Григорий СУРКИС: «Динамо не продается, это даже не обсуждается»

Функционер опроверг информацию о возможной продаже клуба

ffu.ua Григорий Суркис
© ffu.ua Григорий Суркис
Братья Суркисы не рассматривают вариант продажи киевского «Динамо». Напомним, ранее появилась информация, что Игорь Суркис хочет продать клуб.
 
«Для моего брата судьба киевского «Динамо» с детства была огромной. Он любит эту команду с детских лет, и, когда он стал президентом «Динамо», никто и никогда не мог его упрекнуть, что клуб не финансируется. На сегодняшний день в Украине идет война, есть обстоятельства, при которых в Украину такие, как раньше, легионеры не хотят ехать. К тому, что Ярославский или китайцы, или кто-то другой хотят купить киевское «Динамо», - это не обсуждается. «Динамо» не продается», — сказал Григорий  Суркис.
 
 
 
Ранее Игорь Суркис заявил, что клуб будет функционировать.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Стоит ли Суркису продавать клуб?
  • 68.49% (276)
    1. Да, пусть больше не мучает ни болельщиков, ни себя
  • 14.14% (57)
    2. Ни в коем случае! Работать дальше и продолжать развивать клуб!
  • 17.37% (70)
    3. Пусть что хочет, то и делает: хозяин — барин
Проголосовали — 403 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Belish
      Belish, 13.05.2018 20:40
    -4
    Григорий СУРКИС: «Динамо не продается, это даже не обсуждается»
    _______________________________________________________________
    Замечательно, значит деградация, развал и падение на дно для советского клуба продолжится. Хорошая новость для болельщиков Шахты.
    Суркис президент ДК = Шахтер вечный чемпион
    pimshenk
      pimshenk, 13.05.2018 20:25
    -3
    Max Rudenko, 13.05.2018 19:06
    Гебельс и ко в который раз обделались.
    Какой он Геббельс? Он же еврей!
    Игорь Иванишин
      Игорь Иванишин, 13.05.2018 20:18
    +1
    Гриня, обидно?
    Валентин Грицаков
      Валентин Грицаков, 13.05.2018 20:14
    +2
    все продается и все покупается . просто у каждого цена разная .
    karl7788
      karl7788, 13.05.2018 19:25
    -2
    Это и есть доказательство, что клуб продаётся! Так набивается цена. Если бы он сказал продаётся, многон начнёт рушится.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 13.05.2018 19:13
    +2
    Football877, 13.05.2018 18:41
    Появилась информация что Фонсека в Зенит уходит. И это не шутка. Манчини уже разорвал контракт
    Ничего! Недавно Фонсека уже "уходил" в Порту, потом еще в Эвертон и Вест Хэм Ю.
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 13.05.2018 19:10
    -1
    Надеятся снова к корыту обратно попасть, потому что футбол плохо - рабы не довольны царя очередного могут с трона скинуть
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 13.05.2018 19:06
    +3
    Гебельс и ко в который раз обделались.
    Бокораш
      Бокораш, 13.05.2018 19:05
    +2
    Zirkaa, 13.05.2018 18:20 +2
    Это был очередной вброс донецких провокаторов

    Будь ласка, поміняйте совдепівський нік - і в нас з вами все буде гарно! а шахтьор то таке...
    Football877
    online
      Football877, 13.05.2018 18:41
    -4
    Появилась информация что Фонсека в Зенит уходит. И это не шутка. Манчини уже разорвал контракт
    yasher
    online
      yasher, 13.05.2018 18:37
    +11
    Как это "не продаётся"? Я в Спорт.UA читал, там чёрным по белому было: "продаётся, покупайте!", что же вы голову морочите занятым людям?
    Михайло Меренич
      Михайло Меренич, 13.05.2018 18:28
    +15
    Ахметов виставив "Шахтар" на продаж .
    Zirkaa
      Zirkaa, 13.05.2018 18:20
    +12
    Это был очередной вброс донецких провокаторов
    Михайло Меренич
      Михайло Меренич, 13.05.2018 18:28
    +15
    Ахметов виставив "Шахтар" на продаж .
    Zirkaa
      Zirkaa, 13.05.2018 18:20
    +12
    Это был очередной вброс донецких провокаторов
    yasher
    online
      yasher, 13.05.2018 18:37
    +11
    Как это "не продаётся"? Я в Спорт.UA читал, там чёрным по белому было: "продаётся, покупайте!", что же вы голову морочите занятым людям?
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 13.05.2018 19:06
    +3
    Гебельс и ко в который раз обделались.
    Валентин Грицаков
      Валентин Грицаков, 13.05.2018 20:14
    +2
    все продается и все покупается . просто у каждого цена разная .
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 13.05.2018 19:13
    +2
    Football877, 13.05.2018 18:41
    Появилась информация что Фонсека в Зенит уходит. И это не шутка. Манчини уже разорвал контракт
    Ничего! Недавно Фонсека уже "уходил" в Порту, потом еще в Эвертон и Вест Хэм Ю.
    Бокораш
      Бокораш, 13.05.2018 19:05
    +2