ПАВЕЛКО: «В Киеве будет один из лучших финалов ЛЧ в истории УЕФА»

Глава ФФУ прокомментировал предстоящий финал Лиги чемпионов в столице Украины

ФФУ. Андрей Павелко
© ФФУ. Андрей Павелко
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко считает финал Лиги чемпионов в Киеве хорошей рекламой для нашей страны.
 
«Финал Лиги чемпионов – это очень хорошая промоакция для популяризации футбола в Украине и в Европе для того, чтобы показать Украину с позиции открытой страны – футбольной страны, европейской страны, страны для хороших инвестиций, страны, где открыты любые границы по развитию.
 
Это не просто футбольный праздник – это праздник и промоакция для всей нашей страны. Уверен, это будет один из лучших финалов в истории УЕФА», – сказал Павелко.
 
Напомним, финал состоится 26-го мая в Киеве на НСК «Олимпийском». В финальном поединке сыграют мадридский «Реал» и английский «Ливерпуль».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Максим Корзиков
      Максим Корзиков, 17.07.2018 21:18
    0
    Действительно финал получился удивительный и яркий, было много гостей из других стран и все они остались довольны и это самое главное!
    Viktor Kovalenko
      Viktor Kovalenko, 04.06.2018 15:17
    0
    Действительно финал получился яркий и красивый, праздник был очень большой и все зрители остались довольны!!!
    Алиса Морозова
      Алиса Морозова, 26.05.2018 09:29
    0
    Это действительно праздник для всей страны. Матч будет действительно очень интересный, а так же важный для нас. Я думаю, что Реал победит, хотя обе команды сильные, и шансы равны у обоих.
    Anton Stetsko
      Anton Stetsko, 26.05.2018 09:19
    -3
    На мой взгляд такие заявления немного преувеличены потому что Киев реально хуже чем другие столицы Европы!
    уух
      уух, 16.05.2018 19:27
    0
    Slava Pchela, 16.05.2018 14:43
    ....что он там делал, скажи Павленко!!!
    что делал, что делал...
    - привет, сват!
    - привет, братело1
    - давай за встречу
    - так стаканов нет
    - а у мне тут по -случаю кубок подогнали
    - о! гут. то я еще кореша - третьим - позову. он тут в соседней церквушке подрабатывает
    - окей. а помыть я потом малой своей чувихи дам...
    Avs
      Avs, 16.05.2018 19:22
    0
    мудагон з "організованої групіровки".!!!
    Евгений Белый
      Евгений Белый, 16.05.2018 19:22
    0
    И самая жесткая фотосессия с кубком чемпионов
    И. С.
    И. С., 16.05.2018 17:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И. С., 16.05.2018 17:51
    Zport, 16.05.2018 13:51 Интересно, где сейчас кубок? В сауне или на шашлыках? 5+
    В залоге
    И. С.
    И. С., 16.05.2018 17:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zport, 16.05.2018 13:51
    Интересно, где сейчас кубок? В сауне или на шашлыках?
    5+
    stopor2016
      stopor2016, 16.05.2018 17:44
    +2
    Опять муха навозная вякать начала ...
    sergej.sinoga
      sergej.sinoga, 16.05.2018 16:58
    +6
    ЧМОШНИК!!! ІТД і ТП
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 16.05.2018 16:57
    +4
    ПО МОЕМУ ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ РУГАЕМ ЭТОГО УРОДА, И СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ ПРАВИЛЬНО, ТЕМ БОЛЬШЕ ЕГО ДУРНОЙ ГОРДОСТИ РАСПИРАЕТ, А КАК ЖЕ Я НА УСТАХ ВСЕЙ УКРАИНЫ, Я УЗНАВАЕМ, Я НА ВИДУ. И НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПОЛОЖИ ЕГО НА ПОРОГ ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУТ ОБТИРАТЬ НОГИ, ГАНЧИРКА.
    seregka1991
      seregka1991, 16.05.2018 16:37
    +5
    Отставкой в тюрьму этого руководителя.
    Slava Pchela
      Slava Pchela, 16.05.2018 14:43
    +20
    Реклама нашей страны была, когда твоя дочка в машине играет с кубком ЛЧ, или когда кубок бог знает где, в кругу криминальных авторитето, что он там делал, скажи Павленко!!!
    vintage_80
      vintage_80, 16.05.2018 14:20
    +5
    После выборов президента его поменяют.
