ПАВЕЛКО: «В Киеве будет один из лучших финалов ЛЧ в истории УЕФА»

Глава ФФУ прокомментировал предстоящий финал Лиги чемпионов в столице Украины

ПАВЕЛКО: «В Киеве будет один из лучших финалов ЛЧ в истории УЕФА»
© ФФУ. Андрей Павелко
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко считает финал Лиги чемпионов в Киеве хорошей рекламой для нашей страны.
 
«Финал Лиги чемпионов – это очень хорошая промоакция для популяризации футбола в Украине и в Европе для того, чтобы показать Украину с позиции открытой страны – футбольной страны, европейской страны, страны для хороших инвестиций, страны, где открыты любые границы по развитию.
 
Это не просто футбольный праздник – это праздник и промоакция для всей нашей страны. Уверен, это будет один из лучших финалов в истории УЕФА», – сказал Павелко.
 
Напомним, финал состоится 26-го мая в Киеве на НСК «Олимпийском». В финальном поединке сыграют мадридский «Реал» и английский «Ливерпуль».

Источник — Футбол 1/2/3

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    FKTNMNTN
    FKTNMNTN, 16.05.2018 12:41
    +29
    Очень хорошую промоакцию Украине в целом и украинскому футболу, в частности, устроила твоя родня: эти фото с кубком - прекрасное подтверждение тому, что Украина - дикая страна, которая живет в эпоху феодализма. Иначе такое поведение объяснить невозможно. В общем, обосрались по уши.
    Dima Any
    Dima Any, 16.05.2018 12:34
    +28
    По фотках уже найкращий ))), боюсь що буде далі
    marko2020
    marko2020, 16.05.2018 12:45
    +25
    Нет что бы потеряться где то на пару недель после такого позора с кубком, так это чмо еще что то вякает, бомж на лексусе с душой у.обка!
    alvik_196
    alvik_196, 16.05.2018 12:39
    +25
    Павелко, спрячься в туалете и не высовывайся до окончания финала-может забудут о тебе...
    trancelife
    trancelife, 16.05.2018 12:53
    +21
    Невероятные приключения Кубка ЛЧ в Украине
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 16.05.2018 12:40
    +21
    Павелко!
    Кубок Лиги Чемпионов вымыт после того, как прошёл через помойную яму твоего семейства? Ещё его надо продезинфицировать, чтобы затем никто из игроков команды-победителей финала Лиги Чемпионов не подхватил какую-нибудь заразу!
    pulse240
    pulse240, 16.05.2018 12:37
    +21
    Павелко наверное оговорился. В Киеве будет один из самых скандальных финалов лч в истории УЕФА
    Slava Pchela
    Slava Pchela, 16.05.2018 14:43
    +20
    Реклама нашей страны была, когда твоя дочка в машине играет с кубком ЛЧ, или когда кубок бог знает где, в кругу криминальных авторитето, что он там делал, скажи Павленко!!!
    Zport
    Zport, 16.05.2018 13:51
    +14
    Интересно, где сейчас кубок? В сауне или на шашлыках?
    topexpertintheworld
    topexpertintheworld, 16.05.2018 12:53
    +14
    Ага, с потасканным и пошедшим по рукам кубком
    hozyain666
    hozyain666, 16.05.2018 14:07
    +13
    После Кубка в церкви и в машине с ребенком, Павелко должен подать в отставку. Точка. Остальное даже нечего обсуждать
    nordik1980
    nordik1980, 16.05.2018 12:50
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Ти тільки кубок не просрай і привези на стадіон
    VAD
    VAD, 16.05.2018 13:26
    +11
    отмыться от того позорнякак который они устроили будет непросто
    perspektivny5
    perspektivny5, 16.05.2018 13:09
    +11
    Аж мне стыдно с этой историей.Конечно мягко говоря опростоволосился видевший себя уже в кресле Суркиса старшего Павелко
    Alexandr Potapchuk
    Alexandr Potapchuk, 16.05.2018 13:10
    +10
    Если кубок у дочки заберут!
    уух
    уух, 16.05.2018 13:49
    +9
    Alexandr Potapchuk, 16.05.2018 13:10
    Если кубок у дочки заберут!
    кабы она помнила, в какой песочнице зарыла....
    wolfwolf777
    wolfwolf777, 16.05.2018 13:47
    +9
    Pavlo Reva, 16.05.2018 13:04
    Ох какая атака ботов
    _________________________________________________
    а ты из падалкиных???!!!
    jekаfunny
    jekаfunny, 16.05.2018 14:00
    +8