Марадона будет главным тренером Динамо-Брест

Легендарный аргентинец будет совмещать должности тренера и председателя правления клуба

Getty Images. Диего Марадона
© Getty Images. Диего Марадона
Вчера, 15-го мая, легендарный аргентинский футболист Диего Марадона подписал контракт с «Динамо-Брест» и стал председателем правления белорусского клуба.
 
Марадона будет совмещать должности председателя клуба и главного тренера.
 
Ранее сообщалось, что Марадона будет заниматься вопросами стратегического развития клуба, а также взаимодействовать со всеми его структурными подразделениями, включая детскую академию «Динамо-Брест».
 
Напомним, за «Динамо-Брест» выступает украинский нападающий Артем Милевский.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sport Italia

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    diogendog
    online
      diogendog, 17.05.2018 10:40
    +2
    usa, 16.05.2018 16:42
    или Марадоне контракт в белоруских рублях показали, нулей то там много....

    Сведения устарели. Год назад там прошла денежная реформа. Теперь нулей больше у нас.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.05.2018 10:26
    0
    А Марадона как тренер уже чего-то добился, да и вообще опыт тренерской работы имеет ли? Просто интересно.
    posadena
      posadena, 17.05.2018 07:28
    +1
    Шутники, скептики і прочіє при*турки.
    Ви хоть знаєте що у Динамо Брест появились китайскії спонсори (тіпу шейхи-саудіти)
    basiak00
      basiak00, 17.05.2018 07:09
    -1
    Картофельный крахмал тоже неплохой
    parrasenok
      parrasenok, 16.05.2018 23:28
    +1
    Мой кумир
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 16.05.2018 22:16
    0
    FKTNMNTN, 16.05.2018 17:21
    Billy Milligan, 16.05.2018 16:29 FKTNMNTN, 16.05.2018 15:18 Вот парни, которые шутят про крахмал/картоошку чем вы лучше ксенофобствующей русни, которая любить пошутить про сало, борщ и прочее. Нехорошо, ребят, нехорошо. Уверен, что если бы у нас была бы армия помощнее вы бы рассказывали, что с южными границами Беларуси не все так просто и стоит что-то вернуть в родную гавань, или республику какую замутить. Что, с желудком проблемы или с головой? Я ем сало, борщ и прочее - шути над этим сколько угодно, это не генетическая ошибка или физический недостаток. боже мой, что же ты несешь. ты хоть читал мой комментарий? проблемы с головой, очевидно, у тебя, ведь воспринимать информацию у тебя корректно не получается.
    Макака, ты возмущалась тем, что кто то шутит по поводу продуктов которые популярны у белорусов, я тебе предоставил контр-аргумент, высказав мнение, что ничего тут страшного в таких шутках в свой адрес не вижу, как и в адрес белорусов. Дальше ты высралась о армии, наверное не зная, что у нас с начала независимости армия превышала белорусскую и по численности, и по вооружению в разы, и как то не было у нас с ними конфликтов все это время. Вроде все.
    Так что никакой серьезной "информации" в твоем посте не было, какой то поток гогнитивной дрестни из очка туалета, которую действительно по другому сложно воспринять.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.05.2018 17:23
    +5
    usa, 16.05.2018 16:42
    Може белорусам двойника подогнали....или Марадоне контракт в белоруских рублях показали, нулей то там много....
    Да вот как раз нулей там сейчас меньше чем у гривни
    1 byn = 13,2 грн = 0,5 $
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 16.05.2018 17:21
    0
    Billy Milligan, 16.05.2018 16:29
    FKTNMNTN, 16.05.2018 15:18 Вот парни, которые шутят про крахмал/картоошку чем вы лучше ксенофобствующей русни, которая любить пошутить про сало, борщ и прочее. Нехорошо, ребят, нехорошо. Уверен, что если бы у нас была бы армия помощнее вы бы рассказывали, что с южными границами Беларуси не все так просто и стоит что-то вернуть в родную гавань, или республику какую замутить. Что, с желудком проблемы или с головой? Я ем сало, борщ и прочее - шути над этим сколько угодно, это не генетическая ошибка или физический недостаток.

