Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Англии
| Обновлено 22 мая 2018, 10:08
1100
0

Гари КЭХИЛЛ: «В Челси все не так уж плохо»

Футболист лондонской команды доволен победой в финале Кубка Англии

| Обновлено 22 мая 2018, 10:08
1100
0
Гари КЭХИЛЛ: «В Челси все не так уж плохо»
ФК Челси. Гари Кэхилл

Защитник «Челси» Гари Кэхилл считает, что его усердная работа была вознаграждена, поскольку прошедшая неделя получилась для него фантастической, и к попаданию в состав сборной Англии на ЧМ-2018 ему удалось добавить победу в финале Кубка Англии.

«Я чувствовал себя уверенно на этой неделе. Я хорошо себя чувствовал и видел то же самое, глядя на своих партнеров по команде в раздевалке, которые выглядели сосредоточенными и готовыми к игре. Вероятно, для нейтрального зрителя это была не самая захватывающая игра, но мы открыли счет, и это, возможно, вынудило нас чуть больше думать об обороне, потому что нормально, когда не собираешься сильно рисковать, ведя в счете в матче с «МЮ».

Нам пришлось выдержать серьезное давление, но я думаю, что вся команда потрясающе сыграла в обороне.

Думаю, ты получаешь награду, пожиная плоды своей усердной работы. Мне кажется, что есть определенные моменты, которые складываются так, чтобы ты мог прийти к этому моменту. Если упорно работаешь, обладаешь способностями и демонстрируешь характер, тогда это проявится.

В этом сезоне я периодически не попадал в состав, но я просто должен был не падать духом, сохранять спокойствие и усердно работать, чтобы вернуться. Думаю, что я сделал это. Я выступал за команду в последних матчах и считаю, что хорошо сыграл с партнерами по команде в решающем матче, чтобы выиграть Кубок Англии.

Я предпочел бы доказывать всё делом на поле, и я рад, что мне удалось сделать это, показав хорошую игру ради успеха команды. Теперь мы можем отпраздновать эту победу, после чего начнем готовиться к выступлению за национальные сборные на ЧМ этим летом.

После игры главный тренер не говорил слишком много, поскольку, как вы можете представить, в нашей раздевалке было не очень-то тихо по окончании игры! Все мы праздновали, все мы шумели, и это было почти похоже на то, как если бы весь наш сезон сводился к этому дню.

Мы должны были попытаться завоевать трофей, и если взглянуть на это с точки зрения того, что в прошлом сезоне мы выиграли АПЛ, а в этом году победили в КА, то все не так уж плохо.

За четыре года мы выиграли два титула АПЛ, Кубок Англии и были финалистами КА, и для меня это свидетельствует об успехе. Мы снова это сделали, что бы люди ни говорили о нас в этом сезоне, мы все равно завоевали трофей. Да, конечно, мы бы предпочли выиграть АПЛ, но этого не случилось, и нужно быть честными по отношению к «Манчестер Сити», в этом году они выступали на ином уровне.

О футболистах и клубах судят по тому, что они выигрывают в течение долго времени. Форма может быть разной, но в течение продолжительной карьеры ты получаешь правильное представление о том, как все складывается, и мы снова доказали, что являемся успешным клубом», — считает Кэхилл.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Контрольный в голову. Невертон добил Зарю голом на 90+1
Футбол | 18 апреля 2024, 17:44 7
ВИДЕО. Контрольный в голову. Невертон добил Зарю голом на 90+1

Бразилец установил окончательный счет встречи

ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 05:12 1
ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.