Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 16 мая 2018, 11:43
3947
1

Уманьпиво выступила официальным партнером финала Кубка Украины

Финальный матч Кубка Украины по футболу получил нового официального партнера

| Обновлено 16 мая 2018, 11:43
3947
1
Уманьпиво выступила официальным партнером финала Кубка Украины
Украинская пивоваренная компания «Уманьпиво», хорошо известная среди украинцев натуральными освежающими напитками, стала официальным партнером Финального матча Кубка Украины сезона 2017-2018 гг., который прошел в Днепре 9-го мая. 
 
Во время матча гостям и болельщикам было предложено несколько видов освежающих напитков из ассортимента «Уманьпиво»: хмельное и пенное «Жигулевское», живительный квас, безалкогольное «Вайсбург», а также лимонады со вкусом детства. «Каждому свое», - как подмечали болельщики.
 
 
Освежительные напитки – неотъемлемый атрибут футбольных праздников, хотя редко, когда на таких событиях представлен локальный производитель. Поэтому нынешний Финал Кубка Украины по футболу – случай уникальный. Но в «Уманьпиво» настроены решительно и планируют в дальнейшем поддерживать свои, украинские масштабные спортивные и культурные события. «Для нас – это отличная возможность знакомить украинцев с напитками, которые сварены из компонентов, выращенных исключительно на своих полях компании. Мы так и говорим: «Свое для своих»», - подчеркивает директор пивоваренной компании «Уманьпиво» Игорь Кисиль.
 
 
 
Отметим, «Уманьпиво» - одна из самых старинных пивоварен в Украине, основана в 1878 году. Завод славится тем, что выпускает исключительно живое пиво, сроком хранения до 30 дней. Сегодня «Уманьпиво» - единственный производитель в Украине, который выращивает на своих полях ячмень, отбирая лучший для пивоварения, и является одним из немногих, кто самостоятельно перерабатывает пивоваренный ячмень на солод. Поскольку все производственные процессы осуществляются на своем производстве, под собственным надсмотром, а также под контролем немецких экспертов, продукция «Уманьпиво» имеет неизменно высокое качество, что неоднократно подтверждено наградами на различных отраслевых выставках, фестивалях и конкурсах. Линейка продукции включает пиво «Вайсбург», «Жигулевское», «Пшеничное», «Медовое», «Cervezade la Vidа», а также квас, сидр и лимонад. 
 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 7
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 16
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Artem_
мне нравится их линейка Вайсбург самая классная