УЕФА рассказал ФФУ, как правильно использовать кубок Лиги чемпионов

УЕФА прокомментировал инцидент с престижным трофеем

ФФУ. Андрей Павелко
© ФФУ. Андрей Павелко

УЕФА прокомментировал инцидент с кубком Лиги чемпионов, который оказался в роли игрушки в руках маленькой девочки.

Согласно правилам УЕФА, трофей должен перемещаться под охраной и передаваться только официальным лицам.

«Мы связались с Федерацией футбола Украины, чтобы еще раз подчеркнуть строгие рекомендации относительно использования кубка Лиги чемпионов на различных мероприятиях. Дальнейших комментариев пока не будет», — заявили в УЕФА.

Финал Лиги чемпионов сезона 2017/2018 состоится в Киеве 26-го мая. В решающем поединке встретятся «Реал» и «Ливерпуль».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Р-Спорт

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Anton Stetsko
      Anton Stetsko, 13.07.2018 08:43
    0
    Это очень крутое мероприятие и я рад что Лига чемпионов проходила в Украине!
    Лагода Роман
      Лагода Роман, 04.07.2018 22:42
    0
    Хорошие советы. С удовольствием их проанализировал сам.
    Алиса Морозова
      Алиса Морозова, 22.06.2018 15:18
    0
    УЕФа в этом случае полностью правы, что бы держать этот кубок в руках, нужно заслужить такое право всей командой. Не должен такой кубок попадать в руки девочки да еще и как игрушка, все же это была серьезная неосмотрительность.
    Александр Пан
      Александр Пан, 19.06.2018 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В целом это правильно, когда главный трофей и достопримечательность престижного соревнования должен находится под охраной, во избежания неприятных инцидентов. Рад, что, после разъяснений, больше инцидентов не было.
    Viktor Kovalenko
      Viktor Kovalenko, 04.06.2018 12:25
    0
    Считаю что для Украины это большой и очень полезный опыт, хотелось бы чтобы таких мероприятий было больше!
    smileman7
      smileman7, 02.06.2018 21:07
    0
    Кстати, да, в этом случае не досмотрели немного за кубком. Надо было более уважительно к нему отнестись. Ну, да ладно, оплошности всегда могут случиться, все мы люди)
    Anton Stetsko
      Anton Stetsko, 30.05.2018 16:46
    0
    На мой взгляд это очень классный опыт для всех сотрудников которые работают в Украине и его нужно грамотно использовать!
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 16.05.2018 19:53
    0
    pinboll, Так что, Павелко вассал Суркиса? Не оскорбляй Суркиса.
    pinboll
      pinboll, 16.05.2018 06:46
    -3
    Павелко решил попробовать себя в роли ГМС, но как и тот с шубами, так и этот с кубком, обо...сь.
    Одного поля ягоды. Весь футбол, благодаря ГМС и его вассалам, прогнил насквозь.
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 15.05.2018 23:30
    +6
    куда та Павелка балотироваться собрался?) походу ему туда уже дорога закрыта
    ser010101
      ser010101, 15.05.2018 22:37
    +2
    вот будет прикол если 25-го узнают что трофей украли )))))
    p_s_l
      p_s_l, 15.05.2018 22:23
    +3
    Leon Leon, 15.05.2018 17:02
    не люблю @енисова но тот не предаст хозяина точно.
    Откуда такая уверенность? Другой хозяин предложит больше и лучше и аж бегом побежит, как это сделал Леоненко.
    Вопрос в другом: его другой хозяин его не позовет, т.к. уже замазан по самую макушку.