    боже мой, что же ты несешь. ты хоть читал мой комментарий? проблемы с головой, очевидно, у тебя, ведь воспринимать информацию у тебя корректно не получается.
    usa
      usa, 16.05.2018 16:42
    +1
    Може белорусам двойника подогнали....или Марадоне контракт в белоруских рублях показали, нулей то там много....
    usa
      usa, 16.05.2018 16:35
    +2
    Миля бьістро найдет с ним общий язьік....неординарньій дядька...он еще белоруской зимьі не видел...
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 16.05.2018 16:29
    +2
    FKTNMNTN, 16.05.2018 15:18
    Вот парни, которые шутят про крахмал/картоошку чем вы лучше ксенофобствующей русни, которая любить пошутить про сало, борщ и прочее. Нехорошо, ребят, нехорошо. Уверен, что если бы у нас была бы армия помощнее вы бы рассказывали, что с южными границами Беларуси не все так просто и стоит что-то вернуть в родную гавань, или республику какую замутить.
    Что, с желудком проблемы или с головой? Я ем сало, борщ и прочее - шути над этим сколько угодно, это не генетическая ошибка или физический недостаток.
    diogendog
    online
      diogendog, 16.05.2018 16:25
    +2
    Пути Господни неисповедимы. Вот Он на фото со своей рукой.
    Вообще-то я раз за Марадону, что он стал ближе к нам.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.05.2018 16:00
    +12
    FKTNMNTN, 16.05.2018 15:18
    Вот парни, которые шутят про крахмал/картоошку чем вы лучше ксенофобствующей русни, которая любить пошутить про сало, борщ и прочее. Нехорошо, ребят, нехорошо. Уверен, что если бы у нас была бы армия помощнее вы бы рассказывали, что с южными границами Беларуси не все так просто и стоит что-то вернуть в родную гавань, или республику какую замутить.
    Да пускай россияне шутят просало, оно от этого хуже не становится.
    А еще пускай пошутят про сыры, про хамон и другие продукты которые им вера , или точнее Вова не позволяет есть.
    Cruyff
      Cruyff, 16.05.2018 15:59
    +1
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 16.05.2018 15:56
    Cruyff, 16.05.2018 15:42 Читая здесь бред от некоторых убогих, интересует вопрос - почему многих футболистов, которые спились и даже умерли от водки, к примеру Джузеппе Меацца и Гарринчу, никто не называет алкашами, но стоит всплыть новости про Марадону (на минуточку - лучшего футболиста ХХ века по опросу болельщиков), сразу изо всех дыр начинает сыпаться порошок. Потому что те тихо спивались, а Марадона он уже в век развития тв и интернета живёт,и каждый его шаг на виду, тем более он суперзвезда футбола. Вот и вспоминают его в разных плоскостях
    Да то понятно, что все от популярности, как говорят, плохая информация тоже пиар.
    Ему удалось оставаться на слуху почти 40 лет.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.05.2018 15:56
    -1
    Кто кого не достоин?
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 16.05.2018 15:56
    +3
    Cruyff, 16.05.2018 15:42
    Читая здесь бред от некоторых убогих, интересует вопрос - почему многих футболистов, которые спились и даже умерли от водки, к примеру Джузеппе Меацца и Гарринчу, никто не называет алкашами, но стоит всплыть новости про Марадону (на минуточку - лучшего футболиста ХХ века по опросу болельщиков), сразу изо всех дыр начинает сыпаться порошок.
    Потому что те тихо спивались, а Марадона он уже в век развития тв и интернета живёт,и каждый его шаг на виду, тем более он суперзвезда футбола. Вот и вспоминают его в разных плоскостях
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.05.2018 15:55
    +10
    Я не думаю, что Марадона разбирается в футболе хуже Блохина или Шевы, которым сборные доверили.
    И с чего эта ирония в отношении Диего и Беларуси?
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 16.05.2018 15:52
    -3
    И сойдутся тренен-наркоша и нападач-алкаш.
    Cruyff
      Cruyff, 16.05.2018 15:42
    +2
    Читая здесь бред от некоторых убогих, интересует вопрос - почему многих футболистов, которые спились и даже умерли от водки, к примеру Джузеппе Меацца и Гарринчу, никто не называет алкашами, но стоит всплыть новости про Марадону (на минуточку - лучшего футболиста ХХ века по опросу болельщиков), сразу изо всех дыр начинает сыпаться порошок.
    Andrey Rybin
      Andrey Rybin, 16.05.2018 15:37
    -1
    Просто пиар-ход. И, думаю, продуманный.
    Pavlo
    Pavlo, 16.05.2018 14:03
    +23
    Так, он ушел из сайдовского клуба потому что ему отказались в 4 раза повысить зарплату. Теперь он на две ставки работает в Динамо Бресте (президент и тренет).
    В Беларуси что, нефть нашли?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.05.2018 16:00
    +12
    FKTNMNTN, 16.05.2018 15:18
    Вот парни, которые шутят про крахмал/картоошку чем вы лучше ксенофобствующей русни, которая любить пошутить про сало, борщ и прочее. Нехорошо, ребят, нехорошо. Уверен, что если бы у нас была бы армия помощнее вы бы рассказывали, что с южными границами Беларуси не все так просто и стоит что-то вернуть в родную гавань, или республику какую замутить.
    Да пускай россияне шутят просало, оно от этого хуже не становится.
    А еще пускай пошутят про сыры, про хамон и другие продукты которые им вера , или точнее Вова не позволяет есть.
    Lanskoy
    online
      Lanskoy, 16.05.2018 14:25
    +12
    Ну, это может быть выгодно Динамо Брест. Во-первых, сразу возрастет посещаемость. Во-вторых, можно выпустить футболки Динамо Брест с надписью MARADONA. Какие там достопримечательности и развлечения в Бресте?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.05.2018 15:55
    +10
    Я не думаю, что Марадона разбирается в футболе хуже Блохина или Шевы, которым сборные доверили.
    И с чего эта ирония в отношении Диего и Беларуси?
    bobul1980
      bobul1980, 16.05.2018 14:00
    +9
    А чого не сиділось а Аргентині? Чи нема грошей?
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 16.05.2018 13:49
    +9
    ...ля, хоть разорвись!!!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 16.05.2018 14:18
    +8
    Без сумніву, Марадона - великий футболіст! ... і на цьому принципі все!.. Брати тренером клубу старого наркомана зі скаженою зарплатою, який до того ж нічого на тренерській ниві не досяг - справа не те що ризикована, вона - провальна!
    уух
    online
      уух, 16.05.2018 14:47
    +6
    Pavlo, 16.05.2018 14:03
    В Беларуси что, нефть нашли?
    ...крахмал...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.05.2018 17:23
    +5
    usa, 16.05.2018 16:42
    Може белорусам двойника подогнали....или Марадоне контракт в белоруских рублях показали, нулей то там много....
    Да вот как раз нулей там сейчас меньше чем у гривни
    1 byn = 13,2 грн = 0,5 $
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 16.05.2018 15:56
    +3
    Cruyff, 16.05.2018 15:42
    Читая здесь бред от некоторых убогих, интересует вопрос - почему многих футболистов, которые спились и даже умерли от водки, к примеру Джузеппе Меацца и Гарринчу, никто не называет алкашами, но стоит всплыть новости про Марадону (на минуточку - лучшего футболиста ХХ века по опросу болельщиков), сразу изо всех дыр начинает сыпаться порошок.
    Потому что те тихо спивались, а Марадона он уже в век развития тв и интернета живёт,и каждый его шаг на виду, тем более он суперзвезда футбола. Вот и вспоминают его в разных плоскостях
    diogendog
    online
      diogendog, 17.05.2018 10:40
    +2
    usa, 16.05.2018 16:42
    или Марадоне контракт в белоруских рублях показали, нулей то там много....

