ФОТО ДНЯ. Девочка и кубок Лиги чемпионов УЕФА

Приключения кубка Лиги чемпионов, который разыграют в Киеве «Ливерпуль» и «Реал», продолжаются

ФОТО ДНЯ. Девочка и кубок Лиги чемпионов УЕФА

Интернет буквально «взорвала» фотография кубка Лиги чемпионов в роли игрушки в руках девочки, которая находится в дорогом автомобиле. На фото, как утверждают пользователи Facebook, дочь Екатерины Чаус, которой приписывают отношения с Андреем Павелко, главой ФФУ.

 

Как известно, после презентации кубка в Киеве он отправился в промо-тур по Украине, а 26 мая на НСК «Олимпийский» за него будут бороться «Ливерпуль» и «Реал». 

Во время путешествия по стране кубок уже привлекал внимание не только из-за тысячных очередей желающих сфотографироваться с ним, но и из-за довольно странных мест, где он оказывался: например, в Днепре в церкви.

Именно это фото впервые привлекло такое внимание к приключениям кубка в Украине и вызвало широкий общественный резонанс.

По правилам Лиги чемпионов в поездках кубок должен перемещаться только под охраной и прикасаться к нему могут только официальные лица. Во время турне по городам Украины в конце апреля – начале мая желающим с ним сфотографироваться разрешалось это сделать под присмотром волонтеров и полиции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    icebeer
      icebeer, 14.05.2018 20:33
    -4
    Андрей Диденко, 14.05.2018 20:24
    icebeer, 14.05.2018 19:41 Кстати,кубок этот не оригинальный. Как и твои мозги
    Та лишь бы не такие ущербные как твои.
    gajvir
      gajvir, 14.05.2018 20:38
    +6
    Судя по тому, в каких местах бывает Кубок, а до матча еще 12 дней, как бы его не ... сперли мягко говоря.
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 14.05.2018 20:39
    0
    VAD, 14.05.2018 19:49
    Шо ж не написали чья малая? Это ж известно, или не велено?

    хто батько - точно не відомо) офіційно - футболіст на прізвище Чаус з Миколаєва..мати - одна курва, яка з цим футболістом певний час жила....зараз вона ніби-то живе вже з Павелком......не розписані..тому в юридичній площині Павелко не має до цієї малої жодного відношення....)
    mr. Jonny
      mr. Jonny, 14.05.2018 21:35
    +8
    А коты Пиволенка уже сходили в кубок?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.05.2018 21:38
    +6
    icebeer, 14.05.2018 19:41
    Кстати,кубок этот не оригинальный.

    Крот не оправдывайся. Твоя павелка пробила пол в дне
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 14.05.2018 21:59
    +10
    Правильно не "ФОТО ДНЯ", а "СКАНДАЛ ДНЯ"
    Andy Chak
      Andy Chak, 14.05.2018 22:05
    +7
    Уровень мозгов власти где-то такой как у этой девочки... Рагулье добралось до корыта, сцука!!!
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 14.05.2018 22:05
    +3
    Когда ето уже закончится??
    Zirkaa
      Zirkaa, 14.05.2018 22:06
    +8
    Если присмотреться, то в отражении на кубке видно ублюдочную, которая делала это фото.
    Евгений Белый
      Евгений Белый, 14.05.2018 22:14
    +9
    Таке відчуття, що це не КУБОК ЧЕМПІОНІВ, а якась гламурна іграшка.
    Аж бридко за оціх всіх павелків та їм подібним...
    Football877
    online
      Football877, 14.05.2018 22:14
    +7
    Вообще-то эта "девочка" - дочь девушки, с которой живёт президент ФФУ. Жесть
    ektaz
      ektaz, 15.05.2018 00:34
    +2
    Andy Chak, 14.05.2018 22:05
    Уровень мозгов власти где-то такой как у этой девочки... Рагулье добралось до корыта, сцука!!!
    Девочка-то причем?
    alegofich
      alegofich, 15.05.2018 07:54
    +5
    далі буде: Фото кубок з бомжами, кубок на прийомці вторметалу...
    sahka1981