Болельщики Реала вернули более 2200 билетов на финал Лиги чемпионов

Фаны мадридской команды жалуются на логистические проблемы и высокие цены

Болельщики Реала вернули более 2200 билетов на финал Лиги чемпионов
© as.com

Болельщики мадридского «Реала» вернули более 2200 билетов на финал Лиги чемпионов, который состоится 26 мая в Киеве.

Сообщается, что клуб распределил 12802 билетов между 24268 болельщиками, обладателями абонемента «Реала», но многие фанаты отказались от поездки из-за проблем с логистикой и завышенными ценами в Киеве.

Таким образом, мадридский клуб может не полностью использовать свою квоту во время финала. С похожими проблемами столкнулся «Атлетико» во время финала Лиги Европы в Лионе. Тогда испанцы не смогли использовать 1300 билетов (причина - страх перед агрессивно настроенными болельщиками «Марселя»).

Напомним, в финале ЛЧ «Реал» сыграет с «Ливерпулем».

Источник — AS

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Марк Тимченко
    Марк Тимченко, 20.05.2018 11:08
    +73
    А київські бариги знову соромлять столицю. Коли ж ви нажретеся. Через таких бариг більше 2 мільйонів людей на чужині батрачать. Позорники!
    Марк Тимченко
    Марк Тимченко, 20.05.2018 11:10
    +60
    pass19, 20.05.2018 11:08
    Нищеброды
    А з якого дива звичайний фан, має віддавати 1000 евро за ніч в розваленому хостелі!?
    zhyr
    zhyr, 20.05.2018 11:16
    +51
    замість того, щоб зробити собі рекламу, вони роблять антирекламу....в майбутньому могли б мати багато клієнтів, а тепер іноземці і самі не будуть селитись в ті готелі, ще й всім знайомим закажуть....вірно кажуть, що в іншіх країнах продатуть 10-м по нормальній ціні і виграють за рахунок кількості, а в нас шукають одного л...ха, якому можна впарити в тридорога
    Ingvar Savi
    Ingvar Savi, 20.05.2018 11:20
    +35
    Заработал Киев себе репутацию...ничего не скажешь
    Alena Ostapenko
    Alena Ostapenko, 20.05.2018 11:21
    +29
    LembergWestUkraine, 20.05.2018 10:58
    Ну то продати білети іншим людям... Вболівальникам Ліверпуля!
    А с Ливерпулем ты думаешь другая ситуация?
    zhyr
    zhyr, 20.05.2018 11:17
    +25
    paravaha, 20.05.2018 10:57
    Ссыкуны! Белой шизы очкуют, наверняка!
    думаєш вони тебе злякались?
    mmafan
    mmafan, 20.05.2018 12:03
    +22
    knmua, 20.05.2018 11:39
    Я мабудь вас розчарую, але хочу щоб ви знали, що 99% київських готелів належать не киянам, а тому зброду, який зібрався у Києві з усієї України... як приклад, клуб Шахтар у повному складі, ахметівські ЗМІ, всі мешкають у Києві, але залюбки паскудять місто в якому вони отримали притулок. Так і власники готелів, їм до лампочки імідж Києва, їм треба увірвати шматок як найбільше, адже у випадку чого вони завжди можуть втікти до себе по домівках. Киянин ніколи не зробить того, що може нашкодити місту, або його репутації!
    Ага, опять донецкие виноваты, в особенности Шахтер.. Из достоверного источника известно, что Палкин обзванивал все отели и требовал поднять цены.. Чтоб очернить честных и справедливых киевлян.
    samird
    samird, 20.05.2018 11:37
    +20
    Ingvar Savi, 20.05.2018 11:20
    Заработал Киев себе репутацию...ничего не скажешь
    Не Киев, парнишка, - вся страна такая. И большинство этих тупых барыг - приехали в Киев со всей неньки, разбогатев на таком же барыговании в регионах.
    pulse240
    pulse240, 20.05.2018 12:36
    +17
    Всё-равно барыги останутся в плюсе от резкого завышения цен, но репутацию Киева они испортят на долго. И мало того что желающих поехать в Киев в будущем снизится, так это ещё может сильно повлиять на желание того решение УЕФА и других европейских организаций в будущем давать ещё какие-либо мероприятия Киеву.
    scorpio16
    scorpio16, 20.05.2018 13:42
    +15
    Мдаа , такого позора у нас ещё не было !!! Сначала за какое то извините меня за слово дерьмовый хостел который стоит 15 евро ( к примеру) , просят 300 , тоже самое и с гостиницами по 100К грн за номер , вообще уеб@ны !!! В который раз убеждаюсь, какая Европа , нам из башки этот грёбаный Совок нужно убирать и только потом идти туда ... А не главное скомуниздить , а потом думать ... Благо хоть как то люди коучсерферы спасают ситуацию ( люди приедут к себе и как сарафанное радио будут говорить , что простые люди хорошие и приняли хорошо, а не куркули в отелях ) ... Меня просто одно удивляет , ну поднимите вы на 5 ну на 10 максимум , ну не на 50-100 раз цены, только ж хуже себе сделаете ( причем такие самоуверенные, буд-то все равно приедут , ну ну может пару лошков и приедут ,единицы ) , вместо того , что бы сделать себе пиар хороший и люди будут говорить о том , как город понравился не понравился , как их принимали, какой сервис хороший или нет ... На финал ЧЕ по-моему такого беспредела не было
