ФОТО ДНЯ. Павелко привез Кубок ЛЧ в церковь

Глава ФФУ решил везде показать главные трофеи европейского клубного футбола

ФОТО ДНЯ. Павелко привез Кубок ЛЧ в церковь
© facebook Edward Andriushchenko

Глава Федерации футбола Украины Андрей Павелко продемонстрировал кубки Лиги чемпионов в церкви в Днепре.

Справа на фотографии известный в Днепре миллионер Александр Налекрешвили по прозвищу «Нарик», которого в СМИ называют криминальным авторитетом.

Добавим, что сын Павелко Никита женат на дочери Налекрешвили.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Valeriy Kipelov
      Valeriy Kipelov, 25.04.2018 21:54
    0
    EGOS, 25.04.2018 01:22
    ухх ты, так на этом ресурсе есть и весьма любопытная биография самого "виновника" данной горячообсуждаемой темы...
    Там много интересного
    sahka1981
      sahka1981, 25.04.2018 12:52
    0
    Павелко просто плевать на всех хотел, еще и с своего завода наживается за газоны за бюджетные средства...
    Глумарио
      Глумарио, 25.04.2018 10:25
    0
    Vladislav Pohily, 24.04.2018 16:31
    Вот поэтому так и живем. Между криминалом, бизнесом и политикой в нашей стране можно смело ставить =.
    А лучше крестик. Золотой. Церковный. Как бы символизирующий знак "плюс".
    EGOS
      EGOS, 25.04.2018 01:22
    +2
    rizzo, 24.04.2018 21:25
    спасибо
    ухх ты, так на этом ресурсе есть и весьма любопытная биография самого "виновника" данной горячообсуждаемой темы...
    EGOS
      EGOS, 25.04.2018 00:01
    +3
    вот прочел комменты, и обрадовался...есть еще люди с мозгами, трезвомыслящие, беда в том, что мы с вами, други мои, по эту сторону баррикад, а этот биомусор, который нами управляет, - по ту...
    что тут скажешь...тут нечего говорить, тупо уничтожать, жечь весь этот гадюшник, гнать из страны..иначе жизни нам, нашим детям здесь не будет...ее уже нет..
    Valeriy Kipelov
      Valeriy Kipelov, 24.04.2018 23:43
    +2
    rizzo, 24.04.2018 21:25
    спасибо
    Не стоит благодарности.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 24.04.2018 21:54
    +5
    Если раньше я еще пытался как то сомневаться, то после этого демонстративного фото на всю Украину мне окончательно стало ясно - это дно. Теперь я понимаю, что заместители Павелко не просто так попали в ФФУ( правда разбежались кто куда), и Холодницкому уготована роль громотвода или информатора, чтобы вовремя предупредить о предстоящих обысках, и все эти договорняки с участием всех кому не лень в играх на тотализаторе с молчаливого согласия тех, кто должен каленым железом выжигать эту раковую опухоль нашего футбола, этот беспредел людей в черном, нежелание принимать меры к зарвавшимся региональным царькам, разворовывающих деньги, которые выделяет ФФУ на развитие районных и городских федераций ( или в доле?), почему лишних полтора года в Одесской области нелигитимный председатель региональной федерации рулить организацией? И это несмотря на массу писем и решений судов! Стыдно было читать отписки с ФФУ, стыдно было за функционеров, которые стряпали такую несусветную чушь... Правильно пишут, что идет слияние депутатского корпуса и ФФУ с криминалом. Могу только предположить, чем это может закончится. Только и надежда на перевыборы Порошенка, улетит он, улетят и все его окружение. Какое там вице-президентство в УЕФА, побойтесь Бога...
    rizzo
      rizzo, 24.04.2018 21:25
    +2
    Valeriy Kipelov, 24.04.2018 17:59
    Извиняюсь вот здесь. https://skelet-info.org/aleksandr-petrovskij-nalekreshvili
    спасибо
    rizzo
      rizzo, 24.04.2018 21:18
    +6
    Вначале подумал, что привез в Белую Церковь... Как я ошибся?! Осталось в Кубке деток депутатов попробовать крестить, и будет полный абзац...
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 24.04.2018 20:59
    +5
    Ну теперь Павелка в УЕФА делегировать можно. Где там ахметовцы с футбол 1 ,2. Жду в перерыве игры вьюху у их новостях от великого бро футбола Нарика.
    А может их обеих делегровать в УЕФА??? А то как то не по пасански
    Bacardi
      Bacardi, 24.04.2018 20:26
    +5
    В понедельник, 23 апреля, Александр Петровский, широко известный как один из главарей криминального мира по кличке "Нарик", был запечатлен на общем снимке с депутатом "Блока Петра Порошенко" (БПП), главой бюджетного комитета Верховной Рады, главой Федерации футбола Украины Андреем Павелко
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 24.04.2018 20:17
    +4
    Григорий Михайлович Лигу в Киев затащил,а этот выскочка на этом пиарится.
