Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Борьба
|
5073
0

Беленюк поучаствовал в установлении рекорда Гиннеса

Жан Беленюк пробежался с Никитой Власовым

Беленюк поучаствовал в установлении рекорда Гиннеса
Инстаграм Жана Беленюка

Бывший кикбоксер Никита Власов запустил проект 365 Damn Days, в рамках которого он будет ежедневно тренироваться в течение года для того, чтобы установить мировой рекорд как самый длительный беспрерывный тренировочный период.

Вчера вместе с Власовым беговую тренировку на Трухановом острове провел вице-чемпион Олимпиа-2016 Жан Беленюк. Вместе они пробежали 8 км:

 

Тренировочный день #140 Сегодня по графику у нас был восстановительный кросс. Хотелось сделать эту тренировку немного интереснее и веселее и мы обратились к одному из самых социально активных спортсменов нашей страны! @zhanbeleniuk с радостью откликнулся на нашу просьбу потренироваться вместе и мы сделали совместное мероприятие, которое назвали «Пробежка с Чемпионом» Очень приятно что сегодня с нами на пробежку пришло много людей и особенно молодежи. В такой атмосферной и дружественной компании мы и не заметили, как пробежали намеченные 8 км. Мы постараемся сделать такое мероприятие регулярным и будем активно работать над тем, чтоб количество участников неизменно росло. P.S. Хочется сказать отдельное спасибо телеканалам за медиа поддержку (@1plus1media @xsportua ), программа «Олимпийские истории» за настроение после забега. Администрацию Труханового острова за помощь в организации и проведении нашего мероприятия. @morshinska.ua за то, что никого не мучила жажда :) #run #runukraine #kyivrun #kievrun #runkyivrun #ukrainerunners #365damndays #morningrun #myfriend #dontstop #underarmour #бег #бегкиев #киев #киевспортивный #спорткиев #день140 #кросс #cross #ironman #жанбеленюк #пробежкасчемпионом #трухановостров #8км

Допис, поширений WINNER☝🏻 (@365damndays)

Олег Дидух Источник: Instagram
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.