Цыганков – среди лучших молодых футболистов Лиги Европы

Определен список из 12 лучших молодых игроков Лиги Европы

dynamo.kiev.ua. Виктор Цыганков
© dynamo.kiev.ua. Виктор Цыганков

В среду Лига Европы 2017/2018 завершилась уверенным триумфом «Атлетико» Мадрид в финале в Лионе.

Теперь же по итогам турнира были определены 12 лучших молодых игроков Лиги Европы нынешнего сезона. В число лучших вошел и нападающий «Динамо» Виктор Циганков.

Помимо него, в число 12 лучших молодых игроков вошли:

Джанлуиджи Доннарумма  («Милан», вратарь, 19 лет), Адемола Лукман («Эвертон», нападающий, 20 лет), Уссем Ауар («Лион», полузащитник, 19 лет), Патрик Кутроне («Милан», нападающий, 20 лет), Эшли Мэйтлэнд-Найлс («Арсенал», полузащитник, 20 лет), Дайо Упамекано («РБ Лейпциг», защитник, 19 лет), Амаду Айдара («Зальцбург», полузащитник, 20 лет), Александр Головин (ЦСКА, полузащитник, 21 год), Микель Ойарсабаль («Реал Сосьедад», полузащитник, 21 год), Тонги Ндомбеле («Лион», полузащитник, 21 год), Родри Эрнандес («Вильяреал», полузащитник, 21 год).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vitalii Kadenko
    Vitalii Kadenko, 18.05.2018 16:06
    0
    А Циганков нападник?!?!)))))
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 18.05.2018 15:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vitaly Zhalybin, 18.05.2018 13:08
    его бы закодировать заранее и зарплату до 25 невыдавать больше 10 тыщ гривен

    Эта новость не про коваленку или додо....
    Eurospring
    online
      Eurospring, 18.05.2018 14:11
    +10
    На Трансфермаркті його вартість за півроку зросла з 4 до 8 мільйонів.
    Vitaly Zhalybin
    online
      Vitaly Zhalybin, 18.05.2018 13:08
    -11
    его бы закодировать заранее и зарплату до 25 невыдавать больше 10 тыщ гривен
    mc_stanley0000
      mc_stanley0000, 18.05.2018 11:51
    +17
    Це не новина, це підтвердження дійсності!
    А на черзі Микола Шапаренко!
    mc_stanley0000
      mc_stanley0000, 18.05.2018 11:51
    +17
    Це не новина, це підтвердження дійсності!
    А на черзі Микола Шапаренко!
    Eurospring
    online
      Eurospring, 18.05.2018 14:11
    +10
    На Трансфермаркті його вартість за півроку зросла з 4 до 8 мільйонів.
    Vitalii Kadenko
    Vitalii Kadenko, 18.05.2018 16:06
    0
    А Циганков нападник?!?!)))))
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 18.05.2018 15:12
    0