Ломаченко - Линарес. Судейские записки боя удивили бы всех

На момент остановки боя в них была ничья

Getty Images
© Getty Images

До нокаута в десятом раунде боксеры показывали равный бой, о чем свидетельствую судейские записки. После девятого раунда счет был: 85:85, 84:86, 86:84.

В ночь с 12 на 13 мая в Нью-Йорке на ринге Madison Square Garden чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) одержал победу в поединке с обладателем титула WBA в легком весе Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО), отправив его в нокаут в 10-м раунде.

Напомним, что Sport.ua вел текстовую трансляцию этого поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Бидовский
      Владимир Бидовский, 16.05.2018 19:11
    +1
    Во время боя я,как и Вы, отдавал предпочтение Василию. Днем я еще раз внимательно пересмотрел поединок-вот мои оценки: 3 раунда-ничья; 3 раунда-победа; 3 раунда-проиграны. Учитывая что во всем мире нас не уважают- нужно везде и всюду рубить как Василий Анатольевич. Против фактов не попрешь! -И рад конечно, что сбывается девиз: против лома нет приемааа!!!
    bullyUA
      bullyUA, 13.05.2018 15:16
    +2
    Судьи хотели повторить фокус с Солидо, но не вышло.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.05.2018 10:03
    +5
    Профессиональный бокс - это ШОУ, с ему присущими элементами. Я даже уверен, что если бы Василий не добил его в 9-м раунде, то итоговую победу отдали его противнику, таких случаев в профессиональном боксе - уйма. Все решается в тиши кабинетов, увы но это так. Вот и в этом бою что-то пошло не так. Ломаченко должен знать об этом и решать свои вопросы до 12 раунда.
    st_Devil
      st_Devil, 13.05.2018 08:30
    +3
    Раунд де Василь упав зрозуміло, що -1 за нокдаун, але крім того удару в Лінареса нічого не було...
    Цікаво все ж другий суддя рахував.
    Я б ще глянув статистику компубокс
    Andriy Tarasenko
    Andriy Tarasenko, 13.05.2018 07:10
    +9
    Где они этих судей берут? Цирк какой-то!
    yasher
      yasher, 13.05.2018 06:50
    -6
    Зрада!
    Andriy Tarasenko
    Andriy Tarasenko, 13.05.2018 07:10
    +9
    Где они этих судей берут? Цирк какой-то!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.05.2018 10:03
    +5
    Профессиональный бокс - это ШОУ, с ему присущими элементами. Я даже уверен, что если бы Василий не добил его в 9-м раунде, то итоговую победу отдали его противнику, таких случаев в профессиональном боксе - уйма. Все решается в тиши кабинетов, увы но это так. Вот и в этом бою что-то пошло не так. Ломаченко должен знать об этом и решать свои вопросы до 12 раунда.
    st_Devil
      st_Devil, 13.05.2018 08:30
    +3
    Раунд де Василь упав зрозуміло, що -1 за нокдаун, але крім того удару в Лінареса нічого не було...
    Цікаво все ж другий суддя рахував.
    Я б ще глянув статистику компубокс
    bullyUA
      bullyUA, 13.05.2018 15:16
    +2
    Судьи хотели повторить фокус с Солидо, но не вышло.
    Владимир Бидовский
      Владимир Бидовский, 16.05.2018 19:11
    +1
    Во время боя я,как и Вы, отдавал предпочтение Василию. Днем я еще раз внимательно пересмотрел поединок-вот мои оценки: 3 раунда-ничья; 3 раунда-победа; 3 раунда-проиграны. Учитывая что во всем мире нас не уважают- нужно везде и всюду рубить как Василий Анатольевич. Против фактов не попрешь! -И рад конечно, что сбывается девиз: против лома нет приемааа!!!