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 24.04.2018 20:11
    +10
    То, что Павелко породнился с криминальным авторитетом и даже не скрывает этого, говорит о многом... А точнее обо всем...
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 24.04.2018 19:43
    +7
    Поп, быдлан и уркаган
    Триколора нехватает
    perspektivny5
      perspektivny5, 24.04.2018 19:09
    +10
    Почему все бандюки и политики не вылащят из церквей?
    ukrop59
      ukrop59, 24.04.2018 18:44
    +13
    Палата 6 по Павелко плачет.
    knmua
      knmua, 24.04.2018 18:21
    +14
    Григорий Суркис, в сравнении с Павелко, ангел!!! Подождите еще все от Павелка плакать будем и Шахтер не будет исключением... Симбиоз политики и криминала , это знаете ли даже Ахметов курит в сторонке...
    yasher
      yasher, 24.04.2018 18:20
    0
    olexyn, 24.04.2018 16:41
    на інших ресурсах пишуть, що УПЦ КП...
    Жаль.
    kerbs
      kerbs, 24.04.2018 18:12
    +9
    И. С., 24.04.2018 18:00
    ага...и поп в законе
    Это поп по вызову.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 24.04.2018 18:06
    +13
    Фото называется "Украинская элита и самовар"
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 24.04.2018 16:27
    +80
    Это пздц товарищи)
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 24.04.2018 16:30
    +74
    Не могу определиться что больше меня напрягает, то что кубок в церкви или то что Павелко с бандитом. Это п*здец, теперь я видел всё, забирайте меня с этой страны!
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 24.04.2018 16:38
    +46
    Football877, 24.04.2018 16:34
    Это уже клиника полнейшая
    А что вас так удивляет? У нас дважды судимый был президентом страны. Самый богатый и успешный бизнесмен Украины - главный криминальный авторитет 90х. Половина Рады - братки всех мастей из 90х. Давно уже нечему не удивляюсь.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 24.04.2018 16:31
    +45
    Grey Eminence, 24.04.2018 16:27
    Это пздц товарищи)
    Вот поэтому так и живем. Между криминалом, бизнесом и политикой в нашей стране можно смело ставить =.
    pulse240
    pulse240, 24.04.2018 16:34
    +43
    Астанавииииииитесь!!!
    Football877
      Football877, 24.04.2018 16:34
    +40
    Это уже клиника полнейшая
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 24.04.2018 16:31
    +39
    Такого руководства ФуФуФу не было никогда.
    Автокефальный Павелко)))))).
    Я не могу у меня пупок развяжется скоро от ржача.
    Коля Довгалець
      Коля Довгалець, 24.04.2018 16:35
    +35
    Гниди бандитьські
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.04.2018 16:33
    +31
    В центре фотографии Рональдо с Кубком?
    Ну по бокам я узнал святых апостолов - ПАВЛА (в народе Павелко) и ПЕТРА (в народе Нарик от слова "нары" или "наркоман"?)
    Яцик Петро
      Яцик Петро, 24.04.2018 17:35
    +26
    Я ще вчора написав що це ІДІОТ і тут маєш Це повний піпець Банда править і футболом в тому числі СУЧАРА іди нахрен із футболу
    samird
      samird, 24.04.2018 17:28
    +26
    Я знал, что Павелко - это уровень колхоза. Но это вообще сюр. Страной рулят дегенераты.
    Andrew Sushko
      Andrew Sushko, 24.04.2018 17:15
    +26
    с такими далбаёбами как павелко пора уже бойкотировать все турниры с которыми он связан, никакого футбола в стране, одна клоунада
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 24.04.2018 16:39
    +25
    Само по себе глупо настолько, что аж отвратительно. Церковь, я подозреваю, рпц фсб московского каганата?
    olexyn
      olexyn, 24.04.2018 16:39
    +25
    марнославство... чванство..., гординя... чи ще не всі гріхи зайшли до цього храму?
    kerbs
      kerbs, 24.04.2018 17:38
    +24
    Так вот как выглядят крестные отцы ФФУ в законе.
    VAD
    VAD, 24.04.2018 17:47
    +23
    позорище
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.04.2018 17:44
    +21
    А почему бы и не заехать по пути в церковь, в баню, в кабак, в шашлычную, к весёлым бабам, к цыганам и т. д.
    Andrew Sushko
      Andrew Sushko, 24.04.2018 17:12
    +21
    Уподобляемся рашке блять, тоже везде попов совать будем? Завтра марш церковный мб устроим в честь лч?
    Денис Брегін
      Денис Брегін, 24.04.2018 17:54
    +20
    ох,єбать, куди котиться ця країна? єбанарій!!
    Naum1221
      Naum1221, 24.04.2018 17:19
    +19
    Осталось поместить в кубок мощи какого то святого