ПАВЕЛКО: «В Киеве будет один из лучших финалов ЛЧ в истории УЕФА»

Глава ФФУ прокомментировал предстоящий финал Лиги чемпионов в столице Украины

ФФУ. Андрей Павелко
© ФФУ. Андрей Павелко
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко считает финал Лиги чемпионов в Киеве хорошей рекламой для нашей страны.
 
«Финал Лиги чемпионов – это очень хорошая промоакция для популяризации футбола в Украине и в Европе для того, чтобы показать Украину с позиции открытой страны – футбольной страны, европейской страны, страны для хороших инвестиций, страны, где открыты любые границы по развитию.
 
Это не просто футбольный праздник – это праздник и промоакция для всей нашей страны. Уверен, это будет один из лучших финалов в истории УЕФА», – сказал Павелко.
 
Напомним, финал состоится 26-го мая в Киеве на НСК «Олимпийском». В финальном поединке сыграют мадридский «Реал» и английский «Ливерпуль».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vintage_80
      vintage_80, 16.05.2018 14:20
    +4
    После выборов президента его поменяют.
    На точно такого
    Slava Pchela
      Slava Pchela, 16.05.2018 14:43
    +19
    Реклама нашей страны была, когда твоя дочка в машине играет с кубком ЛЧ, или когда кубок бог знает где, в кругу криминальных авторитето, что он там делал, скажи Павленко!!!
    seregka1991
      seregka1991, 16.05.2018 16:37
    +4
    Отставкой в тюрьму этого руководителя.
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 16.05.2018 16:57
    +3
    ПО МОЕМУ ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ РУГАЕМ ЭТОГО УРОДА, И СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ ПРАВИЛЬНО, ТЕМ БОЛЬШЕ ЕГО ДУРНОЙ ГОРДОСТИ РАСПИРАЕТ, А КАК ЖЕ Я НА УСТАХ ВСЕЙ УКРАИНЫ, Я УЗНАВАЕМ, Я НА ВИДУ. И НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПОЛОЖИ ЕГО НА ПОРОГ ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУТ ОБТИРАТЬ НОГИ, ГАНЧИРКА.
    sergej.sinoga
      sergej.sinoga, 16.05.2018 16:58
    +6
    ЧМОШНИК!!! ІТД і ТП
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.05.2018 17:44
    +2
    Опять муха навозная вякать начала ...
    И. С.
    И. С., 16.05.2018 17:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zport, 16.05.2018 13:51
    Интересно, где сейчас кубок? В сауне или на шашлыках?
    5+
    И. С.
    И. С., 16.05.2018 17:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И. С., 16.05.2018 17:51
    Zport, 16.05.2018 13:51 Интересно, где сейчас кубок? В сауне или на шашлыках? 5+
    В залоге
    Евгений Белый
      Евгений Белый, 16.05.2018 19:22
    0
    И самая жесткая фотосессия с кубком чемпионов
    Avs
    online
      Avs, 16.05.2018 19:22
    0
    мудагон з "організованої групіровки".!!!
    уух
    online
      уух, 16.05.2018 19:27
    0
    Slava Pchela, 16.05.2018 14:43
    ....что он там делал, скажи Павленко!!!
    что делал, что делал...
    - привет, сват!
    - привет, братело1
    - давай за встречу
    - так стаканов нет
    - а у мне тут по -случаю кубок подогнали
    - о! гут. то я еще кореша - третьим - позову. он тут в соседней церквушке подрабатывает
    - окей. а помыть я потом малой своей чувихи дам...