Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
571
0

ПИТЕР: «Маскаев украл свой пояс»

Сэм Питер сделал несколько, как всегда неожиданных, заявлений

Сэм Питер оказался в одиночестве на пресс-конференции, посвященной его бою против чемпиона WBC Олега Маскаева. Впрочем, это ничего не изменило.

«Я собираюсь жестоко наказывать его на протяжении первых трех раундов, - с уверенностью заявил нигериец, - а потом я нокаутирую его в 4 раунде. Это должен быть большой бой. Я ждал его очень долго. Он портил мою карьеру, потому что я уже мог бы объединить все чемпионские пояса. Из-за него мне пришлось ждать и за это я его накажу нокаутом. Не сомневайтесь, четыре раунда или раньше. Я собираюсь отправить его домой. Его удары ничего не смогут сделать со мной, но я собираюсь просверлить дыру в его голове».

После этого грозного спича Питер сообщил, ради кого он будет побеждать на этот раз. Список оказался чуть более широким – для Нигерии, Африки и Лас-Вегаса.

Завершил Питер интересной мыслью о поединке, в котором Маскаев одержал героическую победу над Хасимом Рахманом. «Он украл этот пояс в Вегасе, потому что его противник устал. Если кто-то устал и ты нокаутируешь его, ты не настоящий победитель. Ты должен вынести парня, пока он еще свежий и я собираюсь показать, каким должен быть настоящий чемпион-супертяж».

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.