    уух
      уух, 15.05.2018 22:07
    +6
    поставь дебила руководить федерацией - оно в кубке чемпионов капусту заквасит
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 15.05.2018 21:55
    +3
    kuzmen1992, 15.05.2018 17:27
    Осталось только нас*ать в этот кубок!
    а може вже і насрали,це ж худоба
    serge1234
    online
      serge1234, 15.05.2018 20:10
    -3
    Да это только показали, что дите делало. Там поди маманя евона себе его запихивала, примеряла
    makovaleks
      makovaleks, 15.05.2018 19:09
    +3
    "Браво", хВЭдерация!
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 15.05.2018 18:43
    +3
    diogendog, 15.05.2018 18:19
    источник р-спорт.
    Так пускай выйдет и скажет, так и так, дети не мои, сват не мой, попа не знаю.
    diogendog
    online
      diogendog, 15.05.2018 18:19
    0
    источник р-спорт.
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 15.05.2018 18:01
    +5
    Уже всплыла фотка, где жена Павелко таскает этот кубок дома по газончику. Когда ШД выиграл еврокубок, привозили его к нам в ДЮШКУ детям показать, его сопровождали 10 ментов вооружонных ростом с Кличко и на метр не отходили. А Павелко переплюнул даже Конькова своей тупостью.
    А что там в новостях на гебельс 1 и 2? Где Леоненко, че Витек так молчит?? Не свалили еще в отпуска из за Павелка?
    twitter. com /twitter /statuses /996381306073354240 уберите пробелы, там видео, где побывал кубок ЛЧ
    scorpio16
      scorpio16, 15.05.2018 17:59
    +8
    " дальнейших комментариев пока не будет " неужели Павелко за яйца взяли или нагнули после чего грамотно культурно рассказали , где и в чьих руках должен быть этот трофей ! Для остальных людей, может это и кусок алюминия, но кто живёт футболом(болельщики , люди приближенные к футболу) это реликвия для них , как и для любого футболиста , прикоснуться к нему уже можно сказать мечта осуществилась ( я молчу про то что б поднять его над головой после финала ) , а тут какая то писюха ещё в машине и играется с ним , в то время когда толпа ждёт по несколько часов, ради того, что бы просто рядом с ним постоять ... Согласен , это сколько мозгов должно быть у курицы той, которая сфоткала и выставила ещё на общее обозрение(ну сфоткай уже его так если выпендриться хочешь и оставь в памяти для личного семейного архива) и вызвав гнев , сам Павелко сказочный долбодятель то в церковь занесет сфоткаавшись с попом и бандюганом, то ребенку поиграть даст ... Лучше бы он так футбол спасал , ради чего его там поставили , а не бабки тырил !
    Leon Leon
      Leon Leon, 15.05.2018 15:14
    +52
    Бы@ло оно и в Африке бы@ло,максимум эксперт на канал гебелс 1 к @енисову;а не в исполком УЕФА!
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.05.2018 15:25
    +44
    Какое же позорище.
    Мне кажется павелку даже полы мыть в УЕФА никто не возьмёт.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 15.05.2018 15:41
    +34
    Даже если ты дал этой девочке подержать кубок, не знаю кто она ему, но зачем это выкладывать в интернет. Еще бы сфотографировался с ним на рыбалке или в бане.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.05.2018 15:40
    +28
    jekаfunny, 15.05.2018 15:25
    Какое же позорище.
    Мне кажется павелку даже полы мыть в УЕФА никто не возьмёт.

