Марадона стал председателем правления Динамо-Брест

Легендарный аргентинский футболист будет работать в белорусском клубе

Getty Images. Диего Марадона
© Getty Images. Диего Марадона

Информация о том, что Диего Марадона может продолжить свою карьеру в «Динамо» Брест, появилась в СМИ в воскресенье. Тем не менее, речь шла о работе в качестве главного тренера.

Сегодня Марадона на своей странице в Инстаграме объявил о подписании контракт с белорусским клубом. Правда, работать в «Динамо» Марадона будет не в качестве тренера, а в качестве президента брестского клуба:

Подписываю контракт и становлюсь президентом ФК «Динамо» Брест. Спасибо за доверие», - заявил Марадона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ihor8
    online
      Ihor8, 15.05.2018 23:33
    +19
    Клоунада
    zzg77
    online
      zzg77, 15.05.2018 23:40
    +25
    Присел после кокаина на картошку!
    Andy Chak
      Andy Chak, 15.05.2018 23:44
    +5
    Беляши понравились видать)))
    sergrey4
    online
      sergrey4, 15.05.2018 23:46
    +7
    Парадокс. Президент должен давать деньги, а не получать.
    Ждите в Беларуси десант аргентинских игроков (с контрабандой и натурализацией).
    solova63
    online
      solova63, 15.05.2018 23:52
    +38
    Город Брест есть во Франции. Может Диего что-то перепутал? Может ему не сказали, что это немножко не тот Брест?
    Brian10
    online
      Brian10, 15.05.2018 23:53
    +8
    sergrey4, 15.05.2018 23:46
    Парадокс. Президент должен давать деньги, а не получать.
    Ждите в Беларуси десант аргентинских игроков (с контрабандой и натурализацией).
    Почему бы не появиться в Белорусии новым Месси, Игуаину и Дибале?
    Kostya Volkov
    online
      Kostya Volkov, 16.05.2018 00:09
    +9
    сбылася мечта мили теперь великий с ним рядом может селфи с ним сделать на фоне бресткой крепости
    Kostya Volkov
    online
      Kostya Volkov, 16.05.2018 00:11
    +6
    теперь миля суркам нос утрет пришлет им по вайберу фотки со своим президентом диего армандо ыыыыы
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 16.05.2018 00:13
    +16
    Ну ну, по прикалуйтесь. У меня друзья в Бресте по настольному теннису, и я теперь 100пудово в декабре поеду туда к ним на турнир чтоб увидеть старых друзей и чтоб увидеть (если пощасливится) лучшего игрока всех времен!!!!!! И мне на срать, что кто то думает что он наркоман. Это величайшая фигура в футболе. Так же как Джордан в баскетболе, Шумахер в Ф-1, Р.Федерер в теннисе М.тайсон или В.Ломаченко в боксе....
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 16.05.2018 06:31
    +1
    zzg77, 15.05.2018 23:40
    Присел после кокаина на картошку!
    Не на картошку, а на бульбу и не на бульбу, а на крухмал с бульбы.
    nordik1980
    online
      nordik1980, 16.05.2018 06:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    рекламний хід
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 16.05.2018 07:27
    +5
    Billy Milligan, 16.05.2018 06:31
    zzg77, 15.05.2018 23:40 Присел после кокаина на картошку! Не на картошку, а на бульбу и не на бульбу, а на крухмал с бульбы.
    На деруни зі сметанкою
    peremogazanamu
    online
      peremogazanamu, 16.05.2018 07:51
    +2
    Может Артём Владимирович перевоспитает шалапая.Начнёт Армандыч нормальный продукт употреблять, а то как то порошки эти-не по-христиански оно.Первое совместное фото президента и подающего надежды форварда
    taraniv
    online
      taraniv, 16.05.2018 08:03
    +1
    Алиева - в тренеры Динамо Брест!!!
    sunichkin
    online
      sunichkin, 16.05.2018 08:58
    +3
    Супер!!! Марадона був великим футболістом і залишиться в історії футбола надовго !!!
    Vitaly Zhalybin
    online
      Vitaly Zhalybin, 16.05.2018 10:07
    -2
    с милей норм оторвутса
    Maradona
    online
      Maradona, 16.05.2018 10:16
    +1
    Пиар для клуба неимоверный, но нах-я оно Вам, дон Диего?!;)
    twopower
      twopower, 16.05.2018 10:55
    +2
    bambarbiya11, 16.05.2018 00:13
    Ну ну, по прикалуйтесь. У меня друзья в Бресте по настольному теннису, и я теперь 100пудово в декабре поеду туда к ним на турнир чтоб увидеть старых друзей и чтоб увидеть (если пощасливится) лучшего игрока всех времен!!!!!! И мне на срать, что кто то думает что он наркоман. Это величайшая фигура в футболе. Так же как Джордан в баскетболе, Шумахер в Ф-1, Р.Федерер в теннисе М.тайсон или В.Ломаченко в боксе....
    Абсолютно з тобою погоджуюсь!
    Сама присутність футбольної зірки такого рівня в тому чи іншому чемпіонаті, додає ваги, інтересу і стимулу любому клубу!
    Це вам не теперішні інстаграмщики з надутими губками для селфі!
    Maradona
    online
      Maradona, 16.05.2018 13:08
    +2
    sergrey4, 15.05.2018 23:46
    Парадокс. Президент должен давать деньги, а не получать.
    Ждите в Беларуси десант аргентинских игроков (с контрабандой и натурализацией).
    Это если презики еще и владельцы как у нас Сурок-барыга, или РЕнат-бандист. В норм чемпионатах в клубы нанимают работать президентами.