    LAZIO
    LAZIO, 20.05.2018 12:26
    +13
    По ходу антимонопольний комітет у нас непрацює....ЯКИЙ ПОЗОР!!!
    kipr06
    kipr06, 20.05.2018 13:23
    +10
    Ох нифига се.....это значит ДК одесситы управляют)))) вот это точно по киевски...чтобы не произошло...а он не киевлянин....у него бабушка с галичины ))
    Vecnik
    Vecnik, 20.05.2018 12:51
    +9
    LembergWestUkraine, 20.05.2018 10:58
    Ну то продати білети іншим людям... Вболівальникам Ліверпуля!
    Які тоже не дуже горять бажанням їхати ))
    q123w85
    q123w85, 20.05.2018 15:37
    +8
    Ну вот и имеем что имеем....дали шанс хоть что -то показать позитивное в стране а получилось уже позорище на всю Европу.Ну ожидать другого глупо если страной правит свинья поросячая с прочими поросятками у корыта,футболом правят а не управляют просто менеджера от того же корыта,ну и тренер сборной -кум и свато-брат человека от того же корыта ...ну хоть 3-4 слова связать научился.Просто чудовый пример эффективного менеджмента.Да и напомним себе что этот финал будет только благодаря бывшему руководству ФФУ а не этим ....андонам от футбола.
    kipr06
    kipr06, 20.05.2018 12:47
    +8
    knmua, 20.05.2018 12:33
    ==============
    Ты глуп в своих высказываниях, я привел Шахтер и Палкина как пример, а вот ты назови мне хоть одного политика или олигарха киевлянина! Мна все равно откуда правящее кодло сидит в Киеве, с Донецка, Днепра или Винницы, все приезжают в Киев грабить народ Украины, но виноваты почему то киевляне, почему то именно киевляне в глазах остальных украинцев "никак не нажрутся"...
    Отвечу Суркис.и он потомственный киевлянин..и реальнее его барыги не найдешь, если даже у детей не чурается украсть
    kon-al55
    kon-al55, 20.05.2018 11:29
    +8
    Ingvar Savi Заработал Киев себе репутацию...ничего не скажешь
    не только Киев. Обогащение сейчас везде на первом месте.
    p_s_l
    p_s_l, 20.05.2018 17:12
    +7
    kuzmen1992, 20.05.2018 15:59
    Вот дебилы в Киеве живут. Просрут финал и не х.. не заработают
    Вот, дебилы такое пишут: покажи мне крупные гостиницы, которые принадлежат киевлянам
    Maceo Plex
    Maceo Plex, 20.05.2018 16:03
    +6
    после того как увидели как жители столицы выбегают на поле, как быд.ло заводское, еще и место финала попросят перенести))) нужно ментов вернуть на стадионы и пропуск по паспортам) может хоть как-то этих полудурков дынамовских отучат)
    scorpio16
    scorpio16, 20.05.2018 15:16
    +6
    yaarik, 20.05.2018 14:48
    Ты малость во времени потерялся. Сначала был ЧЕ, в далеком 2012-ом, и то время было более совковое, но люди были не такими жадными. Теперь же, после Революции Достоинства и благоговенной европеизации мы и становимся такими, что самим за себя стыдно.
    P.S. Как и в случае с Кубком ЛЧ в руках подчерицы Павелко, всё это объявят фейком и злой пропагандой недоброжелателей.
    Я во времени не потерялся ! И не путай простых людей , которые хотят сделать так что бы имидж страны был на высоком уровне ( тот же коучсерфинг уровнем был на порядок ниже чем сейчас , и много ли людей готовы были принимать у себя людей бесплатно на финал ЧЕ, а тут люди в Фейсбуке создали группу и хотят помочь иностранцам бесплатно ) и БАРЫГ которые хотят содрать с людей по полной ( только потому что они испанцы и англичане и в сравнении с нашими ценами получают з/п больше , но в чем прикол , даже по европейским меркам цены на жилье в Киеве на финал поднялись до фантастических цен )
    BENEFAKTOR
    BENEFAKTOR, 20.05.2018 15:04
    +5
    scorpio16, 20.05.2018 13:42
    Мдаа , такого позора у нас ещё не было !!! Сначала за какое то извините меня за слово дерьмовый хостел который стоит 15 евро ( к примеру) , просят 300 , тоже самое и с гостиницами по 100К грн за номер , вообще уеб@ны !!! В который раз убеждаюсь, какая Европа , нам из башки этот грёбаный Совок нужно убирать и только потом идти туда ... А не главное скомуниздить , а потом думать ... Благо хоть как то люди коучсерферы спасают ситуацию ( люди приедут к себе и как сарафанное радио будут говорить , что простые люди хорошие и приняли хорошо, а не куркули в отелях ) ... Меня просто одно удивляет , ну поднимите вы на 5 ну на 10 максимум , ну не на 50-100 раз цены, только ж хуже себе сделаете ( причем такие самоуверенные, буд-то все равно приедут , ну ну может пару лошков и приедут ,единицы ) , вместо того , что бы сделать себе пиар хороший и люди будут говорить о том , как город понравился не понравился , как их принимали, какой сервис хороший или нет ... На финал ЧЕ по-моему такого беспредела не было
    Все правильно написано, никто не хочет перспективы, репутации. А просто единоразово нажитая, такое ощущение что никто не собирается здесь дальше жить!