лион победил 1:4 в доп время, причем проигрывали на 93мин 0:1 до удаления полузащитници и потом началось...
    Avs
      Avs, 24.05.2018 21:31
    0
    Канал футбол 2 останні хвилини.!!
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 24.05.2018 21:28
    +4
    Дуже дибільний матеріал - то матч вже був? Коли? Де інформація? Чи матч ще тільки буде? Коли?Ідіоти..
    Avs
      Avs, 24.05.2018 21:28
    +3
    Да різниця з чоловічим футболом в плані видовищності дуже велика.!!!
    minin
      minin, 24.05.2018 21:38
    +7
    Спорт юа - он такой. Лион победил 1:4 в доп время, причем проигрывали на 93мин 0:1 до удаления полузащитници и потом началось...
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 24.05.2018 21:28
    +4
    Дуже дибільний матеріал - то матч вже був? Коли? Де інформація? Чи матч ще тільки буде? Коли?Ідіоти..
    Avs
      Avs, 24.05.2018 21:28
    +3
    Да різниця з чоловічим футболом в плані видовищності дуже велика.!!!
    pulse240
    pulse240, 25.05.2018 00:26
    +2
    minin, 24.05.2018 21:38
    Спорт юа - он такой. Лион победил 1:4 в доп время, причем проигрывали на 93мин 0:1 до удаления полузащитници и потом началось...
    Если бы не твой комент, я бы так и думал что Вольфсбург оказался слабаками, а точнее слабачками в сравнении с Лионом)
    Avs
      Avs, 24.05.2018 21:31
    0
    Канал футбол 2 останні хвилини.!!