ФОТО ДНЯ. На матче УПЛ фанат лег спать прямо на трибуне

Зрелищность поединков чемпионата Украины по футболу оставляет желать лучшего

ФК Олимпик Донецк
© ФК Олимпик Донецк

Поединкам украинской Премьер-лиги настолько не хватает остроты и зрелищности, что некоторые фанаты приходят на стадион, чтобы… поспать.

На матче 31-го тура УПЛ «Олимпик» — «Черноморец» (1:0) одному из фанатов настолько наскучил футбол, что он прилег отдохнуть прямо на пластиковых сиденьях гостевого сектора.

По предварительной информации, горе-фанат прекрасно выспался во время этого матча.

Фото ФК «Олимпик»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    зеленый фургон
    зеленый фургон, 15.05.2018 15:49
    +14
    тре было килим подстелить
    svida09
      svida09, 15.05.2018 15:51
    +15
    Спорт.уа, Вам не здається, що забагато ФОТОК ДНЯ в один день?
    Denys Usatenko
      Denys Usatenko, 15.05.2018 15:58
    +14
    Ковер это сила
    icebeer
    online
      icebeer, 15.05.2018 15:59
    +4
    Ковер Агонь,но причём тут он?
    yuriyovich_22
      yuriyovich_22, 15.05.2018 16:13
    +6
    Та то чувак просто килим вибивав, да почув, що футбол ось-ось почнеться, і вирішив по дорозі зайти глянуть)))) Думає: "потім додому занесу"))))
    diogendog
      diogendog, 15.05.2018 16:32
    +3
    По привычке, как дома перед телевизором, устроил лежачий флэшмоб.
    Vabim77
      Vabim77, 15.05.2018 16:39
    +3
    На каждом стадионе Украины найдётся один або пара алкалоидов
    digital_summer
    online
      digital_summer, 15.05.2018 16:41
    +11
    Как играют - так за них и болеют
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 15.05.2018 16:59
    +6
    Аладин устал
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 15.05.2018 17:21
    +1
    icebeer, 15.05.2018 15:59
    Ковер Агонь,но причём тут он?
    Символ совковой эпохи... как демонстрация того, что происходит на поле...
    scorpio16
    online
      scorpio16, 15.05.2018 18:09
    +3
    А по моему спящий зритель это как раз таки ярко отражает картину нашего сегодняшнего чемпионата насколько он интересен для просмотра ... Вспоминаю фильм " Убойный футбол " или как то так ( или Шаолинский футбол ) , где они выходят на поле, а на стадионе одни уборщики и то мусор убирают + кричат на футболистов " что б не орали " ... Вот чувствую , скоро и у нас будет с такими темпами ( сколько там антирекорд 80 человек на матч было или меньше )
    vasyan86
      vasyan86, 15.05.2018 18:14
    +1
    Главное он еще из Одессы по ходу, ехал поддержать через всю страну. Позтому я и не фанат.
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 15.05.2018 18:17
    -4
    Спасибо Денисову, шефу гебельс тв за его интерестный регламент УПЛ. За что боролись то и имеем. Команды с зоны вылета скоро и тренера с банкой будут уходить в кафе на время матча, товарнки интересней, а это просто не о чем.
    И. С.
    И. С., 15.05.2018 18:29
    +3