Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6225
29

Комитет по этике признал поведение Вернидуба неприемлемым

Глава каналов «Футбол 1/2» сообщил, что дело по главному тренеру «Зари» передано в КДК ФФУ

Комитет по этике признал поведение Вернидуба неприемлемым
ФК Заря. Юрий Вернидуб
Генеральный директор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александр Денисов сообщил, что Комитет по этике признал высказывания главного тренера луганской «Зари» Юрия Вернидуба неприемлемыми.
 
«Только что закончилось заседание Комитета этики и честной игры. Как итог, жонглирование Вернидуба на послематчевой пресс-конференции аналогиями нацистских преступников с телеканалами «Футбол 1/2», признано нарушающим все мыслимые нормы этики.
 
Собственно, что и требовалось доказать. Дело передано в КДК ФФУ для вынесения максимально сурового наказания в отношении этого человека. Никаких злорадных отписок с нашей стороны по этому поводу не будет. Уверен, данный прецедент станет хорошим уроком для некоторых горячих парней», – написал Денисов.
 
Напомним, Вернидуб после матча 30-го тура украинской Премьер-лиги с донецким «Шахтером» (1:2) заявил, что Геббельс был рупором Гитлера, а телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» – рупоры «горняков».
 
Ранее сообщалось, что «Заря» намерена обратиться в суд за распространение недостоверной информации телеканалом «Футбол 1».
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал Сосьедад – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Футбол | 26 апреля 2024, 12:41 0
Реал Сосьедад – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок в Ла Лиге

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 15
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fuckyoupeople
Правильно и сделал что сказал!
Rustam OldBoy
видать Павелка на ковьор до Ахметова викликали, а Пєнісов у цей час якраз з-під столу не втсиг вилізти і все чув
Rustam OldBoy
за правду хочуть оштрафувати?
uniale
Мало того, что лимон с Шахтой прошёл мимо, так и здесь ещё из-за грязного рта попандос ! А ведь была когда то вроде нормальная командёха. Легли под Динамо и пошла жара - одна сплошная грязь. Чем-то напоминает Украину после крепкой дружбы с США. А завтра Сурок продаст Диномо и что Заря ?
zaza1986
Денисов подстилка - этим все сказано. Что касается Вернидуба, то человек высказал свою точку зрения, кстати очень похожая на правильную, но у нас люди умеют с "мухи слона " делать, еще скажите, что Вернидуб националист... Позор. Наказывать человека за свою точку зрения... Куда мы катимся? Полный "писец".
Ak228
Пусть за Вернидубшу заплатит штраф динамо, будет справедливо, он же за них гавкает на всех углах
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vicfal
А чего можно ждать от комитета ФФУ, легшего под Ахметова. Для них все, сочувствующие Динамо или не согласные с каналом Фубол 1\2 (Шахтер) - враги! И что же Вернидуб сказал неправду? Что для каналов 1\2 самая классная команда Шахтер, а все остальные - фуфло и неумехи! И что Каналы футбол 1\2 стали рупором, восхваляющим Шахтер может быть кто-то оспорит? Какие претензии? А сравнение с Гебельсом наиболее красноречивое - ни шагу в сторону от генеральной линии!
sokil_km
Є клубний канал, є загальнонаціональний. Називайтесь клубними, а не загальноукраїнськими, і прославляйте тільки Шахтар, або будь-який інший клуб.
Сергей Богданов
Я тоже не смотрю, но ума то должно хватать что вернидуб пешка, а рафа за деньги и мать родную продаст, посмотри про футбол с Юрой возможно тогда до тебя дойдет
yasher
Ахметовская пропаганда всамом деле похожа на геббелевскую и путлеровскую. Агрессивностью, лживостью и невменяемостью.
Сергей Богданов
Умеляет ваш дебилизм, не важно за кого кто болеет за шахту или динамо мне побоку оба клуба, клоун Вернидуб сморозил чушь и это факт и не нужно поощерять такое поведение взрослого человека, все знают какой канал и кого пиарит, но ты тренер и несешь серьезную ответственность, а в итоге устроил клоунаду, вместе с рафой две проститутки, которые легко меняют флаги, стыдно товарищи
Lego May
- Вы что телефонный слушок опубликовали? Кто то в трубку испражнялся вы выхватили. Это не новость, это не статья... это набор текста... Дети админы.... студенты работающие за хлеб... научитесь хотя бы слухи публиковать корректно.
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kturjfnktn
Предлагаю грубияна дисквалифицировать ПОЖИЗНЕННО. Плюс штраф в пользу юношеской академии "Шахтёра". Плюс лишить права выступать где-либо и когда-либо или отрезать язык (на его выбор).