Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 мая 2018, 22:23
5117
5

Константин ФРОЛОВ: «Для нас вылет – сродни трагедии»

Главный тренер «Черноморца» рассказал о поражении в игре с «Олимпиком»

| Обновлено 12 мая 2018, 22:23
5117
5
Константин ФРОЛОВ: «Для нас вылет – сродни трагедии»
ФК Олимпик. Константин Фролов
Главный тренер «Черноморца» на послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру своей команды в матче 31-го тура украинской Премьер-лиги против «Олимпика» (0:1).
 
- Тяжелая игра, мы настраивались только на победу. Нам отступать некуда, хотели уйти с последнего места. Было много борьбы с обеих сторон, больше позиционного футбола и мало моментов. В концовке нам не повезло, пропустили обидный мяч. По сути, времени отыграться уже не было. В целом, качество игры оставляет желать лучшего, но на это есть объективные причины. Нам тяжело, больше акцентированы на набор очков. Ребятам тяжело, они переживают, их можно понять. Отсюда и качество футбола. Остается последний тур, будем играть до конца. Не все от нас зависит, но мы все равно постараемся победить дома «Зирку».
 
- В моменте с пропущенным голом, возможно, Люльку подтолкнули. Вы видели, что там было?
- Я не видел этот момент, со скамейки сложно что-то разглядеть. Была борьба, 15-16 человек в штрафной площади. На мой взгляд были спорные моменты по игре. Арбитр в некоторых эпизодах пропускал штрафные в сторону ворот соперника. Романюку в штрафной нос разбили, Гладкого сбили в концовке. Достаточно спорный штрафной нам назначили, когда «Олимпик» забивал гол.
 
- Сложно представить Одессу без большого футбола…
- Поверьте, тренерский штаб делает все, чтобы команду сохранить в УПЛ. Ребята самоотверженно бьются, стараются. Для нас вылет – сродни трагедии. Поэтому будем биться до конца.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дубль Фодена. Ман Сити разгромил Брайтон и вышел на второе место в АПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 23:59 1
Дубль Фодена. Ман Сити разгромил Брайтон и вышел на второе место в АПЛ

Кевин Де Брюйне впервые в АПЛ забил гол головой

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 9
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
У нас забыло слово ИГРАТЬ, называют как угодно - битва, бой, рубилово... Все что угодно, но только не ИГРА. Вот и наш тренер обещает биться до конца... Чем, ломами и лопатами? Или на кулаках? А ногами и головой не пробовали? Не получается? Плохо учили значит.Нет желания играть в первой лиге? Но по уровню подготовки футболистов на сегодня - это как раз то место, где команда будет играть на равных и радовать своих фанатов победами.... Футбол в стране деградирует, по уровню подготовки и мастерства футболистов нынешнего Черноморца, эта команда не смогла-бы выиграть у чемпиона области образца 1985 года, это любой фанат Черноморца скажет.
Валерий Бирзул
Очень нравится высказывание тренера. Мы вышли играть на победу. Не одного удара в створ.
dimonlimonov
Закономерно. Аматорский коллектив. Хозяин давно забил на футбол. Стадион выставлен на торги Нацбанком за кражу средств вкладчиков. Жаль. Содержать команду некому. Никто не будет покупать советский бренд без полей, без нормального состава, только с огромными долгами. Закономерный результат Революции достоинства, надо жить по средствам, а по средствам в данном случае это максимум вторая лига, и 5000 грн зарплаты на рыло игроку основного состава.
kuzmen1992
Для вас вылет это закономерный результат!
pulse240
На фоне болел Металлиста и Днепра, Одессу не трудно представить без вышки ) тем более в недавнем прошлом вылетали