Тайсон и Фред не сыграют с Динамо

Игроки сборной Бразилии уже улетели готовиться к ЧМ-2018

Getty Images. Тайсон
© Getty Images. Тайсон

Напомним, Тайсон и Фред вошли в состав сборной Бразилии на предстоящий чемпионат мира-2018.

В связи с этим они досрочно завершили свои выступления в нынешнем сезоне за «Шахтер» и улетели в Бразилию, о чем сообщили на своих страницах в Инстаграме:

Таким образом, оба пропустят матч заключительного, 3го тура УПЛ против «Динамо», который пройдет 19 мая.

Несмотря на принципиальность, этот поединок уже не будет иметь турнирного значения – «Шахтер» досрочно обеспечил себе чемпионство.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 17.05.2018 21:23
    +8
    Приличная фора
    samird
    online
      samird, 17.05.2018 21:38
    +6
    Надо привыкать. Хотя Тайсон скорее всего останется.
    Макс Андриевский
      Макс Андриевский, 17.05.2018 21:51
    -3
    Нас ждёт картинка из будущего: каким будет Шахтёр, если вдруг уйдут два лидера.
    gajvir
      gajvir, 17.05.2018 21:51
    -1
    Все логично, если Кендзера и Пиварич войдут в окончательную заявку ,тоже не стоит выпускать.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 17.05.2018 21:58
    -18
    Чемпионство то лысое!!!Ни разу не выиграли у ДК в чемпионате!!!
    trancelife
    online
      trancelife, 17.05.2018 22:03
    +11
    Александр Сидорчук, 17.05.2018 21:58
    Чемпионство то лысое!!!Ни разу не выиграли у ДК в чемпионате!!!
    а обязаны были?
    Олег Карплюк-самсин
      Олег Карплюк-самсин, 17.05.2018 22:06
    +6
    2-2ничья....Динамо тоже без мотивації....хіба морди один одному набють.... матч зіграють для глядачів надіємся...хоч раз покуражаться...а не на кантори гратимуть....то не те елкласіко яке було раніше а штучно створене...папіками...
    Ak228
      Ak228, 17.05.2018 22:27
    +9
    Главное чтоб степаненко с гармашем играли, иначе ничего интересного
    pulse240
    online
    pulse240, 17.05.2018 23:16
    +12
    Александр Сидорчук, 17.05.2018 21:58
    Чемпионство то лысое!!!Ни разу не выиграли у ДК в чемпионате!!!
    Шо за убогая логика. Чемпионат на то и чемпионат, что побеждает тот кто набрал больше очков, а не сыграл успешнее с конкурентами. Для дуэли 1 на 1 есть кубок, в котором Шахта обыграла Динамо.
    zzg77
    online
      zzg77, 17.05.2018 23:28
    +7
    Главное чтобы играли честно, без симуляций и провокаций, без грубости и коварства! Важно, чтобы судья был справедливым и футбол был красивым, а результат не очень и принципиален.
    semirahit
    online
      semirahit, 18.05.2018 00:31
    +4
    Макс Андриевский, 17.05.2018 21:51
    Нас ждёт картинка из будущего: каким будет Шахтёр, если вдруг уйдут два лидера.
    летом им придет не менее качественная замена, как обычно
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 18.05.2018 00:53
    +3
    Александр Сидорчук, 17.05.2018 21:58
    Чемпионство то лысое!!!Ни разу не выиграли у ДК в чемпионате!!!
    Луческу это ты?
    jackie9
      jackie9, 18.05.2018 08:46
    -7
    Был бы золотой матч если бы слепой судья увидел бы метровый офсайд. Было бы 0-0 . Судьи подарили чемпионство кротам