Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
615
0

Сегодня Барашьян сразится за титул

Украинский боксер этим вечером будет биться против Томаша Ульриха

Довольно интересный вечер бокса состоится сегодня вечером в Германии. Несколько титульных боев, пусть речь идет и не о самых престижных поясах, но зато в одном из главных поединков вечера на титул чемпиона Европы в полутяжелом весе будет претендовать украинский боксер Юрий Барашьян.

Его соперник, 32-летний берлинец Томаш Ульрих, известная фигура в европейском боксе (31 победа в 34 боях, 21 нокаут). Томаш дважды претендовал на главные пояса в этой категории, но справиться с Адамеком и Эрдеем не сумел. Помимо этого он проигрывал Глену Джонсону в далеком 2001 году.

Титул чемпиона Европы Ульрих завоевал в начале прошлого года, одолев Рашида Канфуа, а затем защитил его от посягательств Леонардо Турчи.

Юрий Барашьян – 28-летний боксер, 3 поражения в 27 поединках. 16 побед нокаутом. Все поражения у Юрия случились на заре его карьеры, а последнее как раз в Германии. Тогда в 2003 году Барашьян проиграл небезызвестному Штиглицу по очкам.

Вызывает любопытство ряд других боев вечера. Непобежденный россиянин Александр Алексеев, успевший за 2 года на профринге добиться определенной популярности выйдет на ринг последним и будет защищать свой титул WBO Inter-Continental в первом тяжелом весе от Талмаджа Гриффиса, бывшего супертяжа, проигравшего 6 из 9 последних боев. Правда, проигрывал американец серьезным людям – Туа, Эттьену, Меси.

Еще один кумир местной публики Юрген Бремер будет защищать титул WBO Inter-Continental во втором среднем весе от аргентинца Пабло Даниэля Заморы Ньеваса. Этот парень выдает зрелищные бои у себя на Родине (нередко он оказывается на ринге, но встает и выигрывает в итоге – аргентинский Тринидад, одним словом). Правда, дважды Пабло все же проиграл, в том числе и в чемпионском бою против австралийца Энтони Мандина в прошлом году.

Еще один перспективный представитель второго среднего веса Дмитрий Сартисон (представитель Германии, но родившийся в Казахстане, а если быть точным, в СССР) сразится с французом Лораном Гори. У Лорана целых 15 поражений, а у Сартисона ни одного, делайте ваши ставки, господа.

Чех Лукаш Конечны, с которым пока так и не встретился в ринге наш Сергей Дзинзирук, проведет в рамках шоу бой с Кимфутой Макуссу, разминочным таким конголезцем.

Если верить программе, то это шоу покажет сегодня телеканал Мегаспорт, начиная с 23:50.

Все бои уик-энда

Алексей Зеленин

бокс
Источник BoxRec
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 3
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

У Богачука украли бой за титул, но это не должно выбить его из колеи
Бокс | 29 марта 2024, 01:34 0
У Богачука украли бой за титул, но это не должно выбить его из колеи

Украинец должен побеждать соперника

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.