УЕФА рассказал ФФУ, как правильно использовать кубок Лиги чемпионов

УЕФА прокомментировал инцидент с престижным трофеем

ФФУ. Андрей Павелко
© ФФУ. Андрей Павелко

УЕФА прокомментировал инцидент с кубком Лиги чемпионов, который оказался в роли игрушки в руках маленькой девочки.

Согласно правилам УЕФА, трофей должен перемещаться под охраной и передаваться только официальным лицам.

«Мы связались с Федерацией футбола Украины, чтобы еще раз подчеркнуть строгие рекомендации относительно использования кубка Лиги чемпионов на различных мероприятиях. Дальнейших комментариев пока не будет», — заявили в УЕФА.

Финал Лиги чемпионов сезона 2017/2018 состоится в Киеве 26-го мая. В решающем поединке встретятся «Реал» и «Ливерпуль».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Р-Спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 15.05.2018 17:27
    +7
    Осталось только нас*ать в этот кубок!
    krasawa777
    online
      krasawa777, 15.05.2018 17:32
    +2
    БРАВО ФЕДЕРАЦИЯ!
    с. М. Луческу)))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 15.05.2018 17:55
    +7
    Чето раньше не плевал в ФФУ только ленивый шахтеровец. А теперь у Палкенда и Ахмета все зашибись, молчок, не слыхать ни одного плохого слова в сторону ФФУ. Очевидно же, какого цвета флаг теперь на вершине федерации, потому что в Украине независимым быть нереально. Пока проахметовское начальство дико обсерается.. Что же будет дальше?
    norma_zap
    online
    norma_zap, 15.05.2018 17:58
    +13
    Павелко в отставку!!!
    scorpio16
    online
      scorpio16, 15.05.2018 17:59
    +7
    " дальнейших комментариев пока не будет " неужели Павелко за яйца взяли или нагнули после чего грамотно культурно рассказали , где и в чьих руках должен быть этот трофей ! Для остальных людей, может это и кусок алюминия, но кто живёт футболом(болельщики , люди приближенные к футболу) это реликвия для них , как и для любого футболиста , прикоснуться к нему уже можно сказать мечта осуществилась ( я молчу про то что б поднять его над головой после финала ) , а тут какая то писюха ещё в машине и играется с ним , в то время когда толпа ждёт по несколько часов, ради того, что бы просто рядом с ним постоять ... Согласен , это сколько мозгов должно быть у курицы той, которая сфоткала и выставила ещё на общее обозрение(ну сфоткай уже его так если выпендриться хочешь и оставь в памяти для личного семейного архива) и вызвав гнев , сам Павелко сказочный долбодятель то в церковь занесет сфоткаавшись с попом и бандюганом, то ребенку поиграть даст ... Лучше бы он так футбол спасал , ради чего его там поставили , а не бабки тырил !
    Max Rudenko
    online
      Max Rudenko, 15.05.2018 18:01
    +5
    Уже всплыла фотка, где жена Павелко таскает этот кубок дома по газончику. Когда ШД выиграл еврокубок, привозили его к нам в ДЮШКУ детям показать, его сопровождали 10 ментов вооружонных ростом с Кличко и на метр не отходили. А Павелко переплюнул даже Конькова своей тупостью.
    А что там в новостях на гебельс 1 и 2? Где Леоненко, че Витек так молчит?? Не свалили еще в отпуска из за Павелка?
    twitter. com /twitter /statuses /996381306073354240 уберите пробелы, там видео, где побывал кубок ЛЧ
    diogendog
      diogendog, 15.05.2018 18:19
    0
    источник р-спорт.
    Max Rudenko
    online
      Max Rudenko, 15.05.2018 18:43
    +3
    diogendog, 15.05.2018 18:19
    источник р-спорт.
    Так пускай выйдет и скажет, так и так, дети не мои, сват не мой, попа не знаю.
    makovaleks
      makovaleks, 15.05.2018 19:09
    +3
    "Браво", хВЭдерация!
    serge1234
    online
      serge1234, 15.05.2018 20:10
    -3
    Да это только показали, что дите делало. Там поди маманя евона себе его запихивала, примеряла
    thebestfarmer
    online
      thebestfarmer, 15.05.2018 21:55
    +2
    kuzmen1992, 15.05.2018 17:27
    Осталось только нас*ать в этот кубок!
    а може вже і насрали,це ж худоба
    уух
    online
      уух, 15.05.2018 22:07
    +6
    поставь дебила руководить федерацией - оно в кубке чемпионов капусту заквасит
    p_s_l
    online
      p_s_l, 15.05.2018 22:23
    +2
    Leon Leon, 15.05.2018 17:02
    не люблю @енисова но тот не предаст хозяина точно.
    Откуда такая уверенность? Другой хозяин предложит больше и лучше и аж бегом побежит, как это сделал Леоненко.
    Вопрос в другом: его другой хозяин его не позовет, т.к. уже замазан по самую макушку.
    ser010101
      ser010101, 15.05.2018 22:37
    +1
    вот будет прикол если 25-го узнают что трофей украли )))))
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 15.05.2018 23:30
    +5
    куда та Павелка балотироваться собрался?) походу ему туда уже дорога закрыта
    pinboll
    online
      pinboll, 16.05.2018 06:46
    -3
    Павелко решил попробовать себя в роли ГМС, но как и тот с шубами, так и этот с кубком, обо...сь.
    Одного поля ягоды. Весь футбол, благодаря ГМС и его вассалам, прогнил насквозь.
    Юрий Логвинский
    online
      Юрий Логвинский, 16.05.2018 19:53
    0
    pinboll, Так что, Павелко вассал Суркиса? Не оскорбляй Суркиса.