Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 16 мая 2018, 19:53
2840
37

Украинцы купили более 5 тысяч билетов на чемпионат мира в России

Продажа билетов еще не закончилась, цифра может увеличиться

| Обновлено 16 мая 2018, 19:53
2840
37
Украинцы купили более 5 тысяч билетов на чемпионат мира в России
Getty Images

Чемпионат мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля в России, вызвал интерес и у украинских болельщиков. Несмотря на рекомендации чиновников, фаны из Украины активно подавали заявки на получение билетов.

По информации УЕФА, на данный момент билеты на ЧМ купили 5,2 тысячи болельщиков из Украины. При этом не сообщается, из каких регионов подавались эти заявки. Продажа еще не закончилась, цифра может увеличиться.

Добавим, что сейчас у болельщиков есть возможность приобрести билеты онлайн, в режиме реального времени и в порядке живой очереди (при условии их наличия).

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Не Судаков. Сабо назвал игрока сборной Украины, который переедет за границу
Футбол | 25 апреля 2024, 18:34 10
Не Судаков. Сабо назвал игрока сборной Украины, который переедет за границу

Экс-тренер «Динамо» расхвалил Владимира Бражко

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Валерий Литвиненко
А что, жители Донецка и Луганска уже не считаются гражданами Украины? Посмотрим по количеству флагов Украины и днр-вских.
mavast
УКРАИНЦЫ купили более 5 тысяч билетов --- билеты на ЧМ купили 5,2 тысячи БОЛЕЛЬЩИКОВ ИЗ УКРАИНЫ. Це одне і те ж?
an52
А що тут дивного? Багато людей так розмірковують - це ж не в мене загинув друг чи родич на війні, не я отримав поранення, не я втратив свій дом, то чому ж не поїхати до "братів"? Футбол внє палітікі!
Космонавт ДК
Ви навіть не уявляєте,скільки українців досі не розуміють,що відбувається..І це освідчені люди середнього віку..В більшості випадків - це справи з грошима або проблема з головою..
an52
[quote Avaxi, 16.05.2018 Война один из самых прибыльных бизнесов. Поскольку стреляют на украинской территории, то и инициатором окончания войны будет наше правительство - это реалии бизнеса. [/quote]
Це не реалії бізнесу, а це "фантазії Фарятьєва" (був такий фільм). Війна, в першу чергу, переслідує геополітичні цілі, а бізнес - це вже наслідки. Закінчення війни може стати лише результатом складних домовленостей за участі світових гравців.
lexikan
quote Billy Milligan, 16.05.2018 22:37]lexikan, 16.05.2018 20:27 У половины населения украины есть родственники в россии, и что теперь, я не могу сьездить к матери в гости или к бабушке на юбилей в рашку? эти два дол**ба гребут бабки лопатой, списывая все на "войну", а мы простой народ, отец и сын, дед и внук - стали врагами... только не надо говорить, бросай все здесь в украине и езжай в свою рашку, я родился на украине, я украинец и не собираюсь никуда бежать из родной страны... просто бесит уже это все... Так езжай МЫчало, че ты? Потом в СБУ расскажешь и про дол??ов, и про дедавнука. Там парни любят такие песни слушать.[/quote]
слышь парень, я тебя не оскорблял, веди себя нормально, а не как б*дло, типичный щирый украинец... или в детсаду не учили нормально вести диалог?
ну так в тот то и дело, ты же сам обо**ался поехать посмотреть на самое великое соревнование, которое проходит раз в 4 года, боишся что сбу пресанет, обьявит тебя "зрадником" и сядешь... я об этом вообще то говорю
Андрей Гинов
Если учесть что крымчане в основном покупали билеты по украинским паспортам, то цифра не большая.
lexikan
сорри, сайт глючит, 502 bad gateway
Avaxi
Когда уже люди поймут. В Украине нет войны с россией, а есть ГРАЖДАНСКАЯ война. И не рф отжала Крым у Украины, а Украина сама отдала его. И война закончиться тогда, когда НАША УКРАИНСКАЯ власть достаточно на ней заработает. Хватит во всем винить соседа, не Путин и Ко убивает наших людей на востоке, они просто учавствуют в бизнесе.
xrfrx
Відповідь ВЗради... РОСТРЕЛЯТЬ всех при обратном проходе таможенного контроля
Dima Any
перепродажа - шикарний бізнес , принаймні на євро-2016 гарно заробив , тому думаю в більшості це той випадок
lexikan
У половины населения украины есть родственники в россии, и что теперь, я не могу сьездить к матери в гости или к бабушке на юбилей в рашку? эти два дол**ба гребут бабки лопатой, списывая все на "войну", а мы простой народ, отец и сын, дед и внук - стали врагами... только не надо говорить, бросай все здесь в украине и езжай в свою рашку, я родился на украине, я украинец и не собираюсь никуда бежать из родной страны... просто бесит уже это все...
kremen.1961
Молодцы!Красавцы!Футбол вне политики!