Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1751
1

Владислав ГЕЛЬЗИН: «Сел на лавку, чтобы поддержать ребят»

Президент донецкого клуба рассказал о будущем команды

Владислав ГЕЛЬЗИН: «Сел на лавку, чтобы поддержать ребят»
Sport.ua. Владислав Гельзин

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин рассказал о планах донецкого клуба на будущее. В 31-м туре УПЛ «Олимпик» обыграл одесский «Черноморец» (1:0), а 44-летний Гельзин был включен в заявку команды и провел матч на скамейке запасных.

«Я хотел поддержать команду. Хотел показать, что или мы тонем вместе, или побеждаем вместе. Сел в трудный момент на лавку, чтобы поддержать ребят. Слава Богу, что мы сегодня победили. Сегодня на поле была команда, мы доминировали на каждом участке поля, и у нас было больше шансов победить. Посвящаю победу всем нашим болельщикам и жителям Донбасса. Перед игрой настраивали футболистов, говорили, что нужно победить. Мотивировали ребят психологически и другими методами. В результате, ребята были настроены биться за себя и за честь клуба.

Мы планируем усиливаться. После первого круга не думали, что в итоге будем бороться за выживание. Учимся на своих ошибках. Клуб не собирается закрываться, и будет дальше существовать. Ставим целью побороться за зону Лигу Европы. Если «Динамо» откажет в аренде стадиона, будем искать другие площадки для проведения матчей. Мы хотим базироваться в Борисполе. Слияние с «Десной»? Это слухи. Об этом не может быть и речи», — отметил Гельзин.

После 31-го сыгранного тура «Олимпик» с 36-ю очками занимает 8-е место в чемпионате Украины по футболу.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
perspektivny5
Шапито а не чемпионат.