    Павелко - это ахметовско-порошенковская мразь!
    Когда переизберут это чудо Порошенко и с ним выметут это дерьмо Павелко из ФФУ, а рыжая мразь Ахметов окажется в тюрьме, тогда есть надежда, что наша страна начнёт экономически процветать!
    Правда после Порошенко и Павелко их рабочие места надо тщательно продезинфицировать, чтобы вонь не распространялась, и освЯтить их кабинеты представителями церкви!
    Никто из ФФУ не пришёл почтить память великого В.Лобановского, которого не стало 16 лет назад в этими днями! Этим всё сказано!
    Zirkaa
      Zirkaa, 15.05.2018 15:32
    +28
    Чувствую до финала кубок где-то прое..тся. И не удивлюсь если его в ломбарде найдут
    putinhuilo
      putinhuilo, 15.05.2018 15:42
    +27
    "браткам" что-то объяснять - бесполезно.Они живут по понятиям,а не законам.
    Istm
      Istm, 15.05.2018 16:02
    +25
    сказочный долбо.. этот павелка.
    alvik_196
      alvik_196, 15.05.2018 15:45
    +25
    SEMIRAMID, 15.05.2018 15:40
    jekаfunny, 15.05.2018 15:25 Какое же позорище.Мне кажется павелку даже полы мыть в УЕФА никто не возьмёт. Павелко - это ахметовско-порошенковская мразь! Когда переизберут это чудо Порошенко и с ним выметут это дерьмо Павелко из ФФУ, а рыжая мразь Ахметов окажется в тюрьме, тогда есть надежда, что наша страна начнёт экономически процветать!Правда после Порошенко и Павелко их рабочие места надо тщательно продезинфицировать, чтобы вонь не распространялась, и освЯтить их кабинеты представителями церкви!Никто из ФФУ не пришёл почтить память великого В.Лобановского, которого не стало 16 лет назад в этими днями! Этим всё сказано!
    Редкий случай, когда согласен на 100 %.
    fk_narik
    fk_narik, 15.05.2018 16:20
    +22
    Мурл... И это президент ФФу, позор на всю Европу, после такого как правило уходят
    ivanenkodo
      ivanenkodo, 15.05.2018 16:00
    +21
    А где комментарии самого Павелко и ФФУ?
    norma_zap
    norma_zap, 15.05.2018 17:58
    +13
    Павелко в отставку!!!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 15.05.2018 17:27
    +10
    Осталось только нас*ать в этот кубок!
    scorpio16
    online
      scorpio16, 15.05.2018 17:59
    +8
    " дальнейших комментариев пока не будет " неужели Павелко за яйца взяли или нагнули после чего грамотно культурно рассказали , где и в чьих руках должен быть этот трофей ! Для остальных людей, может это и кусок алюминия, но кто живёт футболом(болельщики , люди приближенные к футболу) это реликвия для них , как и для любого футболиста , прикоснуться к нему уже можно сказать мечта осуществилась ( я молчу про то что б поднять его над головой после финала ) , а тут какая то писюха ещё в машине и играется с ним , в то время когда толпа ждёт по несколько часов, ради того, что бы просто рядом с ним постоять ... Согласен , это сколько мозгов должно быть у курицы той, которая сфоткала и выставила ещё на общее обозрение(ну сфоткай уже его так если выпендриться хочешь и оставь в памяти для личного семейного архива) и вызвав гнев , сам Павелко сказочный долбодятель то в церковь занесет сфоткаавшись с попом и бандюганом, то ребенку поиграть даст ... Лучше бы он так футбол спасал , ради чего его там поставили , а не бабки тырил !
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.05.2018 16:06
    +8
    Может дочурке Павелко стало в нетерпёж! Вокруг деревьев нет, куда можно было сходить по естественным надобностям! Вот Павелко и дал дочке Кубок Лиги Чемпионов, чтобы она прямо в машине в него помочилась!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 15.05.2018 17:55
    +7
    Чето раньше не плевал в ФФУ только ленивый шахтеровец. А теперь у Палкенда и Ахмета все зашибись, молчок, не слыхать ни одного плохого слова в сторону ФФУ. Очевидно же, какого цвета флаг теперь на вершине федерации, потому что в Украине независимым быть нереально. Пока проахметовское начальство дико обсерается.. Что же будет дальше?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.05.2018 16:26
    +7
    SEMIRAMID, 15.05.2018 16:06
    Может дочурке Павелко стало в нетерпёж! Вокруг деревьев нет, куда можно было сходить по естественным надобностям! Вот Павелко и дал дочке Кубок Лиги Чемпионов, чтобы она прямо в машине в него помочилась!
    Мне нравится ход ваших мыслей.... Очень даже вероятно, что такое могло быть, и не только с этой девочкой.Припоминаю один случай в своей практике. Был инспектором на финале Кубка. Совершенно случайно заглядываю в кабинет директора стадиона и вижу такую картину - два тренера и президент клуба дружно мочатся в кубок, который через полтора часа надо будет вручать одной из команд.Как они сами объяснили мне - на фарт. Если выиграют, то сполоснут перед заливкой шампанским,если нет - то посмеются над победителями.
    Ігор Ко
      Ігор Ко, 15.05.2018 15:19
    +7
    А мне нравится Павелко:
    чудаки украшают жизнь!
    Или не украшают?
    Или не чудаки?
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 15.05.2018 23:30
    +6
    куда та Павелка балотироваться собрался?) походу ему туда уже дорога закрыта
    уух
    online
      уух, 15.05.2018 22:07
    +6
    поставь дебила руководить федерацией - оно в кубке чемпионов капусту заквасит
    Joe777
    online
      Joe777, 15.05.2018 16:45
    +6
    Я бы на месте футболистов этот кубок больше не целовал.