Александр ОВЕЧКИН: «Это большая победа, но еще не конец»

Нападающий «Вашингтона» о лидерстве в серии с «Тампой»

НХЛ. Александр Овечкин
© НХЛ. Александр Овечкин
Лидер «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал второй матч финала Востока против «Тампы-Бэй» (6:2, 2-0 в серии).
 
«Мы сыграли умно и с полной самоотдачей. Вы видели, что все четыре наших звена отлично справились со своей работой. Мы ничего не форсировали, оставались спокойными и ждали своих возможностей.
 
Это большая победа, но это еще не конец. Мы вернемся домой, чтобы продолжить делать свое дело и взять еще матч. Будет очень тяжело. У них потрясающие хоккеисты, поэтому нам нужно продолжать так же играть и не давать им ничего делать», – сказал Овечкин.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — НХЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Яцик Петро
      Яцик Петро, 14.05.2018 12:59
    +4
    Саша вже пора і КУБОК СТЕНЛІ вигравати Тампу на лопатки і там один ВІНІПЕГ залишиться Бажаю Перемог
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 14.05.2018 14:14
    -2
    Саша мой тезка может и норм хокк, может и заслужил КС. Но вот путим-тим, это конечно его не красит. Ну и смешно это, кончено, выглядит, когда ты живешь в элитном пригороде Вашингтона в 20 минутах езды от Капитолия или Белого дома и у тебя соседи различные американские сенаторы)) Кстати даже росс болелы этим в него пеняют.
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 14.05.2018 16:25
    0
    Александр Шевченко, 14.05.2018 14:14
    Саша мой тезка может и норм хокк, может и заслужил КС. Но вот путим-тим, это конечно его не красит. Ну и смешно это, кончено, выглядит, когда ты живешь в элитном пригороде Вашингтона в 20 минутах езды от Капитолия или Белого дома и у тебя соседи различные американские сенаторы)) Кстати даже росс болелы этим в него пеняют.
    шура мы обсуждаем тут Овечкина как спортсмена а какой он человек это другое дело и другова сайта! И да, завязывай уже называть тезку просто норм хоккеистом, Овечкин каким бы он человеком не был уже легенда лиги а нам остается радоватся что эта легенда играет в наше время!
    tvoya_mamasha
    tvoya_mamasha, 14.05.2018 17:51
    0
    Александр Шевченко, 14.05.2018 14:14
    Саша мой тезка может и норм хокк, может и заслужил КС. Но вот путим-тим, это конечно его не красит. Ну и смешно это, кончено, выглядит, когда ты живешь в элитном пригороде Вашингтона в 20 минутах езды от Капитолия или Белого дома и у тебя соседи различные американские сенаторы)) Кстати даже росс болелы этим в него пеняют.
    Путин-тим конечно для Ови — зашквар. Но ничего, когда Пыня сдохнет, он тут же переобуется, лол. Спортсмены, они такие.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 14.05.2018 17:52
    0
    Дмитрий Фельман, 14.05.2018 16:25
    Александр Шевченко, 14.05.2018 14:14 Саша мой тезка может и норм хокк, может и заслужил КС. Но вот путим-тим, это конечно его не красит. Ну и смешно это, кончено, выглядит, когда ты живешь в элитном пригороде Вашингтона в 20 минутах езды от Капитолия или Белого дома и у тебя соседи различные американские сенаторы)) Кстати даже росс болелы этим в него пеняют. шура мы обсуждаем тут Овечкина как спортсмена а какой он человек это другое дело и другова сайта! И да, завязывай уже называть тезку просто норм хоккеистом, Овечкин каким бы он человеком не был уже легенда лиги а нам остается радоватся что эта легенда играет в наше время!
    Слушай, трахтор. Овечкин норм хоккеист, и да как спортсмена я его уважаю и признаю то что он сделал для хоккея и делает, заслуживает уважения и кубок стенли он тоже заслужил. Но в то же время, спортсмены публичные люди и их поступки, это их поступки тут я согласен, но в тоже время, мы люди имеем право обсуждать их, почему нет? Любой поступок, даже не публичного можно обсуждать и он будет обсуждаться в его кругу.