    Сведения устарели. Год назад там прошла денежная реформа. Теперь нулей больше у нас.
    usa
      usa, 16.05.2018 16:35
    +2
    Миля бьістро найдет с ним общий язьік....неординарньій дядька...он еще белоруской зимьі не видел...
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 16.05.2018 16:29
    +2
    FKTNMNTN, 16.05.2018 15:18
    Вот парни, которые шутят про крахмал/картоошку чем вы лучше ксенофобствующей русни, которая любить пошутить про сало, борщ и прочее. Нехорошо, ребят, нехорошо. Уверен, что если бы у нас была бы армия помощнее вы бы рассказывали, что с южными границами Беларуси не все так просто и стоит что-то вернуть в родную гавань, или республику какую замутить.
    Что, с желудком проблемы или с головой? Я ем сало, борщ и прочее - шути над этим сколько угодно, это не генетическая ошибка или физический недостаток.
    diogendog
    online
      diogendog, 16.05.2018 16:25
    +2
    Пути Господни неисповедимы. Вот Он на фото со своей рукой.
    Вообще-то я раз за Марадону, что он стал ближе к нам.
    Cruyff
      Cruyff, 16.05.2018 15:42
    +2
    Читая здесь бред от некоторых убогих, интересует вопрос - почему многих футболистов, которые спились и даже умерли от водки, к примеру Джузеппе Меацца и Гарринчу, никто не называет алкашами, но стоит всплыть новости про Марадону (на минуточку - лучшего футболиста ХХ века по опросу болельщиков), сразу изо всех дыр начинает сыпаться порошок.
    Zeka Rogovchenko
      Zeka Rogovchenko, 16.05.2018 14:30
    +2
    Ой дуракии, дуракииии, братья белоруссы мне вас жаль, нет чтобы пригласить квалифицированного тренера, того же Кучука, Кононова, выбирите это....
    posadena
      posadena, 17.05.2018 07:28
    +1
    Шутники, скептики і прочіє при*турки.
    Ви хоть знаєте що у Динамо Брест появились китайскії спонсори (тіпу шейхи-саудіти)
    parrasenok
      parrasenok, 16.05.2018 23:28
    +1
    Мой кумир
    usa