    На точно такого
    hozyain666
      hozyain666, 16.05.2018 14:07
    +13
    После Кубка в церкви и в машине с ребенком, Павелко должен подать в отставку. Точка. Остальное даже нечего обсуждать
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.05.2018 14:00
    +8
    И хватает еще совести вылазить
    Zport
      Zport, 16.05.2018 13:51
    +14
    Интересно, где сейчас кубок? В сауне или на шашлыках?
    уух
      уух, 16.05.2018 13:49
    +9
    Alexandr Potapchuk, 16.05.2018 13:10
    Если кубок у дочки заберут!
    кабы она помнила, в какой песочнице зарыла....
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 16.05.2018 13:47
    +9
    Pavlo Reva, 16.05.2018 13:04
    Ох какая атака ботов
    _________________________________________________
    а ты из падалкиных???!!!
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 16.05.2018 12:41
    +29
    Очень хорошую промоакцию Украине в целом и украинскому футболу, в частности, устроила твоя родня: эти фото с кубком - прекрасное подтверждение тому, что Украина - дикая страна, которая живет в эпоху феодализма. Иначе такое поведение объяснить невозможно. В общем, обосрались по уши.
    Dima Any
      Dima Any, 16.05.2018 12:34
    +28
    По фотках уже найкращий ))), боюсь що буде далі
    marko2020
      marko2020, 16.05.2018 12:45
    +25
    Нет что бы потеряться где то на пару недель после такого позора с кубком, так это чмо еще что то вякает, бомж на лексусе с душой у.обка!
    alvik_196
      alvik_196, 16.05.2018 12:39
    +25
    Павелко, спрячься в туалете и не высовывайся до окончания финала-может забудут о тебе...
    trancelife
      trancelife, 16.05.2018 12:53
    +21
    Невероятные приключения Кубка ЛЧ в Украине
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.05.2018 12:40
    +21
    Павелко!
    Кубок Лиги Чемпионов вымыт после того, как прошёл через помойную яму твоего семейства? Ещё его надо продезинфицировать, чтобы затем никто из игроков команды-победителей финала Лиги Чемпионов не подхватил какую-нибудь заразу!
    pulse240
    pulse240, 16.05.2018 12:37
    +21
    Павелко наверное оговорился. В Киеве будет один из самых скандальных финалов лч в истории УЕФА
    Slava Pchela
      Slava Pchela, 16.05.2018 14:43
    +20
    Реклама нашей страны была, когда твоя дочка в машине играет с кубком ЛЧ, или когда кубок бог знает где, в кругу криминальных авторитето, что он там делал, скажи Павленко!!!
    Zport
      Zport, 16.05.2018 13:51
    +14
    Интересно, где сейчас кубок? В сауне или на шашлыках?
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 16.05.2018 12:53
    +14
    Ага, с потасканным и пошедшим по рукам кубком
    hozyain666
      hozyain666, 16.05.2018 14:07
    +13
    После Кубка в церкви и в машине с ребенком, Павелко должен подать в отставку. Точка. Остальное даже нечего обсуждать
    nordik1980
      nordik1980, 16.05.2018 12:50
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Ти тільки кубок не просрай і привези на стадіон
    VAD
    VAD, 16.05.2018 13:26
    +11
    отмыться от того позорнякак который они устроили будет непросто
    perspektivny5
      perspektivny5, 16.05.2018 13:09
    +11
    Аж мне стыдно с этой историей.Конечно мягко говоря опростоволосился видевший себя уже в кресле Суркиса старшего Павелко
    Alexandr Potapchuk
      Alexandr Potapchuk, 16.05.2018 13:10
    +10
    Если кубок у дочки заберут!
    уух
      уух, 16.05.2018 13:49
    +9
    Alexandr Potapchuk, 16.05.2018 13:10
    Если кубок у дочки заберут!
    кабы она помнила, в какой песочнице зарыла....
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 16.05.2018 13:47
    +9
    Pavlo Reva, 16.05.2018 13:04
    Ох какая атака ботов
    _________________________________________________
    а ты из падалкиных???!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.05.2018 14:00
    +8
    И хватает еще совести вылазить
    sergej.sinoga