Iltalehti: Сборная России на ЧМ-2018 купила водки и икры на 26 млн

Российские хоккеисты не экономили на своих угощениях

Iltalehti: Сборная России на ЧМ-2018 купила водки и икры на 26 млн
Финское издание Iltalehti раскрыло некоторые детали пребывания сборной России на чемпионате мира по хоккею в Дании.
 
Утверждается, что из-за досрочного вылета команды с мирового первенства в четвертьфинале, уже стал известен счет за пребывание в одном из датских отелей. Он составил примерно 26 млн рублей. Главной статьей расходов стали водка и икра.
 
«У них было реально много икры. Я редко видел таких злых и разочарованных клиентов, как в четверг, когда Россия вылетела от Канады. После поражения водка текла ручьем вместе с икрой», — цитирует Iltalehti якобы одного из сотрудников отеля. 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 21.05.2018 09:28
    +1
    VJ, 21.05.2018 09:16
    А в это время сборная Украины перед телевизором .......
    Кого-то не позвали на тусовку
    VJ
      VJ, 21.05.2018 09:16
    -1
    А в это время сборная Украины перед телевизором .......
    zhyr
      zhyr, 20.05.2018 21:19
    -1
    an52, 20.05.2018 19:03
    Чесно кажучи, не бачу тут якоїсь сенсації - якщо вже вилітіли, чому б не напитися з горя? А щодо ікри - хокеїсти люди небідні, можуть і кав'яром закусити
    ой, сумніваюсь, що вони за свої її купували))
    Ingvar Savi
    Ingvar Savi, 20.05.2018 19:29
    -3
    Stanislav Matusevych, 20.05.2018 16:59
    Боярышника в Дании не водится, пришлось давиться водкой с икрой.
    такой большой, а в сказки веришь...Стасик...Стасик...
    Ingvar Savi
    Ingvar Savi, 20.05.2018 19:27
    -3
    жёлтая тухлая новостёнка... гостишка официально опровергла эту шнягу
    Ingvar Savi
    Ingvar Savi, 20.05.2018 19:26
    -3
    люди верят в то во что хотят верить
    an52
      an52, 20.05.2018 19:03
    +1
    Чесно кажучи, не бачу тут якоїсь сенсації - якщо вже вилітіли, чому б не напитися з горя? А щодо ікри - хокеїсти люди небідні, можуть і кав'яром закусити
    airwolf77
      airwolf77, 20.05.2018 18:25
    +1
    козоебы( какцапы) в своем репертуаре....не хватало лопат,да бояры на них,недаром они сами себя тварями и говном называют
    Onushko2017
    Onushko2017, 20.05.2018 17:44
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    asn1, 20.05.2018 17:07
    "В хоккей играют настоящие ... пьянчуги" ...
    Я думаю, что финики после фиаско со швейцарцами выпили на порядок больше водяры. Такой желтизной решили перебить горечь собственного выступления.

    Усе правильно, шеф. Поэтому наша вильна Украина играет уже и непонятно в какой лиге.
    valenok12
      valenok12, 20.05.2018 17:38
    -14
    Чего только не выдумают чтобы рейтинг желтой прессы поднять. Придумали какого-то сотрудника фины, а спорт.юа эту глупость перепечатал.. Перепечатал в расчете на дебилов. Нормальных людей уже почти не осталось на этом сайте.
    Andy Chak
      Andy Chak, 20.05.2018 17:19
    +5
    истинные последователи "руцкого мира", одним словом - лишнехромосомные))) это ж сколько говна они после себя оставили, позорище человечества!
    asn1
      asn1, 20.05.2018 17:07
    +1
    "В хоккей играют настоящие ... пьянчуги" ...
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 20.05.2018 16:59
    +12
    Боярышника в Дании не водится, пришлось давиться водкой с икрой.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 20.05.2018 16:59
    +12
    Боярышника в Дании не водится, пришлось давиться водкой с икрой.
    Andy Chak
      Andy Chak, 20.05.2018 17:19
    +5
    истинные последователи "руцкого мира", одним словом - лишнехромосомные))) это ж сколько говна они после себя оставили, позорище человечества!
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 21.05.2018 09:28
    +1